Комсомольчане боятся ходить по улицам в тёмное время суток

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2217237
    sadko
    Участник

    Интересно а сотрудники городского УВД этот форум читают? Это же оценка их работы и хотелось бы слышать личное мнение сотрудников (мнение руководства отдельно). Может у нас в городе всё “прекрасно”?

    #2217242
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aquilonis'] 1 раз забирала полиция, рожей типа не вышел. [/quote]Носите с собой документ удостоверяющий личность, не давайте основания доставлять Вас в отдел. [quote name='holt'] вот Грозный город смелых и бесстрашных людей. [/quote]Там надо было сразу второй вопрос задавать – страшно ли Вам признаться что Вам страшно?))) Это менталитет)

    #2217244
     VaIerik
    Участник

    Никто не обратил внимание на количество респондентов?? Странная выборка для проведения опроса: где-то 6 тысяч жителей опросили, где-то 169, как в Грозном. Складывается впечатление, что в Грозном опросили только членов семьи и родственников президента республики))

    #2217253
     VaIerik
    Участник

    [quote name='горожанин'] Носите с собой документ удостоверяющий личность, не давайте основания доставлять Вас в отдел. [/quote]С собой был паспорт и студенческий. Просто на районе женщину ограбили, меня потерпевшей показывали, не признала [smile redface][quote name='misha-8780'] Никто не обратил внимание на количество респондентов?? Странная выборка для проведения опроса: где-то 6 тысяч жителей опросили, где-то 169 [/quote]Определенный процент от общей численности населения. Обычная статистика.

    #2217275
    Новичок
    Участник

    [quote name='Андрос'] Конечно страшно и боязно [/quote]Да и сама журналист Ольга Щербакова озаглавила тему утвердительно: Комсомольчане боятся ходить по улицам в тёмное время суток…Страшно было ходить по ночным улицам города всегда: как сейчас мне судить сложно – это ваши мнения, а вот в 80 – 90-ые года прошлого века мне знакомо было чувство страха при хождении в одиночку по улицам города в темное время суток…Лично я старался ходить только по освещенным местам, даже если это не близкий путь, а жену и дочь наставлял не сокращать путь, идя по темным дворам…Уж очень у нас публика своеобразная 🙂

    #2217288
     VaIerik
    Участник

    Страшно- не страшно. Всё субъективно. Но вот , что интересно. Днём в городе полицию встретить можно довольно часто. В различном , т.с. виде. А вот поздним вечером. 🙁 Вот автору сообщения прогуляться поздним вечером по улицам города – в подворотни не заходить , а потом написать очерк о вечернем безопасном городе.Довелось в эту среду около 24.00 пешочком пройтись от пересечения Советской-Победы до пересечения Калинина-Лазо. Чессно слово немного неуютно. Фонари горят, но при свете этих фонарей …. . – товарисч на Скайлайне с прямотоком внаглую дрифтил возле памятного знака. И сделал не один заход.-с удивлением, на пути моего маршрута ( по центральным улицам) и идти около 15 минут, встретил аж три точки , где на розлив можно приобрести спиртное ( не пиво). Это не рестораны ( кафе), а голимые забегаловки. Соответственно рядом с ними находилась подвыпившая молодёжь. Достаточно неуютно. – в подворотнях заметил две компании молодёжи, что-то оживлённо обсуждали.Не заметил ни одного полицейского патруля, ни одной патрульной машины. Повторюсь. Я шёл по центральным улицам Дзёмог. [smile mad]

    #2217469
    pobeda
    Участник

    Вы ППС можете лицезреть у ГОМа 4 – всю ночь мотор ревет – мерзнут – потом до дому и т.д…Так что, только на себя родного.

    #2217474
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] Страшно- не страшно. Всё субъективно. [/quote] Да-да именно. Вспомнилось как под шафе ночью, через такие места злачные проходил без происшествий:страна дураков -дворами, или от Дворца ЗЛК через Гаражную на Дзёмги – думал собаки сожрут, – ни одной не встретил 🙂 и т.п. Вот на трезвую голову повторить такие заходы – ни за какие коврижки 🙂

    #2217586
    stargate
    Участник

    нужно быть готовым дать отпор . если что . ноги в руки и вперёд )))))))))))))))))

    #1806499
     VaIerik
    Участник

    Конечно страшно и боязно, когда всюду темно, сама темнота – это уже страх, стресс. Можно конечно не ходить вечером после 22.00-23.00 – но, обстоятельства разные.Каков начальник и предшественник – таков и рейтинг, к тому же в городе много осело и детей тех. когда то существовавших “колоний поселений”.Я. лично стараюсь не ходить, а если случается – такси. так как разок чуть не попал “под пресс подвыпивших подростков, без башенных и безпредельщиков”

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.