Пытавшийся купить права комсомольчанин стал жертвой мошенника и фигурантом уголовного дела

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2242899
    mikhail313
    Участник

    Балбес конкретный. Сначала хотел стать потенциальным убийцей на дороге, а стал потенциальным зэком со штрафам.

    #2242901
    Казак_СС
    Участник

    Без лоха и жизнь плоха. И прав не получил и срок получит. Как он догадался то в полицию обращаться? Каким дураком надо быть.

    #2242902
    Crystal
    Участник

    Мошенник подал заявление в полицию на мошенника)) Умиретьнифстать)))

    #2242905
    Спица
    Участник

    Молодец мужик, смелый! “Ребят, я лоханулся, так учитесь на моих ошибках. Был неправ, виноват, но и этого мошенника пусть накажут.” Молодец!

    #2242907
    Lurcker6
    Участник

    [quote name='Спица'] Молодец мужик, смелый! “Ребят, я лоханулся, так учитесь на моих ошибках. Был неправ, виноват, но и этого мошенника пусть накажут.” Молодец! [/quote]Лично я склоняюсь к варианту: “Сатрапы!!! Меня-то за что?!?!” 🙂

    #2242928
     VaIerik
    Участник

    Почему на это объявление не откликнулась полиция? Это они должны были у него права заказать. Этак можно и продаже наркотиков обьяву дать или об услугах киллера. Совсем обнаглели мошенники. А лох должностному лицу взятку не давал, не существует это лицо. Он давал взятку мошеннику и правильно обратился в полицию, думаю, ничего глобального эму не присудят.

    #2242934
    Busya
    Участник

    Какова судьба мошенника? Он типа не при чем? Его ловить то будут? И, правда, почему полиция сама не реагирует на такого рода объявления

    #1808640
     VaIerik
    Участник

    Балбес конкретный. Сначала хотел стать потенциальным убийцей на дороге, а стал потенциальным зэком со штрафам.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.