Санитары психбригады и полиция угомонили буянившую посетительницу муниципалитета

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2230633
    ЯсныйДень
    Участник

    Как удобно. Чуть что, сразу дурку вызываешь и с тебя спросу ноль. И работать не надо, сиди себе вместо решения вопросов в “скорую” и полицию звони. )))

    #2230634
     VaIerik
    Участник

    Да уж… С нынешними чиновниками не только в дурку угодишь.. Вот до чего народ довели.И да, соглашусь с предыдущим оратором – очень удобно спихнуть все на помешательство. Наверняка у женщины наболело, столкнулась с очередным непробиваемым бюрократизмом-кретинизмом очередного чинуши.

    #2230643
    17см
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Да уж… С нынешними чиновниками не только в дурку угодишь.. Вот до чего народ довели. [/quote]А чего сразу так категорично? Типа подлые чиновники, нормальную женщину санитарам сдали? А сумасшедших у нас в городе так-то, как бы и нету? А по мне так каждого десятого можно смело отправлять на обследование. Туда вызвали полицию и “скорую”. Будь она действительно нормальной, санитары бы её не забрали. За простое буянство отвезли бы в полицию.

    #2230648
     VaIerik
    Участник

    Ну бывает, что ж теперь. Меня тоже частенько тянет укусить кого-нибудь когда пробиваю административные барьеры.

    #2230652
     VaIerik
    Участник

    Попахивает Сталинскими репрессиями – всех недовольных в дурку!

    #2230653
    ЯсныйДень
    Участник

    [quote name='горожанин'] Ну бывает, что ж теперь. Меня тоже частенько тянет укусить кого-нибудь когда пробиваю административные барьеры. [/quote]Если бы их кусали граждане, то они глядишь и работали бы расторопней или хотя бы с уважением относились к приходящим 🙂

    #2230662
    pobeda
    Участник

    Знакомо , боролись за тепло с УК, СОТРУДНИК НАЗВАНИВАЛ СОСЕДУ и говорил – что мы НЕАДЕКВАТНЫЕ…..??????Стояки еле теплые и сейчас – как вести диалоги с такими людьми. СДАЛИ НЕРВЫ У ЧЕЛОВЕКА , зачем же в психушку?Очень жестко хотелось написать…

    #2230676
     VaIerik
    Участник

    Государство в государстве – наша администрация. На днях в один из филиалов библиотеки Островского ввалилась неадекватная бабуля, ползала на коленях, раскидывала свою одежду и вопила “Помогите, убивают!”. Вызванный участковый заставил библиотекаря чуть ли не извиниться за ложный вызов, хотя видел эту бабулю лично, скорую вызвал, но врачи не приехали – типа только по запросу от родственников. А в администрации вишь как быстро вопрос порешали.

    #2230681
    17см
    Участник

    [quote name='мамаша'] На днях в один из филиалов библиотеки Островского ввалилась неадекватная бабуля, ползала на коленях, раскидывала свою одежду и вопила “Помогите, убивают!” [/quote]Ну так в итоге-то получается что? Получается, до чего народ довели… библиотекари! Чуть, что сразу “дурку” вызывать… И работать не надо, сиди себе вместо решения вопросов в “скорую” и полицию звони. С нашими библиотекарями не только в дурку угодишь! ЯсныйДень, PG-SK, Да?[quote name='Кисонька'] Попахивает Сталинскими репрессиями – всех недовольных в дурку! [/quote]Бритву64 на этих библиотекарей натравить надо. Они ему за всё ответят…А полицейский молодец. Если не на чиновников, то хоть на библиотекарей управа нашлась.

    #2230691
    VIP-Older
    Участник

    довели народ. надо бы вызвать дурку, милицию и ген. прокуратуру для администрации 🙂

    #2230693
     VaIerik
    Участник

    Судя по большинству комментариев, получается, снова Климов виноват? Вот же блин, и тут не угодил. Не надо все сваливать на власти при каждом удобном случае, коли кто-то в руках себя держать не может. Есть определенные правила поведения в обществе, которых нужно придерживаться. А если вопрос, по которому пришла эта мадам, не решился или решение ее не устроило, надо решать его в пределах адекватности, например, идти к вышестоящему руководству, искать другие пути решения, а не шашкой размахивать. Я таких у себя на работе тоже много встречал: орет, орет, а сказать толком не может, в чем конкретно проблема. Я бы таким тоже неотложку вызывал.

    #2230793
    pascha3ie
    Участник

    Вообще я считаю что у чиновников такая же опасная работа как у полиции и они обязаны принять даже неуравновешенных, они тоже хотят чтоб их слышали, ведь они скорее всего тоже ходят на выборы (может даже там вообще был человек, на эмоциях, с очень трогающими обстоятельствами).😕

    #2230817
     VaIerik
    Участник

    Власть местная распоясалась … Даже не узнали что привело женщину в администрацию а просто сдали её в психашку… И кто после этого будет обращаться с жалобами в органы местной власти? Слуги народа, блин…

    #2230843
     VaIerik
    Участник

    Я много раз бывал в администрации города, по разным вопросам, в том числе не самым приятным для обеих сторон, но что-то меня никто в психушку не сдал. Может быть дело в поведении? Просто так скорую не вызывают, значит были причины, я думаю, бОльшие, чем просто поорать на кого-нибудь.

    #1807633
     VaIerik
    Участник

    Как удобно. Чуть что, сразу дурку вызываешь и с тебя спросу ноль. И работать не надо, сиди себе вместо решения вопросов в “скорую” и полицию звони. )))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.