Какой из телефонов надёжнее

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905809
    Михася
    Участник

    Siemens, motorola, sonyericson, samsung, и др. Всё какие телефоны надёжнее и какие не стоит брать в руки вообще.

    #1905832
    steel_cat
    Участник

    Один из самых надежных и крепких аппаратов – это Siemens ME45

    #1905854
     VaIerik
    Участник

    Ну что значит надежнее? Реже всех ломаются? Связь держит лучше всех?Эта тема будет напоминать че то “Мобильный телефон. Какой купить?” http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=4821&exclude_count=1В основном каждый будет советовать ту фирму с телефоном которой проходил, я вот всегда брал одни Нокии, чем не надежный телефон? Все работает, никогда не ломались, в мире Нокию любят, многие считают самым самым, в том числе и по надежности.Сименс и Алькатель и LG многие вообще не считают за достойного конкурента.Наверное у каждой фирмы есть удачные и не совсем удачные модели, нельзя сказать о всей фирме одним словом, что ее телефоны все ненадежные.

    #1905859
    Terrano
    Участник

    Да,КроТ прав,что все будут советовать тел-он с каким он ходит или ходил,надо просто что-бы все обосновывали свои ответы,тогда будет толк от этой темы,иначе зачем задавать такой вопрос.Мне вот например нравится SAGEM,хожу с ним уже 2 года,проблем никаких,ни глючит,как у некоторых с Самсунгами,падал с большой высоты “лицом” вниз раза 3,чуть поцарапался только,еще хочу отметить широкие функциональные возможности,на некоторых тел.которые дороже вообще нет такого,стильный дизайн и возм.закачки мелодий и игр через ИК-порт.

    #1906000
    _Laura_
    Участник

    Каждый будет советовать, то что кажется удобным и надежным для него. 😀 Мне на пример больше всего нравятся телефоны марки 🙂 Sumsung. На мой взгляд это самый, удобный телефон. Хотя…наверное, он не один из самых надежных телефонов 😉 Папа мой вообще считает, что самый надёжный телефон это Nokia 3310 и в чем то я с ним соглашусь 😉 Как говорится на вкус и цвет…

    #1906011
    steel_cat
    Участник

    [quote name='Terrano'] Да,КроТ прав,что все будут советовать тел-он с каким он ходит или ходил,надо просто что-бы все обосновывали свои ответы,тогда будет толк от этой темы,иначе зачем задавать такой вопрос…[/quote]Объясняю почему именно модель Siemens ME45: во первых – пыле, влагозащищенный, во 2-х противоударный мона так сказать (проверено – кидал как об бетон скока раз и еще жив бедолага 🙂 ) не каждая фирма может таким похвастаться, в третьих он хоть и ч/б, но зато на солнце ваще не блекнет 🙂 в отличие от цветных мобильников, которые не с тфт-экраном, а покамись жду Siemens SXG75, по рейтингу http://www.siemens-club.ru он на втором месте, на 1-ом S55, а на третьем МЕ45 🙂

    #1906072
    JokeR?
    Участник

    Я считаю, что самымы надёжные телефоны – это NOKIA (не в китае купленная, конечно). У них и прошивки не глючные, и приём сигнала хороший, и поломок практически не бывает.

    #1906222
    steel_cat
    Участник

    [quote name='yura.kms'] Я считаю, что самымы надёжные телефоны – это NOKIA (не в китае купленная, конечно). У них и прошивки не глючные, и приём сигнала хороший, и поломок практически не бывает. [/quote]Обоснуй плиз свой вывод, может быть даже на каком-нибудь примере, чтобы было понятно для всех

    #1906226
     VaIerik
    Участник

    [smile badgrin]самый надёжный ТА-57 …. прочный…стильный…работаетъ без ак. ….[smile badgrin]проверен временем…

    #1906298
    ТИПОК
    Участник

    Nokia. Самый надежный и верный телефон, но за надежность и верность придется доплатить!

    #1788873
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.