Газета (офф-лайн) + Интернет + мобильные технологии

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1830664
    Valerik
    Участник

    В настоящее время мною много времени уделяется работе по симбиозу таких ранее несвязанных понятий как газета (бумажная), Инетрнет и мобильные технологии.Первой ласточкой было появление объявлений на сервере и возможность их подачи в режиме он-лайн. Потом была реализована система автоматического уведомления абонентов сотовых сетей о подаче объявления в нашу газету на их номер телефона. На очереди стоят еще не менее пяти удобных сервисов реализация которых намечена уже в этом году.Для чего я это пишу? Мне бы очень хотелось, чтобы Вы внесли свои предложения в процесс интеграции этих технологий. Если возникнут какие-либо дельные идеи — пишите их в эту тему.

    #1831795
    alexicus
    Участник

    2valerikесли не секрет, о пяти удобных сервисов нельзя ли более подробно..

    #1832031
    Valerik
    Участник

    Думаю, что нет. По мере их появления.

    #1832127
    Triton
    Участник

    Ну если етсь уведомление о размещении объявления в газете на сотик, почему бы и на пейджер не посылать. Ну это конечно если объявление дано на пейджер.

    #1832273
    Valerik
    Участник

    [quote name='Triton'] Ну если етсь уведомление о размещении объявления в газете на сотик, почему бы и на пейджер не посылать. Ну это конечно если объявление дано на пейджер. [/quote]Рекомендую перед тем как что-нибудь писать сначала прочесть уже написанное реннее.

    #1834876
    uzVer
    Участник

    Валера! Почему он-лайн нельзя подать объявление с указанием сотового тел. В редакции мне сказали, что только оффлайн и с паспортом. А это ИМХО еще больший маразм чем у МТС!

    #1834892
    Valerik
    Участник

    [quote name='uzVer'] Валера! Почему он-лайн нельзя подать объявление с указанием сотового тел. В редакции мне сказали, что только оффлайн и с паспортом. А это ИМХО еще больший маразм чем у МТС! [/quote]Потому что входящие платные! Я же уже высказывался на эту тему.Если объявление подается на номер сотового, то первый раз его нужно давать в редакции лично и с документом.Однако, если ранее объявление на этот телефон давалось, то оно может быть принято и через сайт, и по телефону.

    #1785344
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.