В парке Железнодорожников провели следственный эксперимент с подозреваемым в убийстве Артёма Шустова

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230629
     VaIerik
    Участник

    Ага… Изнасилование, значит.. Еще и оказала первую помощь насильнику! Нынешние жертвы насилия настолько суровы, что насильникам оказывают помощь.. Сдается мне, что если что то подобное и было, то никаким насилием тут и не пахнет. Нынешняя молодежь устраивает пьяные оргии направо и налево. Сношаются как кролики без зазрения совести по пьяни, а потом выдумывают сказки о насилии…

    #2230632
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fil-ka-kis'] Оправдываете насилие? [/quote]Окститесь.[quote name='fil-ka-kis'] А правда -всегда одна. [/quote]Ну конечно, кто бы с этим спорил. Вам осталось рассказать каким соком разбавляли и что было в стеклянной банке, которой ногу резали. Или просто поведать нам- откуда ваша правда или «правда».

    #2230635
     VaIerik
    Участник

    Теперь много версий можно придумать” типа девочку изнасиловал а я заступился” полный бред,это отморозок который даже не может находится в обществе,среди людей. Мне бы не хотелось встретитсяс таким подонком, от которого всего можно ожидать. Думаю,что родителям больше всех известны его наклонности в детстве, надо было его отдать в балет или танцы,глядишь и не произошла бы такая ситуация.И думаю,что он был не один,ведь по групповой больше влепят,добавьте ему двух сообщников,я не хочу жить рядом с таким чмырем.

    #2230639
    ЯсныйДень
    Участник

    [quote name='fil-ka-kis'] Оправдываете насилие? Или прикрываетесь нападками? А правда -всегда одна. [/quote]Это вы оправдываете насилие. И правда здесь одна – убил Никита. Артем – труп и уже ничего не скажет. Девочка ваша должна была в полицию сообщить, п.ч. друзья так не поступают, чего стесняться, все же уже всё видели. Что же убийца с подружки, которая держала, не начал? Даже если это правда, то так называемое “наказание” со стороны убийцы несоизмеримое. Он больной псих, опасный для общества. В общем-то неудивительно появление защищающих, сейчас начнется типа “не губите молодую жизнь”, “тот сам виноват” и тп.

    #2230642
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароль'] А на кого надо списывать? На его родителей? Если они хоть капельку вменяемые люди, то и так получили свою долю наказания. Или о чём вы? О фальсификации? Мдя, г-жа Марпл, вам пора на пенсию. [/quote]Гражданин, Мдя, я тут не буду писать куда вам пора, но если вы даже не понимаете о чем я, то зачем писать коммент на коммент, кому нужны тут ваши комментарии всех комментариев? Здесь люди пишут свое мнение, а вы строчите километрами, как из лечебного учреждения. Разберется следствие, сейчас просто ничего толком не разглашается, это же очевидно, написано, что прессу не допустили даже.

    #2230658
    belka1910
    Участник

    Извините, но с чего вы взяли, что он был подписан на такие паблики и что у него была коллекция ножей, и что он порезал ему сухожилия на ногах????Где вы вообще это взяли???сами добавили от себя что ли??? Женя 3 часа назад Стала известна настоящая причина жестокого убийство в парке Железнодорожников. Девочка, из-за которой произошел конфликт между Артёмом и Никитой, была изнасилована Артёмом в извращённой форме на совместной вечеринке. Отягощается это факт тем, что в этом действии было трое участников: девушка, которая навалилась своим весом и придавила жертву и парень, который держал ноги, пока Артём проделывал с девочкой действия насильственного характера. Убитый делал это на глазах у других участников этой вечеринки. Остановились ребята только тогда, когда у Артёма открылось кровотечение из ноги, которую он порезал о стеклянную банку на той же вечеринке. Девочка, над которой издевались, ещё и оказала ему первую помощь. Все участники были сильно пьяны. Однако парни пили крепкие напитки и совсем себя не контролировали, а девушки пили лёгкое вино, разбавленное соком. Артём и Никита были друзьями, поэтому как только Никита узнал о произошедшем на вечеринке, он не смог простить другу беспредельщины и таким способом отомстил за честь девушки, которую очень любил. Форма возмездия очень страшная и не оправдывается никем. Но теперь хоть понятны истинные мотивы и причины поступка. Все трое Артём , Никита и девушка ранее дружили между собой. Никита защищал честь девушки, так как не смог простить, что Артём надругался над ней.Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2016/10/28/57366/#comments#ixzz4OeMopOmC Новости Хабаровска сегодня, видимо, та девушка, изза которой все произошло, дала показания, а я, дорогие друзья-комментаторы, не развожу сплетни, а пишу лишь то, что знаю от проверенных информаторов. Извините, но я и есть, видимо, та Елена о которой вы говорите, но я не говорила, что я родственница убитого, и, да, я * довольно активно участвовала во многих обсуждениях*

    #2230665
    barbie
    Участник

    [quote name='belka1910'] Извините, но с чего вы взяли, что он был подписан на такие паблики [/quote]Откройте его страницу в контакте, подписки и там все написано дословно: “Чикатило, убийства и тд

    #2230666
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Хотя я говорил, что по одной из качественных фото с места проишествия скорей всего голову ему отсекли( довольно ровный срез). [/quote]вот ты и попался на брехне, еслиб ты действительно имел это фото, где крупным планом сфотографировано место отсеения головы – тыбы видел что ее действительно отрезали. срез там идет какбы заборчиком чтоли. да и гуляющим по сетям фотографим, где место отсечения не крупным планом. видно что там все неровно.сказочник и любитель теорий заговора, це диагноз [quote name='belka1910'] Стала известна настоящая причина жестокого убийство в парке Железнодорожников… [/quote]Комментарий к новости, написаный неизвестным фантазером и есть этот роверенный иточник информации? какой бред, больше смахивает что ктото имеет цель очернить жертву, а еще более смахивает на толстый троллинг, в который недалекие верят

    #2230669
    belka1910
    Участник

    я скажу так, я тесно связана с этим делом, и я буквально все знаю об этом, я не придерживаюсь ни чьей стороны, просто хочу, чтобы все выяснилось и чтобы все всё поняли правильно, а не верили глупым слухам или чьим-то фантазиям

    #2230672
     VaIerik
    Участник

    А мы тут все типа эксперты belka1910 к Вашему сведению. Мы даже знаем, что потерпевший был намедни на свадьбе подставным женихом. Разве это дает нам право судить о том, что мы не знаем и облагораживать отрезание голов? Видать у папы убийцы бизнес удался.

    #2230678
    tyja
    Участник

    Преступление обрастает всё новыми ужасными подробностями и от этого становится ещё более страшным и кощунственным…

    #2230696
     VaIerik
    Участник

    Вот так прошлись по самым разнообразным «причинам» преступления, начиная от свидетелей иегова, заканчивая изнасилованием в самой извращённой форме. Ну и естественно нам во всех случаях вещали самые компетентные люди-[quote name='belka1910'] я тесно связана с этим делом, и я буквально все знаю об этом [/quote]Те, кто в здравом уме, ждут версию от следствия, остальные верещат об обрастании «ужасными подробностями». Естественно всяческие мелочи типа пореза от стеклянной банки от помидоров должны убедить читателя в том, что иксперд знает ваще всё.[quote name='Фрезия'] Здесь люди пишут свое мнение [/quote]Ваше «мнение» в виде лжи о фальсификации следствия было мной прямо обозначено как брехня. Тут некоторые рассказывают о том, что Артём опорочил и его за это… так вот, г-жа Марпл, вы пытаетесь опорочить следствие.[quote name='Фрезия'] как из лечебного учреждения [/quote]Вот в этом вопросе вы спец, охотно верю

    #2230701
     VaIerik
    Участник

    Загублены две жизни: одна навсегда, другая надолго. Что обсуждать? возраст 14-20 лет самый опасный в плане криминала (преступник в большинстве случаев не отдает себе отчета за содеянное по незнанию ответственности). Безмерно жалко обоих, скорбь родителей не передать. Им только сочувствия. Перепалка между “форумчанами” больше уместна в личной переписке, обсуждение потерпевшего и подозреваемого, а так же мотивы (на уровне “кухонных” предположений) просто неэтичны.

    #2230736
    Khab
    Участник

    Слухи, скандалы, ругань. Убийство жестокое, конечно, но про мотивы мы узнаем только когда следствие завершится, а пока это только слухи и попытки притянуть за уши все что угодно, от изнасилования до свидетелей Иеговы, не удивлюсь, что будет еще много разных вариантов возникать. Но, повторюсь, следствие разберется.

    #2230741
    Еленк@
    Участник

    Меня одну смутило обсуждение форумчанами фотографий где изображено место отреза головы? Один больной этот ужас сфотографировал, а другие внимательно рассмотрели и обсуждают. Люди, у вас как с головой? все в порядке? Ладно криминалисты и полиция вынуждены это созерцать – это их работа, не самая приятная ее часть. Но в здравом уме нормальный человек разве станет выискивать в сети этот кошмар и внимательно его изучать? Две молодые жизни загублены, такое горе в двух семьях, уже ничего исправить нельзя.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.