Победителем первого чемпионата по дрифту стал пилот Андрей Майков (Видео)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2245755
    antitarkan
    Участник

    мне кажется соревнования проходили на дороге общего пользования, значит и сбитый парень должен классифициорваться как жертва дтп. Плюс ответственность организаторов, ведь все обошлось чисто случайно. Видео как “слегка задело” человека не трудно найти в соцсетях и месенджерах.

    #2245756
    crafty
    Участник

    “Слегка” это еще мягко сказано, он прям как кегля отлетел

    #2245758
    TOURER-V
    Участник

    Пока не будет в городе нормальной трассы для дрифта,так и будут сшибать людей,сносить облицовку.Зачем это позорище вообще затевали не понятно.

    #2245767
    vviitt
    Участник

    [quote name='TOURER-V'] Пока не будет в городе нормальной трассы для дрифта,так и будут сшибать людей,сносить облицовку.Зачем это позорище вообще затевали не понятно. [/quote]Думаю затевали именно для того чтобы проверить, нужно это зрителю или нет?! Есть смысл вкладываться в трассу или нет?! Сам присутствовал при сносе облицовки и считаю что это не так все страшно как может показаться. Я не фанат дрифта, но хочу сказать это действительно потрясающее захватывающее зрелище, и зрителям такие мероприятия очень нравятся. Завтра сделайте объявление о соревнованиях и людей придет еще больше. Считаю что городу нужна трасса профессиональная за городом, это охладит пыл уличных “шумахеров” (хочется верить). А зритель будет приходить на подобные соревнования всегда. Это джиперам проще, грязи у нас хватает, а вот с качественным асфальтом проблемы…

    #2245771
     VaIerik
    Участник

    Отличные были соревнования, ребята молодцы все старались. Конечно хотелось бы видеть трассу побольше, но к сожалению в нашем городе её на данный момент нет и врятли администрация сделает такой жест доброй воли и построит её, тут дороги новой на год-два хватает что уж говорить про профессиональную трассу, так что организаторам придётся брать всё в свои руки и делать её самим. Очень надеюсь что соревнования вновь повторятся ведь чем больше проходит разных видов мероприятий в городе тем лучшее, город потихонечку начинает оживать.

    #2245773
    KotFelex
    Участник

    Чего вы прицепились к этому парню, это вообще был судья, его дело где стоять, а по поводу других зевак, это их проблема, нечего было там находиться, это гоночная трасса и управляемый занос может стать и не управляемым, для этого и сделали бетонные блоки и заграждения. Был на данных соревнованиях, конечно не уровень RDS, но вполне пойдет для первого раза в нашем городе, многие парни выступали впервые, большое им спасибо, за хорошие настроение и кучу позитива, они молодцы.

    #1808911
     VaIerik
    Участник

    мне кажется соревнования проходили на дороге общего пользования, значит и сбитый парень должен классифициорваться как жертва дтп. Плюс ответственность организаторов, ведь все обошлось чисто случайно. Видео как “слегка задело” человека не трудно найти в соцсетях и месенджерах.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.