В каком банке выгоднее взять кредит?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903277
    kolganov
    Участник

    Собираюсь взять кредит, примерно тыщ на 150 года на 2.Расскажите, кто где брал, где условия выгоднее и что со сроком рассмотрения заявления?в общем, в идеале хочется не больше 19% ставку, срок выдачи – не больше недели, и минимальное число поручителей и т.д.Пока смотрю в сторону Внешторгбанка…

    #1903280
    Опоssum
    Участник

    Если ты с комсы, то я считаю, что лучше взять в сбербанке, процентная ставка 19%, 2 поручителя, но ждать правда придется 2 недели.

    #1903283
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Android'] Собираюсь взять кредит, примерно тыщ на 150 года на 2.Расскажите, кто где брал, где условия выгоднее и что со сроком рассмотрения заявления?в общем, в идеале хочется не больше 19% ставку, срок выдачи – не больше недели, и минимальное число поручителей и т.д.Пока смотрю в сторону Внешторгбанка… [/quote]По вем Вашим запросам СберБанк, до 150тыщь кредит без поручителя, и самый маленький процент 19 (как и у Внешторга)

    #1903313
    Haze
    Участник

    [quote name='Android'] Собираюсь взять кредит, примерно тыщ на 150 года на 2.Расскажите, кто где брал, где условия выгоднее и что со сроком рассмотрения заявления?в общем, в идеале хочется не больше 19% ставку, срок выдачи – не больше недели, и минимальное число поручителей и т.д.Пока смотрю в сторону Внешторгбанка… [/quote]
    Я вот брал в сбербанке, всем вашим требованиям вполне соответствует, с одним паручителем до 300 тысяч.

    #1903314
    kolganov
    Участник

    да, мне знакомые тоже уже советуют в сбербанке.только как там у них со сроками рассмотрения?

    #1942681
     VaIerik
    Участник

    Бери в О.В.К беспроцентый и на 1 год… все знакомы там берут!!!!!!!

    #1942687
    PAshKa
    Участник

    выгоднее всего мне кажется взять кредит в банках Внешторбанк , Дзёмги )) брал ажно 3 раза

    #1942761
     VaIerik
    Участник

    Сейчас достаточно выгодно в Даль Внешторгбанке, 150 тыс с процентной ставкой 12%, комиссия 1.99%

    #1942859
    mishas
    Участник

    Считайте правильно.В дальвнешторгбанке если все подсчитать:%по займу,за ведение ссудного счета и за % на сумму-то получается~36-40% вот так.Лучше в Сбербанке 16% годовых платишь быстрее штрафов нет!

    #1942878
    ANTI?
    Участник

    мне кажется выгоднее всего взять кредит в дальвнештурбанке…

    #1943043
    Oya
    Участник

    Бесспроно выгодее всего Сбербанк. Остальные популярные банки (Дальвнешторгбанк, Росбанк, Банк Москвы) примерно одиннаковые в процентах. Во Внешторгбанке просто взять, но проценты, ох как не малы…

    #1973708
    a_smurn0FF
    Участник

    Решил взять сотовый в кредит. Во первых представительство банка, которое сидело в магазине меньше 3 тыщ и меньше чем на 3 месяца не даёт (но сказали можно погасить досрочно, и о-чудо, отменили комиссию за досрочное погашение). Все банки обязали указывать реальный процент по кредиту. Эту цифру мне показали дали на руки в самый последний момент, когда все остальные бумаги были уже подписаны. Типа и закон не нарушили и клиента не спугнули. В бумажке было написано – 59% 😀 В рублях всё несколько не так страшно – с 4000 кредита берётся все три месяца фиксированная сумма (типа за обслуживание) + 12% собственно проценты. Правда кредит не учитывает те расходы, которые возьмёт почта – возврат кредита только почтовым переводом. Если возвратить остаток в первый же месяц (что я собственно и хотел), то переплата получится что-то около 130 рублей..мда, банк “Русский стандарт”.

    #1973712
     VaIerik
    Участник

    Это все не страшно потому что кредит целевой. “Русский стандарт” только такие и выдет. А вот как например “Восточный” будет показывать свои 84%, я по правде сказать, себе слабо представляю:) Кредиты вообще лучше не брать!

    #1973726
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] В рублях всё несколько не так страшно – с 4000 кредита берётся все три месяца фиксированная сумма (типа за обслуживание) + 12% собственно проценты. Правда кредит не учитывает те расходы, которые возьмёт почта – возврат кредита только почтовым переводом. [/quote]Я тоже взял кредит на таких же условиях на такую же сумму, правда я собрался погасить кредит за два месяца, хотя погасил за 1, но вот прогнался с датой выплаты (отправил почтовым переводом в последнее число когда надо было заплатить взнос), а потом мне знакомые сообщили что перевод надо было оформлять за дней 10 до последнего срока оплаты, теперь жду пока пройдет время (около 10 дней) и позвоню в их контору и узнаю какие штрафные санкции ко мне применят. Кто нибудь сталкивался с подобным?[quote name='a_smurn0FF'] возврат кредита только почтовым переводом. [/quote]Вы не совсем правы, можно также перевезти через банк, в частности через банк ОАО “МИБ” что возле ОАО “ЗЛК”, там берут от перевода 0.5 %, минимум 40 рублей, только переводить надо до 15.00 часов.

    #1973809
    Helga
    Участник

    В Банке Москвы есть кредитные карты с льготным периодом кредитования – если в течение определенного периода (максимум 50 дней) погасить кредит, то проценты на него не начисляются, берется только процент за обналичивание.Я сама такой кредит не брала. Кто брал, подскажите, есть ли там какие-нибудь подводные камни. И есть ли еще в Комсомольске банки с такими же кредитными картами.P. S. По телевизору звучит навязчивая реклама Роял Кредит Банка (бывший “Дземги”) про самые низкие проценты. Что они будут делать после 1 июля, когда банки будут обязаны не скрывать реальную ставку. Кроме заявленных 11, 99 %, они еще берут 0,066% ЕЖЕДНЕВНО за ведение счета (как обычно, написанных самыми мелкими буквами).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.