Катание на сноуборде

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1912154
    1337
    Участник

    [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

    #1912165
    aLteR_eGo
    Участник

    Холдоми это красиво , это приятно…это отдых и чистое удовольствие, хотя бы от того что ставишь борд на улице и не боишься что он исчезнет когда ты придешь )

    #1912206
     VaIerik
    Участник

    тир там еще в прошлом году был. На улице. А вот на сайте холдоми почитал, что там есть бугельный подьемник есть, запустили короткую трассу? И как езда ночью? ПО прежнему можно? А то помню в прошлом году катался ночью, вот это кайф был!

    #1912616
    bad
    Участник

    да, бугельный есть, на трассе для начинающих – 200 рублей день. Ночью можно ездить, до 21 или 22. Но у подъемника ограничение по температурам (чтото типа -27 и ветер 10м/с), поэтому может и не работать). На прошлой неделе всю трассу укатали, соревнования горнолыжников проходили. Не ахти какой снег сейчас.

    #1912695
    GT
    Участник

    Бад, ты блин увлекся экстримом?Летом наверно спортбайк купишь(могу продать YZF R6).Звони нам по весне, там на аську скинь , есть Делика и пара снойбордов, покатаемся, просто мы щас с братцем страшно работаем(пн-сб,8-12 часов).
    p.s.Бад на сноуборде, без коментариев.Я не верил в марсиан, теперь знаю точно они есть.

    #1912775
    1337
    Участник

    Внимание! Есть предложение, орендовать вертолёт с целью покататься с самых больших горок (из тех что находятся рядом). В вертушку влезает 12 человек, два часа !!!лётного!!! времени будет стоит примерно 6 штук на человека (возможно будет дешевле). Каталово планируется в середине февраля. Нас уже 6-ро. Есть желающие ?
    2GT: какого года байк и сколько стоит денег ?

    #1912779
    aLteR_eGo
    Участник

    2 Горячий : один полет обойдется в 6 штук?)))- немало черт побери )

    #1912793
    1337
    Участник

    не один полет а два часа _лЁтного_ времени. разница очень большая

    #1912794
    ИЗОльда
    Участник

    Вот экстремалы 😎 и вертолёт ещё приплели[smile redface] Я помню в этом Холдоми на баллоне рискнула прокатиться, так этого “полёта” мне до сих пор не забыть 😀

    #1912812
    aLteR_eGo
    Участник

    [quote name='Горячий'] не один полет а два часа _лЁтного_ времени. разница очень большая [/quote]ну я собственно и пытаюсь выяснить сколько денег нужно на одну поездку )

    #1912823
    1337
    Участник

    [quote name='aLteR_eGo'] [quote name='Горячий'] не один полет а два часа _лЁтного_ времени. разница очень большая [/quote]ну я собственно и пытаюсь выяснить сколько денег нужно на одну поездку ) [/quote]
    6 000р (Шесть тысяч рублей 00 копеек) + деньги на транспорт до места парковки верталёта

    #1912941
     VaIerik
    Участник

    ребяты, на сноуборде я кататься не пробовал, но на вертолете хоть завтра!!! 🙂 шесть штук говорите… 🙂 а порулить дадут?

    #1914374
    ЛёН
    Участник

    Вчера катался на Шарголе. Специально для всех сходил и узнал инфу по ценникам. Так вот подемника теперь три (официально,но,но,но)работают два основной и для начинаюших. Третий сделан специально для пайпа, но так как за ним не ухаживают и соответствено качество остовляет желать лутчего(в смысле пайпа), то подёмник не работает. Основной подёмник 350р.-день, 25р.-один подъем. Для начинаюших 100р.-день. Прокат ЛыЖи (классики)-100р/час Карвы-200р/ч. доска тоже 200.Трасса укатанна отлично, но для скорости. Так что если захочется падать не советую-больно!!!! В пайпе покотаться можно если не жалко доску. Мне вот не жалко было, зато удовольствия много (и по печени и по почкам) [smile redface].Кстати тем кто встал на доску, но не прорайдер советую покотаться на бугеле, оч помогает почувствовать доску.Мягкого снега ВАМ. 🙂

    #1927365
     VaIerik
    Участник

    Смотрю кол-во сноубордеров на смене увеличилось 🙂 Это радует [smile ;)]. Кто прыгает? я прыгал несколько раз на холдоми, ну так, легохонько [smile :))] Пока было без травм, разве что синяк себе поставил,когда на середине трассы решил сесть на скамейку (те, что в центре трассы), так со всей скорости ногой об эту железку, как хрясь [smile :)))].Хочу на новый уровень

    #1927596
    leonhart
    Участник

    Если и учиться прыгать, то только в пухляк – там верти через голову хоть все 720 – не больно, а наоборот – в кайф! Давай на Амут!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 102 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.