Полиция просит помощи в установлении личности девушки, погибшей в субботу под колёсами поезда

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2223701
    Cany
    Участник

    Возможно девочка приезжая. По краевому телевидению надо о ней сообщить. И фоторабот сделать.

    #2223704
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] И фоторабот сделать. [/quote]какой там фоторобот, когда у нее фактически головы нет.. В новости о происшествии говорится что она буквально положила голову на рельсы перед двигающимся тепловозом…Потому то не могут определить возраст.. Разброс от 15 до 25 лет..

    #2223722
    Бритва64
    Участник

    Полиции можно посоветовать поработать в установлении личности погибшей, коли возникли такие сложности, по направлению – в том районе есть здание одной религиозной организации. Среди членов этой организации( во всем мире) довольно часто отмечается суицид.

    #2223730
    Bardev
    Участник

    А разве этот переезд не оснащён видеокамерами? И телефона при девушке не было? Если будет видео, то можно стоп-кадр сделать и уже оттуда взять фотографию для показа на краевом телевидении.

    #2223725
    Cany
    Участник

    У нас только по телику менты преступления за день раскрывают. А на деле наши городские Полицаи только бомжей могут гонять, да спиртное из киосков изымать, которые не под их крышей.

    #2223741
    Снусмумрік
    Участник

    Возможно девушка приезжая, студентка, например. Потому родные и не хватились её пока и знакомых не так много. А вообще да, неужто при ней телефона не было.

    #2223748
    досим
    Участник

    [quote name='Bardev'] А разве этот переезд не оснащён видеокамерами? [/quote]У нас как и повсеместно – Есть табличка, что видеокамеры работают – но камеры не пашут. И наоборот, там где есть камеры – никто не предупреждает о их существовании. Жаль девчонку-то очень. Еще и родители-близкие не знают о случившемся((

    #2223761
    LASTA4ka
    Участник

    Может на каком-нибудь видеорегистраторе записана эта девушка?!

    #2223779
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Снусмумрік'] Возможно девушка приезжая, студентка, например. Потому родные и не хватились её пока и знакомых не так много. [/quote]Ну в соседней теме по этому проишествию один человек заинтересовался вопросом о личности погибшей – установлена ли личность!? – еще до появления этой темы. Зарегистрировался на форуме видимо из-за этого проишествия. Психологией очень интересуется![quote name='Снусмумрік'] А вообще да, неужто при ней телефона не было. [/quote]Это, отсутствие документов, плюс простая одежда, ряд других мелочей, например, место, которое она выбрала чтобы броситься под колеса поезда говорят о высокой вероятности принадлежности к религиозной организации, здание которой расположено неподалеку по ж/д линии.Место где это произошло – пешеходный переход через ж/д путь рядом с проезжей частью – говорит скорей всего о том, что она пыталась имитировать несчастный случай, чтобы кому-нибудь это не навредило и тп. В той религиозной организации часты случаи суицида по статистике.

    #2223800
    Cany
    Участник

    Почему все обсуждают это несчастье как самоубийство? Эта версия выгодна только водителю тепловоза и милиции- не надо ничего расследовать… Если девушка проезжая, могла просто не ожидать появления поезда, если он не подавал гудков на этом переезде.Не забывайте, что и глухие люди бывают. А очевидцы точно были.

    #2223814
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Cany'] Если девушка проезжая, могла просто не ожидать появления поезда, если он не подавал гудков на этом переезде.Не забывайте, что и глухие люди бывают. А очевидцы точно были. [/quote]Поправьте, если ошибаюсь. При проезде поезда на том переезде помимо шлагбаумов и звуковых сигналов еще горит красный свет для пешеходов. Так что случайный наезд поезда, т.е. несчастный случай, я бы исключил.Насчет очевидцев я тоже уверен, что они были, просто как обычно после такого все в кусты, а не сообщать о том, что они свидетели. А то вдруг еще следователи показания просить будут. Короче, все как всегда.

    #2223821
     VaIerik
    Участник

    Там же пост-будка с сотрудником РЖД, он должен выходить из неё при проезде поезда, вот кто первый свидетель.

    #2223830
     VaIerik
    Участник

    Я зарегистрировалась,потому-что мне искренне жаль эту девушку. Ее телосложение мне очень знакомо. Но человек на которого я думала нашёлся (Слава Богу). Психология данного поступка меня интересует второстепенно. Поскольку о пропаже девушки никто так и не вспохватился, смею предположить,что это все же был суицид на фоне бытовых,финансовых проблем с преимущественным акцентом на ее одиночество.

    #2223834
     VaIerik
    Участник

    Да вот именно, что глухнемые как раз и вертят головой ыо все стороны, ибо зрение это их связывающая ниточка с окружающим миром. Да даже если не слышать то от этой махины вибрация за “километр” чувствуется! Опять же у глухонемых осязание тоже развито. Да и у глухо немых тож телефоны распространены, элементарно смс написать. А вообще, пока личность не установлена и причины трагедии, мне кадется, не уместно “придумывать” и “додумывать” о человеке. Сарафанное радио такая штука, что потом и не поймёшь, а был ли мальчик?

    #2223941
    djvovik
    Участник

    Надо бы и здесь применить разрабатываемую мной технологию полу-гуманного электричества. Т.е на время движения поезда из расчёта тормозного пути включается электрическое силовое поле-первоначально потенциальный кандидат в смертники почуствует лёгкое покалывание но если будет упорствовать и переть напролом-ну тогда как-бы удар электрошокером и пусть себе отдыхает в канаве и не мешает людям работать. Тормозной путь поезда может быть сокращён за счёт камней-фианитов. От слова ФИАН-Физический Институт Академии Наук-этот камень по крепости близок к алмазу и применее его в тормозных колодках всего состава поезда значительно сократит тормозной путь=понятно,правда, половина рельса уйдёт на искры…. Надо бы УВД на транспорте завести себе розыскных собак. Одежда погибшей есть=запах есть-попытаться установить её маршрут. Кеды синие посмотреть где были куплены и как давно-прочую одежду. Это раздел криминалистики-одорология-т.е розыск по запаху. Можно даже по запаху кед и одежды посмотреть где они были куплены.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.