Обмен фильмами и не только

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1905931
    VovaMilk
    Участник

    Граждане, у кого есть что нибудь интересное на компе? Может поменяемся? Музыка, фильмы и тд и тп

    #1905965
     VaIerik
    Участник

    2VovaMilk
    Точно. Я бы хотел найти альбомы “Element Eighty”, “Default”, “Greenwheel”, “Theory Of A Dead Man”, “Sades Apart”.
    Я могу дать вот что:Avril_Lavigne [все альбомы + кавер версии]Blink_182 [2 альбома]Bryan_Adams [все альбомы, кроме последнего]Creed [1 альбом Weathered]Greenday [все альбомы]Guano_Apes [все алльбомы]Jamiroquai [1 альбом The Funk Odissey]LifeHouse [албьбом 2004 года]Oasis [3 альбома]Pink [1 альбом Try This]Resident Evil OSTSilent Hill Series OSTSOAD [все альбомы]Static-X [3 альбома]Sum_41 [1 альбом Does This Loocл Infected]И хорошая выборка саундтреков.Русское:Дельфин [всё]Наутилус [всё]Земфира [всё]

    #1905975
    VovaMilk
    Участник

    2Shelter К сожалению ничего нет, но я поспрашиваю.
    А ни у кого нет Белых ночей Санкт-Петербурга 3 части, 1 и 2 у меня ест интересно третью посмотреть.Или типа такого интересного чо нибудь?

    #1906023
    Limon@D
    Участник

    ищуTaxi2Ямакаси2могу предложить Блэк метал навалом…Ну и еще чего
    shelterмогу достать всю земфируа также возможно и делфинов да и наутилус спрошу

    #1906027
    R@inman
    Участник

    просто дафига всякой музыки обращаяйтесь![smile badgrin]

    #1906040
     VaIerik
    Участник

    [b]Ищу[/b][b]Музыка[/b]Яна (мелькала такая, если помните… хватило её не надолго, но два альбома выпустила)ИнГрид (усё, шо есть – Линч до сих пор не притащил… да и новый альбом вышел,а вось кто подкинет?)[b]Фильмы[/b]“Вас не догонят””Парни не плачут””Если бы стены могли говорить-2″”Часы””Мушкетёры- 10 и 20 лет спустя”
    [b]Есть[/b]:
    [b]Музыка[/b]Женский рок (НС, Сурганова, Мара, Буч…)Русский рок (много…) спрошайте ежели что…[b]Фильмы[/b]711 Друзей Оушена13-й ЭтажШерлок Холмс: XX Век НачинаетсяАдвокат ДьяволаАмелиАниматрицаБагажБеги, Лола, БегиБез ЛицаБелое Солнце ПустыниБойцовский КлубБрат/Брат 2Брюс всемогущийВраг у ВоротВспомнить ВсёГаражГладиаторд’Артаньян и Три МушкетёраДжентельмены УдачиДжонни МнемоникДобро Пожаловать, или Посторонним Вход ЗапрещёнДогмаДоказательство ЖизниЖанна д’АркЖестокие Игры 1, 3ЗападняЗелёная МиляЗемля СанниковаЗлобаЗолотой ТелёнокИван Васильевич Меняет ПрофессиюИграИдеальное УбийствоИдентификация БорнаКавказская ПленницаКладбище Домашних ЖивотныхКлеопатраКлеткаКосвенный УщербКрасный ДраконКриминальное ЧтивоКуда Приводят МечтыЛило и Стич 1,2Мандолина Капитана КореллиМаскаМатрицаМашина ВремениМесто Встречи Изменить НельзяМистер и Миссис СмитМэри Поппинс, До СвиданияНа ГраниНа Гребне ВолныНевернаяОднажды в АмерикеОлигархОперация “Ы”Ослеплённый ЖеланиемОтчаянныйПоймай Меня, Если СможешьПолёт над Гнездом КукушкиПоследний КиногеройПоследний СамурайПункт Назначения 1,2Пятый ЭлементРеквием по МечтеРоковая ЖенщинаС Широко Закрытыми ГлазамиСвятые из БундокаСибирский ЦирюльникСимонаСкалаСкоростьСобака БаскервилейСобака на СенеСобачье СердцеСтигматыСтирательСтрасти ХристовыСхваткаТанго и КэшТелефонная БудкаТеория ЗапояТерминатор 2Трасса 60ТрояТурецкий ГамбитФаренгейт 9/11Форрест ГампХищникЧеловек с Бульвара КапуциновЧерепаЧто Скрывает ЛожьШафтЭквилибриумЭффект БабочкиЯма

    #1906045
    Квант
    Участник

    Akter Neo я смотрю у тебя гигантская коллекция фильмов. А нельзя ли у тебя взять посмотреть

    #1906051
    _Laura_
    Участник

    У меня есть:
    1.Адвокат дьявола2.Белые Цыпочки3.Близость4.Бой с тенью5.Глубокое синее море6.Джейсон Икс7.Долгий поцелуй на ночь8.Жестокие игры (1,2,3)9.Звонок 210.Знакомство с факерами11.Кейт и Лео12.Ледниковый период13.Магазинчик ужасов14.Машина времени15.Нечего терять16.Осень в Нью-Йорке17.Особь 218.Памятная прогулка19.Переполох в общаге20.Постоянная полночь21.Пункт назначения (1,2)22.Секретарша23.Сердца в Атлантиде24.Семьянин25.Сладкий ноябрь26.Ужас Эмитивиля27.Форест Гамп28.Царство небесное29.Чужой против хищника30.Шестое чувство31.Эффект бабочки32.Неудачник33.Зеленая миля34.Ограбление по-итальянски35.В ловушке у времени 36.Вва-Вайлдер — король вечеринок37.Цвет ночи38.Константин39.Продвинутый новичок40.Попутчик41.Цыпочка42.Стерва43.Соседка44.Милашка45.Призрак дома на холме

    #1906069
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Квант'] Akter Neo я смотрю у тебя гигантская коллекция фильмов. А нельзя ли у тебя взять посмотреть [/quote]
    Можно 🙂 Если скажешь, какие конкретно хочешь увидеть в ближайшие два дня… 🙂 Закатаю на двд-рв и привезу. Я на выходных приеду

    #1906073
    VovaMilk
    Участник

    2_Laura_ Разрешите взять у вас пару фильмов: Чужой против хищника, Знакомство с Факерами, Соседка, Попутчик и Продвинутый новичекУ меня сейчас есть:9 Рота (кто-то переснял в кинотеатре)Город грехаЗеркалные войныНарушая запретыПернатый спецназСнова голыйСтелсФанатикНочь живых придурковПеревозчик 2Друзья женихаРазводОт 180 и вышеТрасса 60Агент коди бэнксДочь моего боссаСоучастник
    Народ, а эротики ни у кого нет???? 🙂

    #1906074
    VovaMilk
    Участник

    Еще накопал на верхних полках винта:Концерт КипеловаШокирующая АзияСектор Газа (Все альбомы)К19На глубинеНаутилус-Помпилиус (Все)Дельфин (Все)Ария (Все)IFK (Все)СлотНу и т.д.
    ~20Gb Eroфильмов[smile badgrin]

    #1906148
     VaIerik
    Участник

    2ALTER NEOУ меня есть “Часы”. НА якобы DVD (в смысле несколько фильмов на DVD закатаны, вс Эре DVD покупал) Надо еще? Я бы взял у тебя Зеленую милю, Мистер и миссис Смит и еще чего-нить.

    #1906151
    NeS
    Участник

    граждане любители что-нибуди посмотреть и послушать, если вы нашли что-то нужное из списка, обращайтесь напрямую к владельцу сего. Сделать это можно легко, послав письмо через профайл.

    #1906186
    VovaMilk
    Участник

    А нет ни у кого старых клипов энигмы, несколько штук одним файлом 700Мб.

    #1906251
    Апрель
    Участник

    Ищу!!!”Перекресток” (со Стивом Вэем)”Леди-ястреб” (по телеку показывали… что то про двух влюбленных. ночью ОН был волком – ОНА человеком. днем – ОНА – ястребом – он человеком. Или наоборот 🙂 ”Плюмбум, или Опасная игра”
    Есть:
    куча хорошей музыки и фильмов. Фильмы правда в основном “г”.
    Еще также людей знакомых с творчеством Александра Литвинова (Веня Дркин). Ищу 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.