3D-принтеры

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2211905
    SharpTech
    Участник

    Здравствуйте.Задумался о покупке 3Д-принтера.Интересует недорогая модель “для дома”. Особая точность печати не нужна (достаточны допуски 0,3-0,5мм). Предметы собираюсь печатать, скажем, размером с кусок хозяйственного мыла. Требования – чтобы принтер прослужил как можно дольше, чтобы к нему можно было легко найти расходные материалы. Важна механическая прочность полученных изделий.Что посоветуете? Где у нас в городе можно такую штуку приобрести, и по какой цене? Сколько стоят расходники?Буду благодарен любым советам и вообще любой информации по 3Д-принтерам.

    #2211936
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Что посоветуете? Где у нас в городе можно такую штуку приобрести, и по какой цене? Сколько стоят расходники?[/quote]ну если это не какая нибудь скрытая само реклама, то скажу что такие штуки у нас в городе не продаются. [quote name='SharpTech'] Буду благодарен любым советам и вообще любой информации по 3Д-принтерам. [/quote]да вообще если не быть на столько ленивым то в интернете советов и любой информации по 3д принтерам навалом. непонимаю что вы хотите услышать еще в дополнение к этому?

    #2211948
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Dimusikus'] ну если это не какая нибудь скрытая само реклама [/quote]Это не самореклама. Я работаю в сфере машиностроения, а не торгую принтерами.[quote name='Dimusikus'] вообще если не быть на столько ленивым то в интернете советов и любой информации по 3д принтерам навалом. [/quote]Если “гугл рулит”, то зачем тогда форум?!Для чего-то нужен, наверное.Наверняка у нас в городе есть владельцы 3Д-принтеров, вот с ними и хотел пообщаться. Где брали принтер и расходники? Сколько в наших краях это стоит? Наверняка компьютерные фирмы смогли бы под заказ привезти. Через интернет-магазины брать не хочу, вдруг брак.

    #2213243
    teagirl
    Участник

    Я себе 3д принтер заказывал на и бэй, и еще со скидкой, [link url='http://ekonomba.ru/shops/ebay'] http://ekonomba.ru/shops/ebay [/link] тут нашел, очень качественный принтер, только у нас с обслуживанием тяжеловато.

    #1806100
     VaIerik
    Участник

    Здравствуйте.Задумался о покупке 3Д-принтера.Интересует недорогая модель “для дома”. Особая точность печати не нужна (достаточны допуски 0,3-0,5мм). Предметы собираюсь печатать, скажем, размером с кусок хозяйственного мыла. Требования – чтобы принтер прослужил как можно дольше, чтобы к нему можно было легко найти расходные материалы. Важна механическая прочность полученных изделий.Что посоветуете? Где у нас в городе можно такую штуку приобрести, и по какой цене? Сколько стоят расходники?Буду благодарен любым советам и вообще любой информации по 3Д-принтерам.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.