Ник: ширма или вывеска?

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984749
    Lynch
    Участник

    К сожалению, по нику не всегда удаётся судить по человеку. Некоторые отражают в нём своё мировоззрение, другим просто слово или сочетание слов понравилось. Другие так скрывают свои комплексы.

    #1984763
    Natali_ya
    Участник

    Это всего лишь виртуальное имя. Зачем искать какой-то скрытый подтекст? Ну нравится человеку быть Зайкой, может его в детстве так называли и у него приятные ассоциации с этим словом, почему бы и нет? Мне так все равно, как человек себя называет, важно, что он пишет

    #1984764
    Стервелла
    Участник

    Свой ник я недолго придумывала – это мой знак зодиака, да ипхарактеру я такая же – ядовитая и опасная для тех кто мне “не друг”. Вообщем это некий способ моей самореализации.

    #1985065
    Patikova
    Участник

    А мой ник – это показатель принадлежности. Patikova – супруга пользователя Patikov.

    #1985093
    yankee
    Участник

    А у меня своеобразное видоизменение от собственного имени, хотя и песня Бритни Спирс тоже “виновата”, потом ещё некоторые знакомые ставили её на меня [smile cool]

    #1985861
    Селена_
    Участник

    Я все-таки нашла СВОЙ ник, и очень этому рада)) И перевод мне нравится, и как звучит, и аватарку подобрала ту самую… Да и ангелом себя осознавать приятно)) И еще-спасибо Crusader 🙂

    #1788717
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 91 по 97 (из 97 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.