Катание на сноуборде

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1909452
    Julgirl
    Участник

    [quote name='Баранка'] Ребятки, что ж вы так серьезно относитесь к катанию.
    Поставить бигэйр……..Совершенствовать технику………Добиваться результата………
    Кому он на Х нужен? Результат этот.Кто из Вас катается на результат? Чего хочет добиться? Стать про? Зарабатывать катанием?
    СНБРД вообще не спрот! Спортивные критерии здесь вообще не уместны, а то мы так дойдем до мастеров спорта по сноуборду и т.д.
    Жгите в свое удовольствие. А то все чет тут друг друга поучают, поучают. [/quote]
    Я с тобой полностью согласна!Конешно, добиваться хоть каких-то результатов, эт хорошо, но что если, например, я или любой другой чел не может сделать какой-нить мега трюк, что он не человек что ли???Это просто глупо, кажий занимается тем, что ему нравица 😉

    #1909577
    Denzo
    Участник

    [quote name='чукча'] а говорят в шарголи бугор спилили перед концом трассы, если так то интерес намного падает, кто этими выходными на шарголь? [/quote]Никто не спиливал никаких бугров! Вот тюбингистов сместили – насыпали горку 🙂 перед спуском на речку – теперь их на пол протоки выкатывать будит! А на месте где ране вышеназванные катались – пайп вырыли. Что из него выйдет – жисть покажет. Благо снега достаточно валит, если не выдует его – будет отлично! Вообще развивается Шарголь семимильными шагами, если так и дальше пойдет… Дай-то бог!

    #1909589
    boogie_mks
    Участник

    УЖс. сноубордистов как блох на вшивой сабаке развелось=)
    летать с бигэйра – кайф. пирила – тоже кайф кому то. а комута пухляк. а кому то просто с крутой горки на холдоми быренька съехать кайф. всех под одну гребенку грести нельзя. поэтому заявления про “2 года” имхо не корректны. [smile =)]прошу прощенья за граматеку.

    #1909598
    bboy
    Участник

    Да,сноуборд это круто!Я уже покатался в этом сезоне, сломал руку!!!! А всё потому что полез на трамлин большой! Вот сеёчас сижу, жду когда снимут, ведь кататься-то хочется!!!НЕ Прыгайте на Трампы без подготовки!!!!!!!!!

    #1909780
     VaIerik
    Участник

    2 Besti@ага,он самый [smile ;)] даже учить кататься меня учил первый раз. Правда меня все равно как то это не очень зацепило,по мне так лучше кататься с горы,чем за кайтом
    2 portakзнаешь,имхо не забывай ставить.Я катаюсь только для того,чтобы получить кайф от скорости и прыжков с трамплинов,также с большим ускорением,а кататься по перилам меня не тянет,в чем кайф? Вот это как раз и для понта,потому как ощущений от этого не получаешь, только показать окружающим,какой я крутой блаблабла… Катаясь на доске я никому ничего доказывать не собираюсь,т.к. катаюсь чисто в свое удовольствие и на окружающих,которые могут думать,что катаюсь,чтобы показать свою крутость мне плевать…
    2 bboyфига се ты шутрый какой,за один раз руку сломал…Аккуратней надо быть,хотя просто надо правильно падать,т.к. из-за аккуратности возможно придется жертвовать скоростью,а для меня скорость главное

    #1909836
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inspire'] 2 Besti@ага,он самый [smile ;)] даже учить кататься меня учил первый раз. Правда меня все равно как то это не очень зацепило,по мне так лучше кататься с горы,чем за кайтом
    2 portakзнаешь,имхо не забывай ставить.Я катаюсь только для того,чтобы получить кайф от скорости и прыжков с трамплинов,также с большим ускорением,а кататься по перилам меня не тянет,в чем кайф? Вот это как раз и для понта,потому как ощущений от этого не получаешь, только показать окружающим,какой я крутой блаблабла… Катаясь на доске я никому ничего доказывать не собираюсь,т.к. катаюсь чисто в свое удовольствие и на окружающих,которые могут думать,что катаюсь,чтобы показать свою крутость мне плевать…
    2 bboyфига се ты шутрый какой,за один раз руку сломал…Аккуратней надо быть,хотя просто надо правильно падать,т.к. из-за аккуратности возможно придется жертвовать скоростью,а для меня скорость главное [/quote]

    #1909840
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inspire'] Аккуратней надо быть,хотя просто надо правильно падать [/quote]
    а как падать правильно? когда летишь на зафигенной скорости уже ни о чем не думаешь. А если думать как упасть, тем более по-удачнее, то точно упадешь и еще и неудачно:)
    На выходных были на Шарголи. Кому интересно, такая инфа – подъемник – 300 р на день, 30 р – за раз (правда в субботу проблемы были с подъемником, но потом вроде сделали). Учебная трасса и соответственно подъемник на ней – 20 р раз. Покатались здорово! Трасса укатана, погода теплая, ляпота просто! Лучше не придумать…

    #1909943
     VaIerik
    Участник

    2 stasyaможно падать по разному…когда это делаешь на доске,надо поднимать борд вверх и группироваться,по другому можно и дальше лететь и в итоге шею свернуть и т.д.

    #1910763
    bboy
    Участник

    ваще лыжники быки! Вот братан поехал на борде на холдоми кататься, а взади в него лыжник въехал! Так брат сломал оба крепа, а лыжник-позвоночник!!! ДОлбите лыжников на склоне!!

    #1910954
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inspire'] 2 stasyaможно падать по разному. Когда это делаешь на доске,надо поднимать борд вверх [/quote]Бред какой-то. 😀

    #1910955
     VaIerik
    Участник

    В воскресенье на холдоми лыжер-чайник в меня влетел! Подрехтовал мне коленку и борд закоцал [smile mad][smile mad][smile mad], а сам неслабо повредил позвоночник,вот. Соблюдайте дистанцию! В субботу,воскресенье можно собраться всем на большевике, кто за отписывайтесь.

    #1912055
     VaIerik
    Участник

    Кто ездил в этом году на холдоми? И как оно? Есть что-нибудь новое?

    #1912057
    bad
    Участник

    был я, да. цены подняли (на сайте есть), открыли прокат на втором этаже основного корпуса (большой, прямо от него мост до верхней кафешки), сзади тир увидели (хз, может и раньше был, наверное летний), подъемник прошлогодний [smile =))]. к верхней кафешке приделали балкончик с мангалом со стороны маленькой трассы 🙂 а в целом, всё то же.

    #1912132
     VaIerik
    Участник

    [quote name='bad'] сзади тир увидели (хз, может и раньше был, наверное летний)[/quote]
    Не, тир работает, сам видел – стреляли с ружей. Обещали еще стрельбу по тарелкам в этом году сделать.

    #1912133
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Inspire'] Кто ездил в этом году на холдоми? И как оно? Есть что-нибудь новое? [/quote]
    Трасса хорошая. Сделали пару трамплинов, боксы поставили.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.