Всегда красный: На Комшоссе со вчерашнего вечера «глючит» светофор

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2226812
     VaIerik
    Участник

    “чтобы помочь разрулить ситуацию, сюда прибыл регулировщик Госавтоинспекции, но к 8:30 он уже отбыл” Ничего не отбыл, в 8,50 еще на месте был.

    #2226815
    Enemy
    Участник

    в 10:15 светофор работает в нормальном режиме. Показанное на фото скопление машин на светофоре это обычное явление, которое рассасывается при отключении светофора. Любят у нас ответственные лица создавать пробки. Прям как в мегаполисе 🙂 .

    #2226896
    SlavaK
    Участник

    Ехал сегодня от Силинского моста до пр.Победы 20 мин.(18:30-18:50). Обратно через полчаса по тому же маршруту- 2 минуты! Возникает вопрос- с чего бы это такое рвение в службах организации движения по поводу введения в строй по всему городу новых “светофорных объектов”и изменения режимов работы ранее установленных? Кому это удобно и выгодно? Водителям и пешеходам? Нет!

    #2226952
    W_Erosh
    Участник

    интересен стиль подачи новости: “глючит”, “тупит”, разрулил”… мне кажется, было бы намного ярче, если бы автор применял сразу ненормативную лексику, например “б@я буду, видела, как светофор о@уел во все стороны красным светить”

    #2226964
     VaIerik
    Участник

    А все началось с того, что убрали зеленую стрелку для поворота направо.

    #1807324
     VaIerik
    Участник

    “чтобы помочь разрулить ситуацию, сюда прибыл регулировщик Госавтоинспекции, но к 8:30 он уже отбыл” Ничего не отбыл, в 8,50 еще на месте был.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.