Ник: ширма или вывеска?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918128
    Дикий Билл
    Участник

    Сначала я хотел “Джон-мщу-за-всех” (из “Черной стрелы”) 🙂 Это был сложный выбор… но я остановился на Билле 🙂
    Четыре стрелы я пущу, и четверым я отомщу!Злодеям гнусным четверым, старинным недругам моим!…Стрела вторая ищет встреч с тобою, мастер Беннет Хетч.Третьей стреле сэр оливер мил, что Гарри Шелдона убил.Сэр Дэниэл, исчадье зла, тебе четвертая стрела!…Они черны и до конца вонзятся в черные сердца.Они без промаха летят и никого не пощадят.

    #1918129
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Дикий Билл'] Еще мне нравится “Джон-мщу-за-всех” (из “Черной стрелы”) 🙂 Это был сложный выбор… но я остановился на Билле 🙂 [/quote] Я тебя поняла 🙂 Ты хоть и свирепый, но справедливый))) Буду рада что совпадение ника и взглядов будут абсолютными 😀

    #1918183
     VaIerik
    Участник

    хм…какая разница какой? я их менял одно время, как перчатки 🙂 сейчас стабильнее стал, есть 2 ника, в разных местах под разными регистрируюсь. Имхо, главное чтобы звучал и значение было интересное

    #1918275
    ИЗОльда
    Участник

    Конечно, ник-это средство самовыражения, но иметь их очень много тоже не вариант! Ведь и у погоды не много названий, не меняйся как хамелеон 😀

    #1918373
    Zebra_L
    Участник

    Ник-это ширмовывеска. 🙂 Даже если вы об этом не думаете

    #1918384
    ИЗОльда
    Участник

    Это прикрытие, почему-то многие не хотят говорить своих имен и фамилий, поэтому придумывают себе всякое, а тут уже кто прикрывается красотой, кто содержанием!

    #1918419
    Valyta
    Участник

    [quote name='Zebra_L'] Ник-это ширмовывеска. 🙂 Даже если вы об этом не думаете [/quote]
    Согласна полностью 🙂 Даже не задумываешься сначала над этим, а потом понимаешьМой ник одно из прозвищ, которое реже всего мои друзья кстати используют, случайно прицепилось, однажды одна из одноклассниц назвала и прицепилось, вернее в моем мозгу плотно засело, понравилось мне ну очень просто, иногда меня так некоторые называют, но очень редко, и не потому что мне не в кайф, а просто как-то так обходится.А ник такой везде, где бы я ни была, потому что очень его дюблю 🙂 Означает… кусочек имени. Абсолютно не значит, что я неравнодушна к “капусте” 😀 Еще у некоторых после прочтения моего ника возникает ощущение, что я распущенная или пошлая или развратная или там еще что-нить подобное,возможно это даже к лучшему 😉 , но на самом деле я скромная 😀

    #1918494
    hello
    Участник

    на какой бы я форум или чат не заходила у меня везде разный ник просто что в голову взбредет [smile :-/]

    #1918507
    anatol
    Участник

    был ник Джо_волосатые_ладони:) сперва взял просто, “чтобы никто не догадался”, а потом оказалось что удобно:) всех уродов видно сразу, обязательно в приват что нить напишут:)))

    #1918794
    КотёнокГав
    Участник

    мой ник – это просто мое имя..хотя гораздо чаще я просто LuCky

    #1918843
    Фифка
    Участник

    Для тех кто в себе уверен ник-это скорее вывеска!Посмотрите все какой я!Для тощих,прыщавых,безмозглых очкариков(ничего личного)_это ширма,только так они хоть немного смогут пообщаться с нами умными и красивыми 🙂 Ведь встречают до сих пор по одежке…Есть просто добрые приколисты,которым просто хочется по-доброму поприкалываться 🙂 Еще есть злые приколисты,это депрессивные дебилы,которые хотят кого-нить обидеть и укусить побольнее и их ник говорит это зачастую за них.

    #1918896
    Дюймовочка
    Участник

    Очень много увидела интересных высказываний про ники.Я тоже думаю, что ники это типа второго имени, но только не то которое дали родители при рождении, а то которое нам самим нравится.Хотя мне очень даже нравится свое имя (а имя которое мне дали родители- это Регина!!!).На других чатах у меня ник Симпапуличка,но вот в этом чате должно быть 10 символов поэтому мой любимый ник отдыхает.Хотя и Дью мне тоже очень нравится!

    #1984207
    Селена_
    Участник

    Я вот свой ник (стыдно сказать) украла где-то в инете… С одной стороны он мне нравится, а с другой-чувствую, что это не мое… Хочу придумать другой, а в голову ничего не лезет.

    #1984220
    KVAkulya
    Участник

    а меня просто так почти всегда называеют. поэтому при регистрации, не задумываясь, выплыл этот ник 🙂 !!!!!!!!!!!!!!! и он мне нравится!!!!!!!!!!! 🙂

    #1984227
     VaIerik
    Участник

    Мой ник возник из за его перевода…Переводится он как свободный человек…Я люблю свободу, вот так себя и называю…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.