Если бы вы открыли свой магазин. Чего не хватает в Комсе?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 133 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1910430
    Oya
    Участник

    [quote name='Inspire'] Baskin Robbins, McDonald’s, KFC, Subway, Pizza Hat etc. y нас не потянут,уж слишком много надо будет платить за марку,так что такого у нас еще довольно долго не будет. Но можно открыть что-то типа Ла Вита,как в хабаре или Виорд, или Ростикс… [/quote]Если брать именно фаст-фуд, то в “Красном” намереваются в ближайшее время открыть его подобие, а затем и в “Юности”. Думаю на первое время этого хватит, а если спрос будет велик, то наверное откроют и ещё что-нибудь. Для этого не обязательно работать под какой-то маркой.

    #1910446
     VaIerik
    Участник

    2 Oyaглавное,чтобы это сделали на хорошем уровне и еда качественая была.И что бы занимались этим серьезно,а не так,получится,значит хорошо,а если нет-ну и ладно. Как это было с предыдущим заведением в Красном на 3-ем этаже

    #1910452
    marina
    Участник

    [quote name='Баранка'] Весной, мы пытались открыть Баскин робинс.[/quote]А почему именно Баскин Роббинс? Своё можно наподобие..

    #1910493
    ИЗОльда
    Участник

    [quote name='Баранка'] Весной, мы пытались открыть Баскин робинс.У них условия дикие. Франшиза неподъемная.Погоняли цыферки на бумаге и ничего путного не вышло. [/quote] Да про Баскин написала к примеру, чтоб людям понятнее было! Да открой ты кафешку, назови “Баранка”, глядишь и это станет брендом 😀 . А закупки мона делать и у нас на хладокомбинатах, на Молокане, да в ближайшем Хабаровске, если на то пошло! А с ассортиментом нужно будет поработать, куда шоколада накрошить, куда вишенку вставить[smile :P]

    #1910499
    Сейфен
    Участник

    Рок-магазинов не хватает, с атрибутикой, одеждой и муз.дисками.

    #1910524
    Баранка
    Участник

    Inspire: Франшиза на ростикс еще больше.
    Всем остальным. Думали про баскин Робинс, т.к. бренд раскручен, спрос гарантирован.Решили не открывать по следующим причинам:1) Компания баским робинс представила свою методику расчета наполняемости кафе. Эта методика не желала работать на проспекте первостроителей.2) Директор. Человек, который эту тему пытался продвинуть, до этого периода все проекты которые он пытался реализовать терпели неудачу. Не жесткий он.3) Франшиза 5% от закупок мороженного. Дикость.
    Изольда и marina:Можно открывать кафе с предложением мороженного, производимого у нас. На мой взгляд это даже прибыльнее будет. Лично мне не захотелось заниматься общепитом, комсомольский общепит имеет странную особенность, люди туда ходят не кушать а “красиво сидеть”. Как с этим бороться у меня пока идей нет.

    #1910531
    1337
    Участник

    откройте скейтшоп нормальный 🙂

    #1910570
     VaIerik
    Участник

    кстати вспомнил,что у нас нету нормального продуктового супермаркета. Имхо,можно было бы весь 70-ый занять супермаркетом,а не маленкий кусочек

    #1910577
    Oya
    Участник

    [quote name='Inspire'] кстати вспомнил,что у нас нету нормального продуктового супермаркета. Имхо,можно было бы весь 70-ый занять супермаркетом,а не маленкий кусочек [/quote]Как это нет? А “Юна”? А “Горизонт”? Чем они то ненормальны?

    #1910578
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Inspire'] кстати вспомнил,что у нас нету нормального продуктового супермаркета. Имхо,можно было бы весь 70-ый занять супермаркетом,а не маленкий кусочек [/quote]Как это нет? А “Юна”? А “Горизонт”? Чем они то ненормальны? [/quote]юна маленкая,больше конечно,чем другие,но все,а горизонт больше на базу похож…хотя там удобно довольно затариваться. Я имею ввиду что-то побольше,с огромным выбором,допустим,как “любимые продукты” {господи,ну что же все время на хабар оглядываться приходится}

    #1910607
    Black Wolf
    Участник

    [smile redface] Вы удивитесь, но лично мне нехватает магической лавки в комсомольске. 😎

    #1910609
    marina
    Участник

    [quote name='Black Wolf'] [smile redface] Вы удивитесь, но лично мне нехватает магической лавки в комсомольске. 😎 [/quote]а это что такое?

    #1910612
    Black Wolf
    Участник

    Ну это тяжело описать простыми словами… : )Но вобщем это место где можно было купить разные штучки для обрядов, ритуалов и прочих радостей жизни. Например хотя бы окуриватели, ритуальные клинки и кристалы кварца. : )я Конечно 100% уверен, что такого добра у нас не найти еще лет 50 – 200, но все же решил сделать свое замечние в этот замечательный форум.

    #1910621
    Oya
    Участник

    [quote name='Inspire'] юна маленкая,больше конечно,чем другие,но все,а горизонт больше на базу похож…хотя там удобно довольно затариваться. Я имею ввиду что-то побольше,с огромным выбором,допустим,как “любимые продукты” {господи,ну что же все время на хабар оглядываться приходится} [/quote]Мне кажется для нашего города такие магазины вполне нормальны. Сейчас ещё “Универсам” на Дикопольцева полностью самообслуживанием сделали, площадь очень большая и ассортимент не мал.

    #1910673
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Oya'] [quote name='Inspire'] юна маленкая,больше конечно,чем другие,но все,а горизонт больше на базу похож…хотя там удобно довольно затариваться. Я имею ввиду что-то побольше,с огромным выбором,допустим,как “любимые продукты” {господи,ну что же все время на хабар оглядываться приходится} [/quote]Мне кажется для нашего города такие магазины вполне нормальны. Сейчас ещё “Универсам” на Дикопольцева полностью самообслуживанием сделали, площадь очень большая и ассортимент не мал. [/quote]а еще обслуживание и уровень магазина в общем где-то на 3-. Вот скажите,неужели сложно посадить молодых,симпатичных и приветливых девушек,которые бы с улыбкой работали…вот зарубежом как,в супермаркетах почти всегда работают 16-18 летние девушки,очень приветливые…конечно им платят где то около 200,если перевести в рубли,но все же…

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 133 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.