секс убивает любовь?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2289172
    gkhu
    Участник

    Я думаю секс должен помогать любви, а не портить:)По крайне мере так было задумано..

    #2289918
    dailyplay
    Участник

    Секс это проявление чувств впринципе.Тоесть если у вас парень не озабоченный значит его к вам тянет.Так что думать так как миниму не очень разумно.Если не заниматься им по клубам с кем попало то ваши отношения он точно не убьет)

    #2289962
     VaIerik
    Участник

    Вопрос, будоражащий в основном головы малолеток, ну может еще горячих и страстных жителей южных стран, любовь в наших же холодных широтах заканчивается годам эдак к 25, ну край к 30, а потом начинается холодный расчет и борьба за собственность под соусом якобы каких-то там отношений. А по сути – нельзя убить то, чего уже не существует.

    #2289986
    ТолькоФакт
    Участник

    Странная тема. Для любителей пофилософствовать ниочём сперва надо бы определиться – а что же здесь имеется ввиду под понятием “любовь”.[quote name='Master85'] любовь в наших же холодных широтах заканчивается годам эдак к 25 [/quote]Ну зачем же свои физиологические проблемы на всеобщее обозрение выкладывать? [quote name='Master85'] начинается холодный расчет и борьба за собственность [/quote]Печальная у Вас жизнь.

    #2289984
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Ну зачем же свои физиологические проблемы на всеобщее обозрение выкладывать? [/quote]Речь здесь идет о делах душевных, а не о физиологии, я понимаю, что хотите мне проблем с этим, но как сказал один еврей – не дождетесь ) [quote name='ТолькоФакт'] Печальная у Вас жизнь. [/quote]Ну а кому сейчас легко, весело и радостно? [quote name='ТолькоФакт'] Печальная у Вас жизнь. [/quote]А у вас, думаю не от большой радости в Москвобад сорвались.

    #2290096
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Master85'] Речь здесь идет о делах душевных [/quote]Та ну. Секс – чистая физиология, с любовью он или без. Да и при чём здесь наши северные широты и окончание “душевных делов” в 25-то лет? Что-то Вы запутались в показаниях.[quote name='Master85'] не от большой радости в Москвобад сорвались [/quote]Завидуйте молча.

    #2290107
     VaIerik
    Участник

    [quote name='ТолькоФакт'] Секс – чистая физиология, с любовью он или без. [/quote]Я про него вообще ни слова не сказал и не обсуждал в этой теме, чего бы вам смотрю очень хотелось, но мимо, трите с кем-нибудь другим, кто на одной волне с вашими фантазиями. [quote name='ТолькоФакт'] Завидуйте молча. [/quote]Чему – стоянию в пробках, заоблачным ценам на жилье и ужасной экологии?

    #2290151
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Master85'] Я про него вообще ни слова не сказал и не обсуждал в этой теме [/quote]Про секс ни слова не сказали в теме про секс? Это ж как так умудриться можно? Очевидно, на это способен только адепт СССР, в котором, как известно, секса не было. Ну да ладно, но Вы забыли ответить на вопрос – при чём здесь наши северные широты и окончание “душевных делов” в 25-то лет?[quote name='Master85'] с вашими фантазиями [/quote]Это Вы меня задеть пытаетесь? 🙂 Да, у меня есть гетеросексуальные фантазии и ещё я считаю разговоры о сексе нормальным явлением. Дальше будете брюзжать по этому поводу как бабуся у подъезда?[quote name='Master85'] Чему – стоянию в пробках, заоблачным ценам на жилье и ужасной экологии? [/quote]Угу, буду страдать и мучиться. Особенно про экологию позабавило. Статистика по онкологии всё подтверждает. Дышите глубже и радуйтесь – это не воздух клятого Москвабада.

    #2290205
    Suhov
    Участник

    Секс был во все времена, и никого он не убивает, просто не говорили о нём, ну и не показывали по тв, в журналах. И правильно. А зачем о нём, о сексе говорить? Сексом нужно заниматься господа-товарищи..😉

    #2290220
    ТолькоФакт
    Участник

    [quote name='Sashka-Ham'] Секс был во все времена [/quote]Можно даже подытожить – иначе бы мы вымерли. 🙂 [quote name='Sashka-Ham'] зачем о нём, о сексе говорить? [/quote]Ну когда прожил с женой лет 30, то обсуждать там уже и нечего. Если тока не во время секса dirty talk. А на начальной стадии откровенное обсуждение может быть весьма полезным. Да и в молодости разговор “про это” тупо возбуждает. Хотя ханжам этого не понять.[quote name='Sashka-Ham'] Сексом нужно заниматься [/quote]Когда-то понятия секс и любовь были более близкими. Любовь, это вам не просто так, ею нужно заниматься (с).

    #2300001
    Lev25Lev
    Участник

    По моему измена убивает больше любовь!А секс ето больше проявления страсти!

    #2300682
    Niki250
    Участник

    Не знаю. секс – это нормальная часть отношений, такая же как и разговоры, совместные планы, будущее… если у пары все хорошо в отношениях, они умеют разговаривать друг с другом, коммуницировать и строить диалог, то, соответственно, у них не будет недопонимания между друг другом, значит, они будут продолжать хотеть друг друга, и все будет хорошо. Секс не убивает любовь, скорее наоборот!

    #2303526
    Pavel90
    Участник

    Думаю секс полезен для любви и никак её не убивает. Он нужен и это правильно что он есть!

    #2303546
    djvovik
    Участник

    Секс дружбу почти убивает. А иногда и не надо никакого секса, просто понимания и поддержки…

    #2304816
    Guniujd92
    Участник

    Секс убивает толькофактов, следующий дживовивик) Чпокайтесь ребята, там от вас больше выхлопа видимо))) Можно и без любви.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 67 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.