Ник: ширма или вывеска?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1904218
    Пассажир
    Участник

    [quote name='Terrano'] Согласен с народом что ник это как бы второе имя,”как судно назовешь так оно и поплывет”поэтому к выбору ника надо подходить со всей ответственностью.[smile :P] [/quote]
    Интересно, а ты к своему нику тоже “со всей ответственностью” подходил?И как это – “со всей ответственностью”?По-моему, чем дальше в лес – тем больше дров.Таким образом, ты предлагаешь задумываться, почему человек набрал себе такой ник?

    #1904295
    RizhayaBes
    Участник

    [quote name='Besti@'] Хм..скока умностей в одном посту!![smile :-/] [/quote]Клон от моего высказывания в адрес Besti@: “Сколько высокомерия в одном организме” ))))))))Что, Besti@, у Вас своих мыслишек не хватает?После этого, надеюсь, Вы, уважаемая Besti@, уже не будете утверждать, что мой ник rizhaya_bestiya (так он выглядит в формате “15 знаков”) – это клон от вашего ника?

    #1904296
    RizhayaBes
    Участник

    [quote name='Pihampar'] Ник является олицетворением души, а также кратким описанием человека. [/quote]Это мой случай 😉

    #1904324
     VaIerik
    Участник

    Если ник и является олицетворением души, а также кратким описанием человека, то не маловажный факт – это удобочитаемость его, а то замудрят такую муть, что читать не хочется его.

    #1904367
    *VerWolf*
    Участник

    Я также считаю что ник и является олицетворением души, а также кратким описанием человека. В моём случае *VerWolf* можно перевести как “Оборотень”, но согласитесь по русски это звучит как- то более страшно чем его английский вариант. А цели “распугивать” своим ником я перед собой не ставлю.Этот ник мне подходит как нельзя лучьше. Ведь “Оборотень” это фактически человек при определённом стечении обстоятельств перерождающийся в другое существо. А я как раз считаю себя человеком которого в той или иной ситуации бывает трудно понять. Например в определённых ситуациях я сохраняю нейтралитет(скажем не принимаю сторону ни одной из конфликтующих сторон…). Хотя имею доводы и доказательства как в защиту определённого человека, так и наоборот – это очень удобно![smile badgrin]Выходит:… – я эгоист? 😎 а может, скорее … -мой ник – вывеска[smile badgrin], ане ширма! 😉

    #1904374
    RizhayaBes
    Участник

    Представлюсь ещё раз:полностью мой ник звучит так: rizhaya_bestiya(просто мой настоящий ник не вписывается в формат komcity; и я сама, по видимому, в этот формат не вписываюсь, но это уже совсем другая история 😉 …)

    #1904416
    Terrano
    Участник

    Sphinks,Я просто набрал первое че пришло в голову,потому-что много ников не регистрировались,а зарегистрир.хотелось сразу.Специально для тебя перефразирую “ответственно”а не “со всей ответственностью”,и вообще че ты к словам придираешься?[smile :-/]

    #1904431
    atSix
    Участник

    [quote]Например в определённых ситуациях я сохраняю нейтралитет(скажем не принимаю сторону ни одной из конфликтующих сторон…). Хотя имею доводы и доказательства как в защиту определённого человека, так и наоборот – это очень удобно! [/quote] Да вы, батенька, не эгоист, вы политик.Я вообще соглашусь с Iter в том, что все эти олицетворения и воплощения – ерунда. Ну конечно, человек обычно подбирает ник по звукоприятности или слово из круга интересов, или же словосочетание с умным смыслом, но к олицетвореням, предсказаниям это не имеет практически никакого отношения. По крайней мере, простой человек никакой инфы там о вас не найдет. Разве только профессиоанальный психолог. А оно ему надо? [smile =)]

    #1904441
    Пассажир
    Участник

    [quote name='Terrano'] Sphinks,Я просто набрал первое че пришло в голову,потому-что много ников не регистрировались,а зарегистрир.хотелось сразу.Специально для тебя перефразирую “ответственно”а не “со всей ответственностью”,и вообще че ты к словам придираешься?[smile :-/] [/quote]
    Как скажешь. Я лишь сделал вывод.

    #1904622
    ИЗОльда
    Участник

    Для меня мой ник, это выражение моего настроения на данный момент! Они у меня меняются часто… Сейчас я себя ненавижу!!! Может завтра полюблю, и буду называться по старому, то железякой, то ледышкой, а может как ещё обзовусь[smile cool]

    #1904669
    Dilan
    Участник

    Для меня мой ник – как часть моей души, а иногда как ее продолжение, полный мой ник вампир Дилан, это как часть моей души, но есть еще и Ветер – это ее продолжение, есть Ювелир – этот ник я взяла потому что главное мое увлечение – Жизнь и Свобода при чем с большой буквы. А что касается ников и имен – мне нравится когда меня называю ником, думаю что имя – это для всех, его все знают, а вот ник – знают только те с кем общаешься, с кем интересно, с кем хочется общаться… Хотя тоже не всегда…

    #1904670
    ИЗОльда
    Участник

    А прикольно когда в компании друзей называют не по именам, по никам, тут что-то из древности, как язычники или индейцы[smile cool]

    #1904675
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Уродка'] А прикольно когда в компании друзей называют не по именам, по никам, тут что-то из древности, как язычники или индейцы[smile cool] [/quote]Ага, только у индейцев и язычников ники и были их именами. Мой ник, который в оригинале звучит как Lexx не сокращение от имени, а состояние на какой-то данный момент лет много назад. Был одноимённый фильм. И был там герой с таким именем-названием. Мне тогда, как и ему хотелось уничтожать разумно. Это не объяснить. А потом прилипло, да и отлипать не собирается. К счастью. Потому что иногда меня уже две: Марина и Лекса.

    #1905791
    _Laura_
    Участник

    Я просто написала первое попавшееся имя!!! Потому что долго думать не хотелось 😀 и стала Лаурой.

    #1906185
    Ninja
    Участник

    Думаю для большинства комситивцев ник -это просто красивое слово, и никакого внутреннего замудренного в нём смысла нету! Хотя всегда есть исключения. И ещё: делать вывод о характере по нику очень и очень глупо!
    Кто-то там писал что если бы были древние времена и мне дали бы меч то я бы пошёл всех рубить….Так вот: я по жизни очень миролюбивый! И даже в древние времена я бы не стал убивать людей проста так. И вообще насмотрелся я фильмов про ниньзь какие они крутые вот и взял такой ник.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.