Крымнаш

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2239870
    Новичок
    Участник

    [quote name='17см'] Да нет тут никакой неувязочки. У каждого действия есть как причина, так и повод. И далеко не всегда они совпадают. Особенно в политике. Так вот Крым, это ни какая не причина. Это повод, который запросто мог оказаться любым другим. А причины всех этих наездов с санкциями, от Крыма далеки, как от Луны. [/quote]Здорово рассуждаете, философ Вы наш 🙂 Только скажите, Вам-то вот лично какая разница от Луны ли эти санкции или от Крыма? Санкции – есть санкции, и только…А вот насчет Крыма, что повод – поддержу Вас…Не хулиганьте – вот и повода не будет…

    #2239878
    Ядохимикат
    Участник

    к сожалению до сих пор никто не представил законных оснований считать Крым нашим! и жителям Дальнего востока нет никакой пользы от появления крыма в составе РФ! а вот санкции стремительно ухудшают экономику России

    #2239903
    asaz
    Участник

    Для России как страны-несомненно пользы больше. Потомки скажут нам большое спасибо за приобретение территории. Земля не бывает лишней. Притом в хорошей климатической зоне. Для жителей ДВ-ничего к лучшему не изменилось, даже ухудшилось. Потому что финансирование из Москвы подрезали. А санкции-это все разговору в пользу бедных. Своим воровством, коррупцией и некомпетентностью мы сами тормозим свой собственный экономический рост и повышение уровня жизни.

    #2240081
    Ядохимикат
    Участник

    А зачем Рф крым? и тем более мы его не присоединили а захватили! Вечно нищий дотационный регион! какая от него польза? никакой!

    #2240132
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А зачем Рф крым? и тем более мы его не присоединили а захватили! Вечно нищий дотационный регион! какая от него польза? никакой! [/quote] Речь в первую очередь идет о людях , которые живут в Крыму. Вот Вам на людей наплевать, а остальному народу русскому нет.

    #2240154
    Ядохимикат
    Участник

    А то там случилось с людьми? Как жили так и живут! за 2016год крым занял первое место по уровню коррупции! глава Крыма- криминальный авторитет по кличке”Гоблин” Неужели о нем такая забота! Вот о жителях ДВ никто не думает!

    #2240168
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] А то там случилось с людьми? [/quote] С людьми все в порядке, они чувствуют себя в полной безопасности с 2014 года и таких событий как избиение крымчан по Корсунем больше не повторится. [quote name='Ядохимикат'] Как жили так и живут! [/quote] Естественно живут, потому как знают, что у них теперь есть защитники в лице российского народа и армии (Вас в качестве защитника я не рассматриваю не переживайте). [quote name='Ядохимикат'] за 2016год крым занял первое место по уровню коррупции! [/quote] Откуда вестишки о первом месте по коррупции ?:) Сами придумали или кто подсказал ? [quote name='Ядохимикат'] глава Крыма- криминальный авторитет по кличке”Гоблин” Неужели о нем такая забота! [/quote] Это Вам рассказали в украинских СМИ ? Так Вы их попросите они и о вашем криминальном прошлом легко расскажут. [quote name='Ядохимикат'] Вот о жителях ДВ никто не думает! [/quote] Если Вы хотите чтобы о Вас начали думать, то относитесь к другим так , как хотите чтобы относились к Вам, например к крымчанам 🙂 .

    #2240199
    Новичок
    Участник

    2[nick ‘pavelz’:23788]…Проходя мимо, не мог удержаться, извините, что вклиниваюсь…[quote name='pavelz'] С людьми все в порядке,… [/quote][quote name='pavelz'] Естественно живут, потому как знают, что у них теперь есть защитники в лице российского народа и армии… [/quote]Славно пишите, что стелите 🙂 А это как с гласом крымчан…[link url='https://www.youtube.com/watch?v=Z1nPOrLZDs0'] Медведев: Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья [/link]Могу добавить к Вами сказанному и к этому видеоролику только то, что всё равно, когда-то, России придется решать вопрос с мировым сообществом по Крыму…

    #2240205
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Могу добавить к Вами сказанному и к этому видеоролику только то, что всё равно, когда-то, России придется решать вопрос с мировым сообществом по Крыму… [/quote] Смешной Вы дед, объясните мне зачем России решать с мировым сообществом вопрос по Крыму ??? Вот Англия отжала у испанцев Гибралтар 300 лет тому назад и плевало они на все мировое сообщество вместе взятое 🙂 . Причем рефендум в отличии от нас среди населения англичане не проводили и коренных англичан по национальности там никогда не было. [quote name='Новичок'] А это как с гласом крымчан… Медведев: Денег нет, но Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья [/quote] К чему этот стеб на Медведевым здесь ? И какое это все имеет отношения к населению Крыма в составе России ? Просто так ?

    #2240207
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Смешной Вы дед, объясните мне зачем России решать с мировым сообществом вопрос по Крыму ??? [/quote]А затем, что таких как Вы у вас не спрашивают, вам только сообщают: Турция закрыта – Турция открыта…Ваш удел только или возмущаться, или торжествовать по случаю, а решает один человек с верхушкой власти и санкции ударяют как раз по этой верхушке…Вечно терпеть санкции они не будут – сдался он им этот Крым – они и их близкие давно живут в америках, Вы этого не знаете? 🙂 [quote name='pavelz'] Вот Англия отжала у испанцев Гибралтар 300 лет тому назад и плевало они на все мировое сообщество вместе взятое [/quote]Зачем так далеко…Есть и гораздо ближе [link url='http://grzegorz-b.livejournal.com/2062354.html'] Путин и Гитлер. Крым и Судеты. Общее и различия [/link] [quote name='pavelz'] К чему этот стеб на Медведевым здесь ? И какое это все имеет отношения к населению Крыма в составе России ? Просто так ? [/quote]Крым всегда будет на подсознании околицей для России, как это чувствуется из разговора Медведева с крымчанами в этом видеоролике…

    #2240211
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Новичок'] А затем, что таких как Вы у вас не спрашивают, вам только сообщают: Турция закрыта – Турция открыта… [/quote]Сравнили)) “не нужен нам берег турецкий”, а вот Крым как раз наш и даже вопрос не стоит, нужен он нам или нет. Вот Вам стена плача нужна? Ну понятно, что таким как Вы- нет, разве только, что для вида пейсики подергать. А вот настоящие евреи что скажут?И при чем тут вообще Турция?[quote name='Новичок'] Ваш удел только или возмущаться, или торжествовать [/quote]Забыли, что наш удел- президентов в Америке ставить? 😀 [quote name='Новичок'] Вечно терпеть санкции они не будут [/quote]А Вам-то откуда знать? Или тетя Сара так считает и Вы вслед за ней?[quote name='Новичок'] Зачем так далеко…Есть и гораздо ближе [/quote]Про Мюнхенский сговор такие как Вы обычно забывают, как и про Косово, оккупированные Израилем арабские территории, Фолклендские острова.[quote name='Новичок'] Крым всегда будет на подсознании околицей для России [/quote]Это если только для Вас и вам подобных. Для здоровых людей Крым всегда был, есть и будет Россией. А для тех, кто бейцы к мостовой прибивает- может и околица, Вам виднее.[quote name='Новичок'] как это чувствуется из разговора Медведева с крымчанами в этом видеоролике… [/quote]Вы наверное не знаете, но в России средняя пенсия выше, чем средняя зарплата на нынешней нацистской Украине, которую крымчане с удовольствием и послали 😀

    #2240214
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] А затем, что таких как Вы у вас не спрашивают, вам только сообщают: Турция закрыта – Турция открыта…Ваш удел только или возмущаться, или торжествовать по случаю, а решает один человек с верхушкой власти и санкции ударяют как раз по этой верхушке… [/quote] Японский городовой !!! [smile :)))))] Расскажите мне, что или кто у Вас там в Израиле спрашивает ?:) Кому Вы там нужны со своим мнением ?:) Вы евреям там хоть научились на иврите на форумах писать или Вас там сразу в бан ставят ?:))))[quote name='Новичок'] Зачем так далеко…Есть и гораздо ближе Путин и Гитлер. Крым и Судеты. Общее и различия [/quote] Вы извините, но я свой эстетический вкус достаточно хорошо уважаю, чтобы пытаться его испортить литературными помоями, которые Вы мне тут навязываете. Сравнивать Путина с Гитлером, это все равно что сравнивать Ивана Сусанина и Тутанхамона , связи никакой зато как фантазию будоражит. Успокойтесь уже 🙂 . [quote name='Новичок'] Крым всегда будет на подсознании околицей для России, как это чувствуется из разговора Медведева с крымчанами в этом видеоролике… [/quote] Мне неведомо , что Вы там чувствуете и откуда Вам известно , что там в подсознании россиян, но зато я точно знаю Медведев Вам еще много раз даст своими высказываниями повод пускать пузыри злословия.

    #2240239
    Ядохимикат
    Участник

    pavelzВы в крыму не были, поэтому Ваши доводы не выдерживают никакой критики! и что в крыму до 2014 года всех убивали?Уровень преступности в крыму не снизился!В СИЗО наполняемость таже как и ранее!В Корсуне была обычная бандитская разборка! и подобные разборки могут повторится в любом городе! и убийства бывают в любом городе включая Комсомольск-на-Амуре!Российский народ никого не защищает!Иной раз себя защитить не может(вспомните 1941 год)Ну-ка вспомните сколько за 2016 год взято под стражу работников администрации Крыма? Почему Поклонской срочно понадобилось стать депутатом государственной думы РФ? Жених её сейчас на скамье подсудимых! А как ты относишься к отставке Меняйло? Она законная или его права кто-то нарушил?Ч то касаемо Гоблина-то вы что не читали судебный акт апелляционного суда Крыма? Я вот не читаю украинских СМИ! и украинского языка не знаю, и вроде в нашем городе эти газеты не продают! а вот подскажите как это Аксенов занимает пост главы Крыма без образования? Тоже нарушение закона?а вот жители ДВ массово уезжают! От той жизни которую им устроили благодаря Крыму! !

    #2240249
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Смешной Вы дед, объясните мне зачем России решать с мировым сообществом вопрос по Крыму ??? [/quote] А затем, что санкции не будут сняты вовсе, пока Россия не вернет Крым Украине – это сказал уже новый президент США Дональд Трамп, ваш парень в Вашингтоне, а санкции, между прочим, в бОльшей степени ударяют по верхушке власти, по окружению Путина, чем по Вам лично, да и сдались Вы им…Они – эта верхушка – терпят от санкций большие убытки…Вечно терпеть санкции они не будут – сдался он им этот Крым – они и их близкие давно живут в америках, Вы этого не знаете? 🙂 Не случайно, [link url='http://newsbabr.com/msk/?IDE=157243'] Госдума поддержала олигархов, освободив их от налогов [/link]…Суть закона: [quote] …закон нужен для людей, которые «не могут выехать в Европу» и становятся заложниками иностранных налоговых правил.По факту воспользоваться принятыми поправками в Налоговый кодекс смогут единицы – представители крупного бизнеса. Иными словами – олигархи.Между тем принятые Госдумой поправки противоречат действующему Налоговому кодексу, согласно которому физическое лицо, проживающее на территории России не менее шести месяцев в году, обязано платить налоги. [/quote]Эти олигархи из-за санкций не могут выехать в Европу, где жили постоянно, а теперь вынужденно живут в России и по закону, если прожили более 6 месяцев в России, должны платить налоги и здесь, и там за границей, естественно…Вот их по дружбе с одним человеком – по воле которого вся эта катавасия – и освободили от налогов, хотя они живут уже постоянно – пока не снимут санкции – в России и налоги не платят, а с вас с каждого налог взимают, не взирая ни на что… а народ молчит, так как ничего не знает и знать не хочет…Как Вы считаете, что они – эти олигархи – думают про Крым вообще в своём окружении 🙂 , терпя такие лишения и убытки, и сколько они ещё стерпят, а?Это я к тому, что Россия просто [b]будет вынуждена[/b] всё же решать вопрос по Крыму с мировым сообществом…Кой кому из сильных мира российского это просто необходимо…Теперь Вам понятно, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788]…

    #2240255
    pavelz
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Вы в крыму не были, поэтому Ваши доводы не выдерживают никакой критики! [/quote] Дык Вы не критикуйте, а соглашайтесь 🙂 . [quote name='Ядохимикат'] и что в крыму до 2014 года всех убивали? [/quote] Крым это был следующий объект для украинских властей после майдана, тут к гадалке не ходи. А учитывая , что подавляющая часть населения там придерживается пророссийских настроений, то кровопролитие там было бы неизбежно. И учитывая , что там уже находилась российская армия, не надо быть “7 пядей во лбу” чтобы утверждать о том, что эта армия была бы втянута в это гражданское кровопролитие. [quote name='Ядохимикат'] Уровень преступности в крыму не снизился! [/quote] По Крыму снижение преступности в 2016 по отношению 2015 году составляет 12,9 % . По городу Севастополю 26,3 % снижение. Когда врете приводите факты 🙂 . Я Вам привел официальную статистику, а откуда Вы берете свои утверждения я не знаю, так же как и в следующем утверждении :[quote name='Ядохимикат'] !В Корсуне была обычная бандитская разборка! и подобные разборки могут повторится в любом городе! и убийства бывают в любом городе включая Комсомольск-на-Амуре! [/quote] Да да у Вас и события на Донбассе это все одно и тоже, что и в Чечне . Вам все божья роса 🙂 Я тут даже не вижу предмета для дискуссии. [quote name='Ядохимикат'] Российский народ никого не защищает!Иной раз себя защитить не может(вспомните 1941 год) [/quote] Вот вот продолжайте и я о том же, Вам хоть плюй в глаза [smile :))))]. А Берлин освобождала украинская армия, потому как украинский фронт был , а русского фронта нет …[quote name='Ядохимикат'] Ну-ка вспомните сколько за 2016 год взято под стражу работников администрации Крыма? Почему Поклонской срочно понадобилось стать депутатом государственной думы РФ? Жених её сейчас на скамье подсудимых! А как ты относишься к отставке Меняйло? Она законная или его права кто-то нарушил? [/quote] Вы уж там определитесь коррупция это плохо или хорошо 🙂 . Надо задерживать чиновников коррупционеров или нет 🙂 ? У Вас есть что-то о коррупционной деятельности Поклонской 🙂 ? Так предъявите не стесняйтесь, Вы же не хотите прослыть вруном ?[quote name='Ядохимикат'] Ч то касаемо Гоблина-то вы что не читали судебный акт апелляционного суда Крыма? [/quote] Я не знаю о каком Гоблине Вы рассказываете, если Вы пытаетесь со мной общаться на своей привычной Вам фене, то это не ко мне 🙂 . [quote name='Ядохимикат'] а вот подскажите как это Аксенов занимает пост главы Крыма без образования? Тоже нарушение закона? [/quote] Заходим на [link url='http://rk.gov.ru/rus/predsedatel.htm'] сайт [/link] правительства республики Крым и видим , что у Аксёнова есть высшее образование 🙂 . Вприницпе я Вас понимаю, пересказывать чьи то фейки гораздо проще, чем включить собственную голову и попытаться что-то узнать самому, для этого же мозги нужны. [quote name='Ядохимикат'] а вот жители ДВ массово уезжают! От той жизни которую им устроили благодаря Крыму! ! [/quote] Я Вот точно знаю благодаря кому и почему у нас дороги развалены и в подъезде нагажено, а вот почему люди уезжают в дальние края вопрос скорей из области антропологии и причем тут Крым мне совершенно неведомо. Как будто раньше люди не переезжали с места на место в поисках своего личного счастья 🙂 .

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 142 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.