Катание на сноуборде

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1908696
    Julgirl
    Участник

    Хеххх… 🙁

    #1908698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stasya']
    расскажи пожалуйста, особенно про трассы, где новичку безопасно кататься (в смысле количества народа, угла наклона трасы и т.д.) [/quote]у нас катался на Холдоми, Шарголи. В приморье в Арсеньеве катался(не знаю слышал кто об этой трассе,но она лучшая в приморье), в Хабаре на КОрфовской(название базы не помню,знаю,что находится рядом с поселком Корфовский, вроде гора Хехцир). Учится имхо лучше всего на Холдоми, во первых, для начинающий гемор с подъемником довольно актуальная пробелма, а там ее нет, т.к. сел и поехал.К тому же трасса пологая, но с другой стороны там и хорошо разогнатся можно, главное по трассе не подтормаживать. НО на Холдоми народу много, но это как то не особо меня угнетает.Н трассе,если тебя обгноняют,скорее всего он умеет кататься, так что при надобности и объедет и т.д. Главное не боятся

    #1908744
    GuessMeNow
    Участник

    [quote name='ЛёН'] Тут тема такая проплывает называется кайтинг, это мини парашют. Его используют как тяговую силу. Если кто-то катался поделитесь впечатлениями. [/quote]
    http://www.khabarovsk.paraavis.comсайт Ха федерации парапланеримзма и кайтинга.. усё доступно объяснено..В комсе прежде был замечен тока один кайтингист…который принимал участия участие в соревнованиях..8) большая часть тусуется в Ха… 🙂

    #1908745
    GuessMeNow
    Участник

    Кстати совсем недавно президент этой федерации с парой человек приезжали в Комсомольск и утраивали семинар по кайтингу… 🙂 завелкали так сказать массы..[smile cool]

    #1908748
    GT
    Участник

    Вообще катался(не на борде) на спуске Пивань, всех местных лыж.базах.Для начинаюших помоему дороговато мататься на Холдоми, прощена Большивике порассекать.А так можно много реальных склонов найти, но весной, и подъемника в тайге не найдешь, к примеру на “Чепаловских избах”.Побегать денек, вот тебе и склоны.

    #1908757
    pilat
    Участник

    Я тоже в этом сезонге наверно ппопробую. Но мне больше скейтбординг привлекает!

    #1908769
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Besti@'] Кстати совсем недавно президент этой федерации с парой человек приезжали в Комсомольск и утраивали семинар по кайтингу… 🙂 завелкали так сказать массы..[smile cool] [/quote]его случайно не Юра зовут? [smile cool]

    #1908810
     VaIerik
    Участник

    [quote name='TinkoFF']я катался и в принципе катаюсь. Есть еще вопросы, то здесь и спрашивай, отвечу.[/quote]Привет. Подскажи как стобой можно связатся, что бы посмотреть в реале катание на кайте, позадавать глупые вопросы и т.п.Очень хочется попробовать, и даже в последствии приобрести свой кайт, но нужен совет профи.

    #1908813
     VaIerik
    Участник

    [quote name='jek'] ]Привет. Подскажи как стобой можно связатся, что бы посмотреть в реале катание на кайте, позадавать глупые вопросы и т.п.Очень хочется попробовать, и даже в последствии приобрести свой кайт, но нужен совет профи. [/quote]ну я вообще то себя полным профи не считаю…до профи еще далеко. Но я сейчас не в городе,так что показать ничего не могу,можешь задавать вопросы прямо здесь. Попробую ответить.

    #1908831
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inspire'] ну я вообще то себя полным профи не считаю…до профи еще далеко. Но я сейчас не в городе,так что показать ничего не могу,можешь задавать вопросы прямо здесь. Попробую ответить. [/quote]1.Когда будешь в городе, что бы посмотреть как катаешься2.Какой стоит выбрать кайт для первоначального обучения для нашего климата3.Сколько он стоит, б/у

    #1908841
    GT
    Участник

    Инспаер, а давай не кайтами заниматься, а хондори инспаеры к парашутам привязывать.Или прокачать его до надобности использования тормозного парашута.

    #1908845
     VaIerik
    Участник

    [quote name='jek'] [quote name='Inspire'] ну я вообще то себя полным профи не считаю…до профи еще далеко. Но я сейчас не в городе,так что показать ничего не могу,можешь задавать вопросы прямо здесь. Попробую ответить. [/quote]1.Когда будешь в городе, что бы посмотреть как катаешься2.Какой стоит выбрать кайт для первоначального обучения для нашего климата3.Сколько он стоит, б/у [/quote]1.Нескоро, да и вообще я катание на сноуборде больше люблю,потому на кайт немного времени уделяю. Но посмотри сайт,который Besti@ дала,может,что полезное найдешь2. Сколько ты весишь? Размер кайта выберается в зависимости от веса и силы ветра3. Не уверен, но думаю можно найти за $200-$300

    #1908847
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GT'] Инспаер, а давай не кайтами заниматься, а хондори инспаеры к парашутам привязывать.Или прокачать его до надобности использования тормозного парашута. [/quote]ага…но надо создавать отдельную тему по прокачке и тюнингу машин [smile ;)]ага…но надо создавать отдельную тему по прокачке и тюнингу машин [smile ;)]ЗЫ мой ник никакого отношения к машине не имеетЗЗЫ по русски не пиши его,а то мне так не нравится 😉

    #1908895
    Scorp_KMS
    Участник

    [quote name='Silver'] гдето ближе к середине декабря будут реальные доски с креплениями. от 7 000. интересует? пиши. 😉 [/quote]меня интересует если можеш дай емаил или ищё что-нить

    #1908899
    GuessMeNow
    Участник

    2TinkoFF:угумс..Юрий..знаком?А посмотреть на нормальное катание наверно мона всё-таки тока в Ха… 🙂 Кайты б/у от 300у.е…но для номального катания их должно быть несколько для разого ветра!! или хотя бы 2…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.