Если бы вы открыли свой магазин. Чего не хватает в Комсе?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909255
    marina
    Участник

    [quote name='Oya'] На мой взгляд в Комсе не хватает вещей более высокого качества (пусть и китайские) [/quote]я тoлько что в ЖЖ выставила новую партию сапог, зацени, как тебе они и сколько бы ты за них готова была бы заплатить

    #1909293
    Portak
    Участник

    Да народ с фантазией негусто: сапоги да музыка. Вот аквапарк и правда идея что надо, это типа холдоми, только летом. Да, и с девушкой правда сходить некуда: нет у нас фонтана, класных атракционов. Со зверушками вроде тоже напряга нет. У меня и у самого чето голова неварит ничего такого, эдакого. С одеждой для нефоров у нас и правда напряг, я не имею в виду джинсы с матней до пяток, по настоящему стильной одежды, но это все тоже предвзято стиль у всех тож разный.

    #1909367
    Баранка
    Участник

    Главное специализированный.Беда наших магазов в том что они хотят охватить очень много и сразу.Я видел магазины где только носки, где только шоколад и т.д.
    Нехватает: Нормальной мужской одежды, нет костюмов из шерсти, галстуков из шелка, носков из шерсти и хлопка, запанок и т.д.
    По моему были бы популярну такие народные магазы как: Marks & Spenser, New Yorker,
    Сильно увлекаться дорогими брендами не стоит, Я вообще считаю наличие на одежде Логотипа дурным тоном

    #1909420
    Portak
    Участник

    Баранка:Дело не в логотипе он должен быть но не на всеобщем обозрении.
    Возьми обычный пример джинсы: есть китай(г…) и есть такая фирма C1 мож слышал. Ты только на шов взглянеш и сразу поймеш че к чему. Или возьми футболку за 1000 и за 200 какую приятнее носить синтетику за 200 или хлопок за 1000

    #1909422
    Oya
    Участник

    [quote name='Portak'] Баранка:Дело не в логотипе он должен быть но не на всеобщем обозрении.
    Возьми обычный пример джинсы: есть китай(г…) и есть такая фирма C1 мож слышал. Ты только на шов взглянеш и сразу поймеш че к чему. Или возьми футболку за 1000 и за 200 какую приятнее носить синтетику за 200 или хлопок за 1000 [/quote]А если взять наш город, то можно найти хорошие джинсы, они будут Китай, но очень хорошего качества. Впрочем как и футболку х\б и стильную да не за 200, но и не за 1000, а рублей за 600. Ориентируюсь по собственному опыту. После похода по китайским бутикам с качественной одеждой у меня раскрылись глаза на производителей качественных товаров в наших ТЦ.Есть такая фирма “Miss Sixty” шьёт молодёжную женскую одежду, очень хорошего качества и при том не дорогая. Но вот почему-то в наш город её не возят, хотя в том же Суйфэньхэ есть их бутик.

    #1909426
    marina
    Участник

    [quote name='Portak'] есть китай(г…) [/quote]Китай Китаю рознь. Завозили бы нормальный Китай в Комсу, думаю не было бы таких проблем. У нас в Штатах всё сделано либо в Китае, либо в Индии, либо ешё где. Качество отличное, ничего не разваливается, а цены дешевле чем в Комсе. Да вот и Oya пример дала

    #1909427
    MSK
    Участник

    [quote name='Лекса'] Не нашла в нашем городе ботинки “Камелоты” там, “гриндерсы”. Пришлось ехать в Ха.[/quote] Девочка камелоты и гриндерсы вышли из моды лет 5 назад:)))))))) Это впринцепи раритет! 🙂

    #1909428
    MSK
    Участник

    В Комсе нет нормальных магазинов вапще!!!!Единственный который заслуживает внимания это Спортландия.., и то продавцы там незнают что продают!!! Немогут толком ответить о качестве и характеристиках товара/как и в большенстве магазинов города:))) Про музыкальные магазины вапще лучше молчать…Этот город застрял по своему уровню где-то между 1993-95 годами!!!!!!!!!!!!

    #1909429
    MSK
    Участник

    [quote name='Jo'] [quote name='миледи'] Хочу специализированный чайный магазин, где бы продавался чай на развес и было бы его всякого разного видимо -невидимо! и тут же его можно было продигустировать) также и кофе…пусть он будет небольшой по размеру, а чай стоит на полках в больших красивых банках… [/quote]
    всеми руками поддерживаю!!!нет у нас такого магазина, приходится бегать по разным и если везёт брать по чуть-чуть там и тамбыло бы приятно – зашёл в одну лавку чайную и какой хочешь выбирай, пробуй и покупай…. [smile :-/] [/quote]
    Ребята Китай рядом.., я думал что город должен быть завален отличным, ДЕШЁВЫМ зеленым чаем, но ….. это Комсомольск…, единственное место где можно его найти /где я нашел/ магазин ?70 /или 40…))) Короче рядом с автолюбителем! 🙂

    #1909430
    MSK
    Участник

    [quote name='marina'] Интересный списочек, а можно несколько вопросов по нему? 🙂 [/quote] [quote name='Родригес'] – настоящего ночного Клуба. [/quote][quote] Что в понятии комсомольчанина является настоящим ночным клубом?[/quote] [quote] Ночной клуб должен делица минимум на 4 зоны…, 1-основной танцпол, 2- чил-аут, 3- бар, 4-V.I.P и хароший клуб должен быть минимум 2-х уровневым…))) К сожелению ни один из ДВУХ!!!!! супер ночных клубов ни на метр под это описание неподходит…, НЕГОВОРЯ УЖЕ О МУЗЫКЕ КОТОРАЯ ТАМ ИГРАЕТ!!![/quote] [quote name='Родригес']монобрэндовых магазинов одежды, обуви, нижнего белья. Типа TJ Collection, Versace, Той же Sela, Adidas, Puma [/quote] [quote] если вы говорите о настоящей брендовской одежде, то денег на покупку такой будет скорее всего у 1% населения города. Если же говорите о подделках, то думаю их достаточно завозится с Китая. Или я не права? [/quote] [quote]Умничка, права канешна:)))[/quote] [quote name='Родригес']интернет-кафэ [/quote] вроде бы в городе есть инет-кафе, или вы говорите о чём-то ином?[quote] очень низкий уровень…, раз нужен был нет.., объездил весь город и нашел тока в одном месте работающий инет!!![/quote] [quote name='Родригес'] многозального кинотеатра [/quote] [quote] зачем? как я поняла всё равно в городе во всех кинотеатрах показывают одни и те же фильмы…[/quote] [quote]Красный АЦТОЙ:))) про факел молчу…[/quote] [quote name='Родригес']пивного ресторана, курительного салона [/quote] [quote] а что это?[/quote] [quote]Пивной ресторан превратица в быдло бар..))))))))))))[/quote]

    #1909660
    Сен
    Участник

    [quote name='marina']А почему вы решили что будет хороший спрос на гитары? Сами кстати пишите “У кого как, а у местных банд с деньгами напряг”, т.е. скорее всего если магазин и откроют, то денег на гитары у людей всё равно не будет. Какой от этого прок открывать магазин? [/quote]Если будет возможность потрогать, я даже не говорю о поиграть, такую красоту то будет стимул к деньгонакоплению, бабковыколачиванию и тому подобным финансовым махинациям. 🙂 А просмотр каталогов никак не располагает к покупке, одно дело самому услышать и совсем другое прочесть о том какая это крутая гитара.Вот в чем фишка… Но пока это только мечты и, я вынужден согласиться, не исполнимые 🙁 .

    #1909661
    marina
    Участник

    [quote name='Сталкер']Если будет возможность потрогать, я даже не говорю о поиграть, такую красоту то будет стимул к деньгонакоплению, бабковыколачиванию и тому подобным финансовым махинациям[/quote]Это конечно мечты со стороны потребителя..Поставьте себя на место продавца, он же не будет ждать пока вы накопите или выколотите из кого то бабки (само выражение, мягко говоря, меня пугает). Т.е. в Комсе видимо не очень выгодно иметь магазин муз.инструментов.

    #1909670
    Сен
    Участник

    [quote name='marina'] Это конечно мечты со стороны потребителя..Поставьте себя на место продавца, он же не будет ждать пока вы накопите или выколотите из кого то бабки (само выражение, мягко говоря, меня пугает). Т.е. в Комсе видимо не очень выгодно иметь магазин муз.инструментов. [/quote]Именно… Это лишь мечты. Хоть и не мои… 🙂
    А по поводу бабковыколачмвания, это такое ХИ-ХИ в стиле ХА-ХА. 😀 Но вот пирсинг магазина точно не хватает. 🙁

    #1909718
    Опоssum
    Участник

    В комсе не хватает:дельфинариума,гей-клуба,египетских пирамид,макдональдса,публичного дома,курсов по обучению юнных сепаратистов,моря,трансексуалов и многого другого.А лично мне после прочения всей мути, что написана вами господа фантазеры выше, не хватает пистолета Макарова с одним патроном, чтобы застрелиться.

    #1909779
     VaIerik
    Участник

    2 marina1.курильный салон,когда курят кальян,выбераешь разные типы табака и куришь…2.брендов действительно нету [smile :(] а китай-это г*****

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.