День встречи

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 139 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1831338
    Triton
    Участник

    Народ, если кто-то хотит поговорить о том надо ли встречаться форумом, или давать какие-то советы то Вам сюда: http://www.komcity.ru/forum/home/?id=410А кто предлагает реальные числа, и дни недели, то пишите в этой теме.

    #1831339
    Triton
    Участник

    Я предлагаю вообще выбрать одиин день в месяце (например вторая суббота месяца), для встречи всем форумом. Собраться в каком-нить заведении типа Питон, и попить пива.

    #1831344
    atSix
    Участник

    Да, давайте в Питон. Только почему вторая неделя? может лучше первая? Так путаницы меньше будет [smile =)]

    #1831345
    Triton
    Участник

    Да без разницы какая неделя – это я к примеру написал, но ризона идти вдвоем пиво пить нет!!!! НАРОООООООООООД!!!!!Пишим, предлагаем!!!

    #1831357
    Olapka
    Участник

    Я конечно не претендую на участие в данной форумовской встрече, и уже как-то высказывалась по данному поводу. Если народ уже давно друг друга знает и это такой междусобойчик – то удачно попить пива, а если будут встречаться люди которые друг друга впервые возможно в живую увидят, то на мой взгляд это несколько неверная политика. Общение в Интернете оставляет больше степеней свободы. Но конечно решать должен каждый сам для себя.

    #1831363
    AcidMaster
    Участник

    Ну давайте в начале ноября. Первая суббота ноября – первое число… Часов в 6 вечера забатониться в питоне, пивка попить…

    #1831368
    Triton
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Ну давайте в начале ноября. Первая суббота ноября – первое число… Часов в 6 вечера забатониться в питоне, пивка попить… [/quote]Согласен, но народу бы побольше, а то если придет пару пар человеков, то будет не интересно.

    #1831405
    atSix
    Участник

    Да я тоже в общем то непротив [smile =)]

    #1831406
    _Elenka_
    Участник

    эх……1 ноября…..я ужо не магу

    #1831455
    Triton
    Участник

    Ну так что??? Когда соберемся попить ПИВА, вот лично мне вааще пофиг какая суббота это будет, так как в любую смогу прийти.

    #1831458
    _Elenka_
    Участник

    Нет люди…..я тоже хачу с вами пиво попить….давайте 8 или 15 ноября.

    #1831462
    Triton
    Участник

    [quote name='Elenka'] Нет люди…..я тоже хачу с вами пиво попить….давайте 8 или 15 ноября. [/quote]Ты лучше к нам на тристо приезжай, мы там соберемся и попьем, а так вааще я думай что так и получиться примерно числа так 8 или 15, так как раньше народ все равно не решиться.

    #1831469
    _Elenka_
    Участник

    TritonЯ и так на Триста у известного вам Алексея Петровича живу. Прихади к нам в гости, со шнурком к Nokia. Ждем.

    #1831476
    Triton
    Участник

    ElenkaОК!!! Позвоните мне блин, и я сразу приду!!!

    #1831494
    AcidMaster
    Участник

    Идея моя такова… Встретиться форумом можно 7 ноября. День Выходной. Наверняка у народа будет время. Все ходят на набережную попить пива и.т.д Вот и нам можно собраться, отдохнуть. Но лучше где-нибудь в городе, а не на дземгах(моё мнение). Народ пишите, давайте обсудим эту тему. Хотелось бы со всеми познакомиться, а то в Инете особо всех не узнаешь. Решайте! Сообщайте!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 139 всего)
  • Тема «День встречи» закрыта для новых ответов.