Катание на сноуборде

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907804
    Julgirl
    Участник

    Мдааа…., зима наступила и вдруг захотелось научиться кататься на сноуборде..Народ?! Кто катается на сноуборде, поделитесь впечатлениями, сложно ли учиться и где можно научиться…Вот..

    #1907808
     VaIerik
    Участник

    Я.Вливайся в нашу банду, за месяц научишься неплохо кататься. Гарантия.Кататься не сложно. По началу страшно, ибо техника весьма противоречит естественному желанию (для того чтоб ехать и поворачивать необходимо упираться на “переднюю” ногу (той которой вперед едешь), хотя всем нутром от страха завалица хочется накланяться не в перед, а назад).Учиться лучше на Холдоми. В субботу там открытие сезона. На Амут думаю далекова-то ездить ради учебы.

    #1907832
    Julgirl
    Участник

    Мне конешно нравица предложение:”Вливайся в нашу банду” 🙂 …А где находица эта Холдоми?И там реально взять на прокат сноуборд, а то у меня пока нету и врятли появится в ближайшее время…

    #1907890
     VaIerik
    Участник

    Холдоми это чуть дальше Солнечного. Самый граматный подъемник на Дальнем Востоке.И доски в прокате есть.

    #1907910
    Julgirl
    Участник

    Ясненько, а скока там примерно стоит взять доску на прокат? Вы со своей бандой туды собираетесь ехать? 🙂

    #1907927
     VaIerik
    Участник

    по ценам сейчас ничего сказать не могу, сезон открывается только в субботу, а прошлогодние цены скорее всего неактуальны.

    #1908015
    Julgirl
    Участник

    А ты сам уже давно катаешься? Хорошо получается? С кем обычно катаетесь?

    #1908081
    Neotctoy
    Участник

    купил борд хочу кататься жду предложений постскриптум пока что я ламер

    #1908084
     VaIerik
    Участник

    Юля, цены думаю остались теже самые, день катания минимум в 1000р. обойдется, если на прокат брать. Сходи на http://www.holdomi.ru или позвони +7(42146)23535, там тебе более точно скажут.В субботу в 10:00 имхо от магазина ?40 отходит автобус на Холдоми, везет он народ прямо на базу, обратно отъезжает в 16:00 или 17:00.

    #1908085
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AmazingMan'] по ценам сейчас ничего сказать не могу, сезон открывается только в субботу, а прошлогодние цены скорее всего неактуальны. [/quote]
    Сайт Холдоми с прошлого сезона не обновлялся. Форум там существует чисто формально, нет ни одной группы, да к тому же его еще и задефейсили недавно. 😀
    зы: просьба – как съездите, бросьте где-нить цены.

    #1908096
    Julgirl
    Участник

    [quote name='jek'] Юля, цены думаю остались теже самые, день катания минимум в 1000р. обойдется, если на прокат брать. Сходи на http://www.holdomi.ru или позвони +7(42146)23535, там тебе более точно скажут.В субботу в 10:00 имхо от магазина ?40 отходит автобус на Холдоми, везет он народ прямо на базу, обратно отъезжает в 16:00 или 17:00. [/quote] Пасиба за инфу.А какой номер автобуса? И они каждые выходные ездят по такому расписанию? Т ытоже катаешься?

    #1908097
    Julgirl
    Участник

    [quote name='Neotctoy'] купил борд хочу кататься жду предложений постскриптум пока что я ламер [/quote]
    Во сколько тебе обошелся борд? Я вот тож хачу кататься:)

    #1908126
    1337
    Участник

    [smile doubt] продам доску и крепления (11т.р.) покупателя научу кататься по ускоренной методике…

    #1908252
     VaIerik
    Участник

    я на шарголе катаюсь , дешевле, трасса поживее и интереснее и народу не стока много, автобус в прошлом сезоне в 10 от 1 школы отходил, вот тока когда открытие не знаю. Ждемс пока

    #1908260
    Julgirl
    Участник

    [quote name='пьянь'] я на шарголе катаюсь , дешевле, трасса поживее и интереснее и народу не стока много, автобус в прошлом сезоне в 10 от 1 школы отходил, вот тока когда открытие не знаю. Ждемс пока [/quote]
    Спасиба за инфу!А как там на счет проката?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.