На проспекте Победы в лобовую столкнулись две «Тойоты»

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211773
    KakTuz21
    Участник

    На чём водитель???

    #2211774
    shock
    Участник

    ну тут на лицо неопытность водителя и да.. скорее всего не местный.. был у меня случай лет 8 назад… в солнечном есть такой же точно участок с отруливающей вправо полосой.. я так же зимой в темноте, дело было тоже где то в 11 вечера, поехал прямо.. правда в отличии от этого водителя я ехал намного медленнее да и чутье подсказало что “туплю” и проехав буквально 10 метров я просто остановился и быстренько сдал назад.. в тот день мне повезло просто что на этой дороге ни кто ни ездил.. там тоже стоял знак.. но как то так неуверенно… и плохо заметно.. возможно и тут на “кривуне” стоит сделать более яркие указатели что полоса уходит в сторону и начинается встречка.. и если уж на то пошло то вообще пора давно уже заняться дорогами.. знаками.. ограждениями.. разметкой… а то уж больно часто биться стали.. и не стоит все списывать на скорость и неопытность.. все таки это не единственные факторы влекущие к дтп.. все рассматривать стоит в комплексе..[quote name='KakTuz21'] На чём водитель??? [/quote]на “кривуне” … то есть на кривом участке дороги на котором следует двигаться согласно полосам а не ехать просто прямо..

    #2211775
     VaIerik
    Участник

    проспект победы не пересекает переулок дворцовый в районе дома 71!!

    #2211776
     VaIerik
    Участник

    Победы 45 точнее будет

    #2211777
    crafty
    Участник

    там кирпич висит ну как его не заметить. просто на знаки не смотрит. я когда в чужом городе езжу всегда на знаки смотрю чтоб не затупить

    #2211781
     VaIerik
    Участник

    Автор после написания текста перечитывает его сам?Наймите себе редактора, не позорьтесь.

    #2211785
     VaIerik
    Участник

    Может это и “оправдывает” его, что он не местный, но есть водители, которые постоянно прут прямо, нарушая знак, им просто в лом объезжать. Раньше на таких подставы делались, чтоб не повадно, а сейчас машины подороже, жалко.

    #2211794
    тыры-пыры
    Участник

    [quote name='crafty'] я когда в чужом городе езжу всегда на знаки смотрю [/quote]Я даже в нашем городе стараюсь на знаки поглядывать. А то мало-ли что. У нас уже как-то было, что приоритеты улиц меняли. Долго аварии и казусы происходили. А тут невнимательность на лице.

    #2211795
     VaIerik
    Участник

    В новости лишь предположение что водитель не местный. Может он просто находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения вообще. P.s. Жалко Клюгер разбили, только непонятно, была ли попытка увернуться от потерявшегося в сумраке водителя Карины?!

    #2211815
    Стёпыч
    Участник

    Этот перекрёсток всё-таки просматривается. А въезд на Победы со стороны Культурной, через Лазо, реально феерический. Когда видишь “кирпич”, сделать уже ничего не успеваешь, если только не пилить потихоньку.

    #1806093
     VaIerik
    Участник

    На чём водитель???

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.