Деревянные, металлические и текстильные изделия представили на площади Юности в рамках выставка-ярмарки ссузов

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242449
    NataliyaK
    Участник

    в связи с работой, будь она неладна, вырвалась сюда только в 15.30 .. с целью заказать определенный товар учащимся. Но моему удивлению предела не было, когда я увидела почти пустую площадь и активно все собирающих молодых людей. Мало того, что в будни..так и время странное. Народ с работы идет часов в 5..на площади всего много людей в это время..но сворачивать “лавочки” в 3 часа дня.. Ей богу не пойму. Да еще и будний день. Ничего не посмотрела, ничего не купила. Хотя в предыдущей новости было указано что “целый день”. Это у кого целый день заканчивается в 3 часа дня?

    #2242454
     VaIerik
    Участник

    Я была где-то в 12-12.30, товар раскупался с бешеной скоростью, особенно мебель. Так что думаю к 3м часам уже не осталось ничего, вот и разъехались.

    #2242477
    NataliyaK
    Участник

    нет…собирали довольно много всего и я бы не сказала что прям все продано было. Очень много “дерева” укладывали в грузовик. Оставались только благотворительные палатки. Да и ковки было много погружено. Как то совсем не серьезно.

    #2242523
    Bardev
    Участник

    А вот парикмахеров и поваров было так мало, что я их даже не заметил. Медиков совсем не было!!! Что это за организация? Или у нас в городе все непрофильные ССУЗы закрыли? Не в жизнь не поверю!!! Медицинский колледж до сих пор функционирует! Одним словом, нужно менять подход к организации: 1) проводить ярмарку в выходной день; 2) время проведения сдвигать на день и вечер, например с 15:00 до 20:00; 3) контролировать цены (мне, почти одинаковые, табуретки попались три раза и с разными ценами: 300, 600 и 1200 руб.)

    #1808603
     VaIerik
    Участник

    в связи с работой, будь она неладна, вырвалась сюда только в 15.30 .. с целью заказать определенный товар учащимся. Но моему удивлению предела не было, когда я увидела почти пустую площадь и активно все собирающих молодых людей. Мало того, что в будни..так и время странное. Народ с работы идет часов в 5..на площади всего много людей в это время..но сворачивать “лавочки” в 3 часа дня.. Ей богу не пойму. Да еще и будний день. Ничего не посмотрела, ничего не купила. Хотя в предыдущей новости было указано что “целый день”. Это у кого целый день заканчивается в 3 часа дня?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.