может кто нибуть поможет, подскажет в чем проблема

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206748
    lukynec
    Участник

    С недавнего времени , возможно после установки на компе “семёрки” , у меня именно здесь, на этом форуме , перестала работать кнопка “меню” … ранее она работала , а сейчас при нажимании на неё абсолютно ничего не происходит … нет ни “правки”, ни “цитирования” … вообще ничего …

    #2206779
    Бритва64
    Участник

    Скрипты не работают.

    #2206790
    lukynec
    Участник

    А где их посмотреть ? Ведь кроме этого форума нигде более проблем нет …

    #2206794
    Бритва64
    Участник

    У меня такое бывало. Обычно в результате переусердствований по тонкой настройки системы( по безопасности). Приходилось полностью переустанавливать систему, если не было предыдущих контрольных точек восстановления.Так что выбор – или всякие сервисы в ущерб безопасности системы и приватности или удобства. PS. Можно конечно и без переустановки восстановить, но мне это увиделось весьма долгим и муторным по сравнению с просто переустановкой системы.

    #2206796
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='lukynec'] нет ни “правки”, ни “цитирования” … вообще ничего … [/quote]Про пройденную авторизацию не спрашиваю, без входа под ником кнопка работать не будет.Если система “чистая”, то необходимо установить всякие примочки от микрософта и оракл. Еще имеет смысл скачать последнюю версию драйвера на видеокарту (встройку или дискретную). Библиотеки директ икс обновить.Может браузер подобрать на замену интернет-эксплореру, допустим Опера или Лисичка.

    #2206812
    lukynec
    Участник

    Спасибо … Справился … Оперу поставил … 🙂 всё работает как и раньше …

    #2206823
    Бритва64
    Участник

    [quote name='lukynec'] Спасибо … Справился … Оперу поставил … 🙂 всё работает как и раньше … [/quote]Есть такой вариант решения, но это в ущерб безопасности системы. Смысла тогда нет изначально настраивать браузер на повышенную безопасность по скриптам.

    #1805784
     VaIerik
    Участник

    С недавнего времени , возможно после установки на компе “семёрки” , у меня именно здесь, на этом форуме , перестала работать кнопка “меню” … ранее она работала , а сейчас при нажимании на неё абсолютно ничего не происходит … нет ни “правки”, ни “цитирования” … вообще ничего …

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.