Слепой спаниель Линда получила новогодний подарок — новых хозяев

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211942
    Свинцовый
    Участник

    Очень хорошая новость,ато злые мы все стали.Чем больше таких новостей,тем для нас же лучше.

    #2211984
    qwertas
    Участник

    Антон, спасибо Вам за то что Вы рассказали эту историю! Пожалуй лучшая новость за последнее время. Сердце и душа радуется. Люди будьте добрее. Очень много жестокости вокруг, предательства, злобы.

    #2212027
    Андрос
    Участник

    Радуют такие новости, так ещё раз подтверждают, что есть всё же люди у нас в городе. Я знаю женщину, которая три года назад взяла из этой организации тоже пса, слепого, молча взяла и всё. думаю что редакции стоит освещать такие добрые дела людей. Негатив от всего уже достал! Адрес на всякий случай Антон Вам сброшу в личку.Я вот лично, и мне фиолетово как подумают, но взять на содержание животное инвалида – надо проявить и черты не только доброты и порядочности, но и мужества. За ними уход не прост.Также с глубоким поклоном отношусь к людям, которые не оставляют своих детей в роддомах, не только физически полноценных, а подчас с рождения инвалидов, о них стоит также писать, знаю такую семью, помогаю, как могу, чаще профессионально и довольно успешно. Так как от таких детей государство просто отвернулось, переложив всё на плечи родителей в лице детского отделения психбольницы.

    #2234736
     VaIerik
    Участник

    Это чудо – хорошая новость. У моей знакомой тоже недавно терялась собачка, которую она подобрала лет пять назад. Собака тогда была моложе, глупее и попала под машину, и нее был перелом передней лапки. Каково же было ее удивление, когда животное вернулась домой целой и невредимой, а так же подстриженной, с подрезанными коготками и бантиком на шее… Антону успехов в творчестве.

    #1806096
     VaIerik
    Участник

    А в чем новость-то? Сенсация что ли? То что собачку забрали–хорошо, а слепая она или нет, неважно, у животных подобный симптом не слишком в глаза бросается. Это же не человек… Будет даже бегать! ))

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.