Открытый чемпионат Комсомольска-на-Амуре по плаванию завершился в бассейне «Амур»

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230550
    unusual
    Участник

    Класс! Однако, в наше время не припомню, что бы у одного спортсмена было сразу 11 первых мест. Тем более в плавании. Эта девочка, что всеми стилями все дистанции плывет? Это супер-феномен или просто не с кем соревноваться?

    #2230553
    Fly#
    Хранитель

    unusual
    Эта девочка, что всеми стилями все дистанции плывет?

    Екатерина победила на дистанциях разной длины вольным стилем и на спине.

    #2230556
    unusual
    Участник

    [quote name='Fly#'] Екатерина победила на дистанциях разной длины вольным стилем и на спине. [/quote]Допустим, 50, 100, 200, 400, 800 м вольным стилем и 50, 100, 200, на спине.Что еще? ну допустим еще 1500 на спине. Итого 9 первых мест. Эстафета? Комплекс? Соревнования обычно продолжаются 3 дня. Каждый день по 3-4 старта. Да!!! Я ж говорю феномен. И полное отсутствие конкуренции.

    #2230589
    Boland75
    Участник

    “У её коллеги по спортшколе Дарьи Усяевой — 8 золотых медалей”… С каких это пор на соревнованиях такого уровня вручают золотые медали?

    #2230597
    zolotoi
    Участник

    Вам бы друзья вообще почаще посещать спортивные соревнования и вопросов бы не возникало! А «золотые» медали сейчас не проблема приобрести , на любом уровне соревнований.Вышеуказанные спортсмены являются членами сборной Хабаровского края и естественно их уровень подготовки отличается от уровня их соперников. 15-17 ноября приглашаю всех посетить Чемпионат и первенство Хабаровского края в СПК «Амур». Там будут соревнования более высокого уровня

    #2230601
    alifanova
    Участник

    Да,плаваю всеми стилями!В какое же вы время плавали,что у вас такого не было!?Нет такой дистанции 1500 на спине,есть 1500 вольный стиль.Приходите на следующие соревнования по плаванию и убедитесь в этом сами!!!

    #2230606
    unusual
    Участник

    [quote name='alifanova'] Нет такой дистанции 1500 на спине,есть 1500 вольный стиль. [/quote]Да это я ошиблась. И молодец, что плаваешь. Кто ж против? Просто собирать все призовые в отсутствие достойных соперников как-то не по-спортивному. Но это лично мое мнение. [quote name='alifanova'] В какое же вы время плавали,что у вас такого не было!? [/quote]Вам и не снилось деточка. А вы думаете плавание в городе с вас началось? Еще господина Золоторева в помине не было. И в страшном сне ни кто не мог представить, что такие персонажи будут возглавлять спортивные общества. Где был анонс соревнований, г-н Золоторев?

    #2230620
    zolotoi
    Участник

    )))) да уж персонаж страшнейший, я польщен вниманию моей персоне! Все плавание городское развалил.Что ж это за призрак прошлого,который высказывается о нашем нынешнем плавании,что за знаток происходящего в городском плавании??? Открой личеко!)))

    #2230623
    unusual
    Участник

    [quote name='zolotoi'] Все плавание городское развалил. [/quote]Этого ни кто не утверждал.[quote name='zolotoi'] Что ж это за призрак прошлого [/quote]Я не призрак. И мое имя Вам ни о чем не скажет. Я в чем я не права? Что 11 первых мест в течение одних соревнований это нормально?А господин Золотарев, облекший себя в звание мог бы быть более осмотрительным в своих высказываниях, не вызывал бы негатива.

    #2230626
    alifanova
    Участник

    Вот так тренеруйся 12 лет,старайся на соревнованиях,а тебе потом говорят,что призовые места-это не нормально…А что есть норма?

    #2230630
     VaIerik
    Участник

    [quote name='unusual'] Просто собирать все призовые в отсутствие достойных соперников как-то не по-спортивному [/quote]Неправильное у Вас мнение. Хотелось бы, чтобы Вы сами это признали. Это было бы по-спортивному. Спортсмен благодаря упорству и таланту может опередить своих земляков на голову, так что, теперь ему/ей не выступать в родном городе? Желаю Е.Алифановой не обращать внимание и доказать свой класс на соревнованиях следующего уровня.

    #2230637
     VaIerik
    Участник

    Да Пароль поддерживаю. Даешь нашего Комсомольского Фэлпса чем дальше, тем лучше. Откроется, дай Бог, на районе газпромовский комплекс с бассейном поведу туда свое чадо. Если понравится, то обязательно наших чемпионов в пример приведу.

    #2230638
     VaIerik
    Участник

    Пишу от лица господина А.В.Золотарёва(т.к. у него кончились баллы действия).Во-первых: 11 первых мест-это нормальная тенденция для современного плавания, например: Майкл Фелпс и Катинка Хошу.Во-вторых, прежде чем судить работу других людей, сделайте что-нибудь сами в этой области. А сидеть и обсуждать, а не радоваться, как проходят соревнования по плаванию, большого интелекта не надо.И в-третьих, у меня ни капли негатива нет. За детей, которых Вы обсуждаете обидно.

    #2230667
     VaIerik
    Участник

    Пишу от имени А.В.Золотарёва(т.к. у него закончились баллы действия).Во-первых, 11 мест-это нормальная тенденция для современного плавания, например Майкл Фелпс и Катинка Хошу.Во-вторых, прежде чем судить работу других людей, сделайте что-нибудь сами в этой области. А сидеть и обсуждать, а не радоваться, как проходят соревнования, большого ума не надо.И в-третьих, у меня ни капли негатива нет. Обидно за детей, которых вы обсуждаете.

    #2230673
    unusual
    Участник

    [quote name='alifanova'] Вот так тренеруйся 12 лет,старайся на соревнованиях,а тебе потом говорят,что призовые места-это не нормально…А что есть норма? [/quote]Еще раз. Екатерина, Ваших способностей и труда вложенного в достижение хорошей спортивной формы я ни в коем случае не умаляю. В самом первом посте был вопрос касательно состава соревнующихся. Да мне показалось странным такое количество первых мест. И что в ответ? Г-н Золоторев с чего начал? Спокойно разъяснил? Да нет. Дал понять – вы ни хрена не смыслите, на соревнования не ходите, сидите и молчите. А какого рожна этот “спортсмен”, которого я лично ходящим пешком под стол помню, такой тон выбрал?[quote name='Пароль'] Неправильное у Вас мнение. Хотелось бы, чтобы Вы сами это признали [/quote] Разочарую Вас, наверное. Остаюсь при своем мнении.[quote name='Пароль'] Желаю Е.Алифановой не обращать внимание и доказать свой класс на соревнованиях следующего уровня. [/quote]Да, я тоже желаю Екатерине привезти когда-нибудь, желательно в скором времени, 11 золотых с чемпионата России. [quote name='swimkms'] Обидно за детей, которых вы обсуждаете. [/quote]А кто обидел ребенка? 1998 г.р. Это уже не совсем ребенок. [quote name='swimkms'] прежде чем судить работу других людей, сделайте что-нибудь сами в этой области. А сидеть и обсуждать, а не радоваться, как проходят соревнования, большого ума не надо. [/quote]Ага, давайте обсудим мои умственные способности. Если уж изволите скандалить, продолжайте! Адвокат! Ни чего кроме негатива не получите в ответ. А товарищу у которого баллы закончились советую:Может быть будете лучше рассказывать побольше о наших пловцах, об их достижениях и успехах, о “нормальных тенденциях для современного плавания”. Где эта информация? Ни разу, ни одной статьи не видела. Мож не там читаю? Где рассказы, фотографии о взятом золоте на соревнованиях уровня России.Город должен знать своих героев. Неужели это первый такой масштабный успех Е.Алифановой и других лидеров соревнований.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.