ИТЦ предлагает клиентам бесплатную страховку приобретаемых компьютеров.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830134
     VaIerik
    Участник

    При покупке компьютерного оборудования мы предлагаем услуги по бесплатному страхованию вашей покупки! Покупателю предлагается полный пакет рисков, включающий в себя: Противоправные действия 3-х лиц – кража со взломом , хищение путем грабежа или разбойного нападения; умышленные противоправные действия третьих лиц (включая поджег); – распространение огня вследствие действия электрического тока, кроме локального возгорания электробытовых приборов, если это не явилось причиной дальнейшего распространения огня, удара молнии, взрыва газа, используемого для бытовых целей и других причин, кроме поджога; Повреждение водой – авария систем отопления, водоснабжения, канализации, проникновение из соседних (чужих) помещений; Стихийные бедствия – землетрясение, обвал, оползень, сель, буря, вихрь, ураган, шторм, смерч, извержение вулкана, необычные для данной местности продолжительные дожди и обильные снегопады, выходы подпочвенных вод, оседание и просадка грунта, паводок, наводнение, ливень, град, падение летательных объектов либо обломков от них.

    #1830136
     VaIerik
    Участник

    подробно здесь http://www.etc-com.ru/news/081003.html

    #1830176
    atSix
    Участник

    А вот мне очень интересно, как многоуважаемый страхователь выплатит мне сумму в случае наступления таких ужасных страховых случев, как землятрясение, извержение вулкана, смерч. Ведь в одном же городе живем, с кого потом спрашивать то? [smile =))]

    #1830253
     VaIerik
    Участник

    А спрашить со строховой компании которая живет не только в нашем городе но во многих других. ИТЦ выбирает своим клиентам только надежных партнеров!

    #1830254
     VaIerik
    Участник

    А лишний сарказм тут не к чему действительно приятно получать такие бонусы при покупках. 🙂

    #1830606
    atSix
    Участник

    Никакого сарказма, просто фраза “мы предлагаем услуги по страхованию” заставила меня посчитать, что ИТЦ сам решил заняться страховой деятельностью, чему лично я бы нисколько не удивился. Вот отсюда вопрос и родился.
    А вообще, конечно учитывая, что сервис бесплатыный, можно сказать – зеер гут ИТЦ, зеер гут.

    #1785317
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «ИТЦ предлагает клиентам бесплатную страховку приобретаемых компьютеров.» закрыта для новых ответов.