Велосипедист врезался в открытую дверь остановившегося автомобиля

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223005
     VaIerik
    Участник

    Давно пора проводить такие мероприятия. Редко, ох как редко велосипедист включает голову и спешивается на зебре, а результаты… вон они… в хронике травм и смертей.

    #2223007
    -Ворона-
    Участник

    Осточертели эти тупые велосипедисты! понапокупали великов а вместо мозгов -вакуум.Вот кого мне не жаль ни капли!

    #2223009
    Malah
    Участник

    Совсем уже писать не о чем? 🙂 Тоже так влетал, никогда не знаешь из какой припаркованной машины выскочит человек, ток разошлись полюбовно.Так то смотреть в зеркала надо, а вдруг это не велосипедист, а камаз будет?

    #2223011
    verosad
    Участник

    [quote name='-Ворона-'] Осточертели эти тупые велосипедисты! понапокупали великов а вместо мозгов -вакуум.Вот кого мне не жаль ни капли! [/quote]Осточертели эти тупые теоретики! Если что, то в данной ситуации виноват только водитель автомобиля и никто иной.Именно он создал помеху движению открыв дверь, а должен был убедиться в безопасности своих действий.п. 12.7 ПДД РФ

    #2223014
    loloHD
    Участник

    А что делает велик на проспекте Ленина на двойной сплошной?…..и Где он ехал?

    #2223017
    Пароход
    Участник

    [quote name='loloHD'] А что делает велик на проспекте Ленина на двойной сплошной?…..и Где он ехал? [/quote]Как это относится к новости? Ехал по Ленина, возле д. 3 нет таких полос, там трамвайные пути.

    #2223018
    verosad
    Участник

    [quote name='loloHD'] А что делает велик на проспекте Ленина на двойной сплошной?…..и Где он ехал? [/quote]Это просто фотография, она не имеет отношения к конкретному ДТП.Ехал велосипедист, как и положено, по крайней правой полосе.

    #2223019
     VaIerik
    Участник

    Хонда СРВ праворульный или нет? Если праворульный, то где ехал велосипедист? Вдоль бардюра что ли, если ехал вдоль бардюра то он сам себе злобный буратино.

    #2223021
     VaIerik
    Участник

    По тротуарам тоже носятся эти велосипедисты как ошалелые. Есть которые едут потихоньку, а некоторые не хуже мопеда несутся. Уже несколько раз еле успевала ребёнка откидывать в сторону. Так быть не должно.

    #2223022
    verosad
    Участник

    [quote name='sergm'] Хонда СРВ праворульный или нет? [/quote]нет. леворульный

    #2223023
     VaIerik
    Участник

    [quote name='verosad'] [quote name='sergm'] Хонда СРВ праворульный или нет? [/quote]нет. леворульный [/quote]Он вообще то есть и тот и тот. Или вы были на месте происшествия?

    #2223029
    unusual
    Участник

    [quote name='loloHD'] А что делает велик на проспекте Ленина на двойной сплошной?… [/quote]Вы бы лучше спросили, где на пр. Ленина двойная сплошная? Не припоминаю. Там везде рельсы. А так то понятно, что фото к новостям не всегда с места события.[quote name='-Ворона-'] Осточертели эти тупые велосипедисты! понапокупали великов а вместо мозгов -вакуум.Вот кого мне не жаль ни капли! [/quote]Зачем так? Добрее нужно быть. А и правда. С какой стороны выходил водитель?

    #2223031
     VaIerik
    Участник

    Мероприятия ГИБДД должны быть постоянными, а не от случая к случаю. На пешеходном переходе увиливайся от машин, на тротуаре велосипедисты носятся как сумасшедшие. Куда бедному пешеходу податься? Страшно с ребёнком просто идти по тротуару.

    #2223038
    verosad
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Он вообще то есть и тот и тот. Или вы были на месте происшествия? [/quote]Я себе просто не могу представить, как физически можно проехать между паребриком и стоящей около него машиной.Езжу на велосипеде каждый день.

    #2223040
    Malah
    Участник

    [quote name='verosad'] [quote name='VaneKs42'] Он вообще то есть и тот и тот. Или вы были на месте происшествия? [/quote]Я себе просто не могу представить, как физически можно проехать между паребриком и стоящей около него машиной.Езжу на велосипеде каждый день. [/quote]Добавлю что ширина руля в среднем 60-70 см, это ж как надо “припарковаться”.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.