Любимые стихи и авторы…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 526 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831331
    Mantis ss
    Участник

    Есть предложение помимо стихотворений любимых авторов писать и свои стихи.

    #1831347
    _mixa
    Участник

    [quote name='Mantis87'] Есть предложение помимо стихотворений любимых авторов писать и свои стихи. [/quote]А что это замечательная идея, будет интересно почтить стихи наших горожан!!!

    #1831353
    Olapka
    Участник

    Свои так свои:
    Поднеся револьвер к виску -Надо жать на курок – вот так – Словно мальчик щелкнет бичом,Распугав табуном собак.
    Надо быстро решиться уйти от проблем,Ведь жизнь – это так – пустяк.И зачем кому-то писать,От чего, почему и как?
    Пусть не знает душа одиночества -Черт, осечка…Да будет так! Я за все заплачу Отечеству -Буду жить – хоть не знаю как. 29.06.2000

    #1831366
    _mixa
    Участник

    [quote name='Olapka'] Свои так свои:
    Поднеся револьвер к виску -Надо жать на курок – вот так – Словно мальчик щелкнет бичом,Распугав табуном собак.
    Надо быстро решиться уйти от проблем,Ведь жизнь – это так – пустяк.И зачем кому-то писать,От чего, почему и как?
    Пусть не знает душа одиночества -Черт, осечка…Да будет так! Я за все заплачу Отечеству -Буду жить – хоть не знаю как. 29.06.2000 [/quote]Супер, я твой фанат!

    #1831380
    Olapka
    Участник

    Миш, это просто первое что в голову взбрело из старенького. Вот чуть посвежее.Но абсолютно меня теперешнюю характеризующее.И вообще хотлось бы узнать мнения людей, заниматься мне дальше бумагомарательством или прекратить за отсутствием спсобностей?
    Я в цейтноте, в час пикБоже, прекрати мой крик,Позаботься о здоровье,Дай мне передышки миг!
    Ты подумай, мы не знаем,Для чего все – забываем…Но уже не замечаем,Что себя мы так теряем.
    Я хочу в осенний лес,Чтоб услышать синь небес.И спокойствия на час,Чтоб подумать вновь о нас…30.09.2002

    #1831453
    _mixa
    Участник

    А еще можно[smile :))]В следующий раз будет моя очередь!!!

    #1831707
     VaIerik
    Участник

    Я устал от толпы притяжения, Трезвой жизни сомнительных прелестей; Заливаю в души канистру Алкоголь – индикатор ценностей. И пока он по венам пульсируя Ускоряет нейронов движение, Регулятор уровня совести Ставлю в нижнее положение.
    Отключается резко память, Зашкалило датчик цинизма, Освободите взлётную полосу! Я улетаю из реализма!..
    (с)Svolota

    #1831716
    _Elenka_
    Участник

    Привольем пахнет дикий мед, Пыль — солнечным лучом, Фиалкою — девичий рот, А золото — ничем. Водою пахнет резеда И яблоком — любовь, Но мы узнали навсегда, Что кровью пахнет только кровь…(с)

    #1831768
    Olapka
    Участник

    Ребят! Стихи очень даже интересные. А вы знаете, что в нашем городе издается справочник Комсомольск литературный, и там печатаются молодые поэты которые еще не получили широкой огласки в нашем городе? Может надо свое творество выносить в массы. И вообще хотелось бы от вас услышать мнение по поводу этого бумагомарательства – стоит ли оно глаз широкой публики, или мы так и будем вариться в собственном соку?

    #1831771
    Php!!
    Участник

    Самовыражение достойно уважения!! (с) sprite
    [smile :))]

    #1831810
    Sat
    Участник

    Оlapka, вот твое бумагомарательство точно можно выставлять на широкую публику. Я сама пишу, и знаю в этом толк. У тебя здорово получается, стии все выдержаны в определенном такте, необычные речевые обороты. Мне нравится, здорово! А напиши, что нибудь из лирики, если есть.Буду безумно рада 🙂

    #1831818
    _mixa
    Участник

    Теперь и моя очередб! Только большая просьба выскажите критику! Так как я пишу отстойно, хоть если честно, то мне почему-то нравиться! 🙂
    В память Сергею Есенину
    Ты жил в сердцах своих фанатов,Буянил, пил и женщин лапал,Писал стихи за гонорар,И все ты сразу пропивал!Играл ты в карты, день и ночь,Ну а потом, совсем не прочь,Подраться ты любил Сергей.Все знали это и смирялись,Тебе поэту поклонялись!Твои друзья были бандиты,Всегда, которые с тобой,Но одного они не знали,Само собой не понимали,Не понимали, как и ты!Что ты живешь в сердцах своих фанатов,Что, ценят за стихи твои,А ты на это только скажешь,”Барменша!- ну как повтори!!!”.Ты пил, играл и матерился,Но не судил тебя никто,А мы могли тебе молиться,Лишь бы писал стихи свои!!!Сергей, ну что же ты наделал,Зачем, ты сделал это,Ну зачем?На век ты жизнь себе испортил,Своим фанатам и родным!17.05.03

    #1831821
    Mantis ss
    Участник

    Olapka приятно слушать твои стихи,я тоже расскажу.
    Свободы жаждет человек,Рожденный в тьме ночи,неволе.Он пленник сумрочной судьбыИ жаждет полной жизни воли.Его преследует мечтаОсвободить пленную душуОн хочет вольным быть всегда,Но нет мечта,всего мечта.Зачем мне жить,страдать упрямоИ лучше мне убить себя…

    #1831824
    Mantis ss
    Участник

    И еще одно.
    Любовь пришла ко мне с тобой,В тот день осенний и ненастный.Твои глаза зажгли во мне огонь,И сердце чувством пропитавшисьУбило боль былых времен,Оставив то что было раньше.Теперь мы вместе,ты со мнойЛюблю тебя ты так прекрастна.

    #1831830
    _mixa
    Участник

    [quote name='Mantis87'] И еще одно.
    Любовь пришла ко мне с тобой,В тот день осенний и ненастный.Твои глаза зажгли во мне огонь,И сердце чувством пропитавшисьУбило боль былых времен,Оставив то что было раньше.Теперь мы вместе,ты со мнойЛюблю тебя ты так прекрастна. [/quote]Братишка, я обязательно выучу его! Это просто супер!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 526 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.