А если обсудить модератора?

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830527
    Кирпич
    Участник

    По поводу этого пацана не мало вопросов… Может есть что-то у кого-то?

    #1830549
    atSix
    Участник

    Честно говоря вопросов вообще на ум не приходит. Модератор как модератор [smile =)]

    #1830550
    mailoDOG
    Участник

    сейчас значительно лучше !!!!!!
    🙂

    #1830576
    Valerik
    Участник

    Обсуждение модератора как личности правилами не запрещено, но для этого нужно быть по крайней мере знакомым со мной. При этом действуют общие ограничения описанные в правилах.Обсуждение _действий_ модератора возможно только с самим модератором в личной переписке.Публичное обсуждение действий модератора прямо запрещено правилами и будет “непоощряться”. 🙂
    А если у Кирпича, как у реального пацана, 🙂 есть ко мне вопросы, то чего же он их не задаст мне в привате?

    #1830821
    Кирпич
    Участник

    А потому что их иебе в привате бес полезно задавать…
    Вопрос. Ну какого хрена закрывать самые интересные темы?

    #1830822
    Valerik
    Участник

    [quote name='Кирпич'] А потому что их иебе в привате бес полезно задавать…[/quote]Чтобы делать такие выводы, нужно было для начала попробывать. А не желаешь прямого общения — нефиг народу мозги канифолить.

    #1830879
    Кирпич
    Участник

    что ты имеешь виду под словами прямое общения. И про попробывать не понял. я работал модератором и знаю что это…
    А вот мозги канифонишь ты а не я…
    На любом форуме несколько модераторов. а здеся один… Почему?

    #1830891
    Valerik
    Участник

    [quote name='Кирпич'] что ты имеешь виду под словами прямое общения. И про попробывать не понял. я работал модератором и знаю что это…А вот мозги канифонишь ты а не я…На любом форуме несколько модераторов. а здеся один… Почему? [/quote]
    Тебе сюда: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=575&idm=6949

    #1785335
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «А если обсудить модератора?» закрыта для новых ответов.