На Набережной отметили 157 лет со дня основания села Пермского

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2268006
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Если вы участвовали то внесите ясность, кто вел этот праздник? [/quote]дорогой вы мой) тут уже новый праздник прошел – без всяких кредитов) давайте его обсуждать.

    #2268033
    Ядохимикат
    Участник

    ЯсныйТак зачем клещенко так лгала что она краевед! И почему за неё теперь должны отдавать кредит! Страховка тут не действует портом что клещенко покончила жизнь самоубийством

    #2268061
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Страховка тут не действует портом что клещенко покончила жизнь самоубийством [/quote]Совершенно не знаю эту женщину, но из-за резких комментариев в ее адрес навел справки, что за человек, ничего предосудительного сказать о ней нельзя, несла так сказать культуру казаков в массы, тяжело болела в последнее время, очень тяжело и неизлечимо, при таком состоянии здоровья не до афер и не каждый отважится продолжать жить дальше, кто-то ускоряет свой уход из жизни. Нехорошо глумиться в такой ситуации.

    #2268068
    Ясный
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] Так зачем клещенко так лгала что она краевед! [/quote] Вы вот себя правдорубом считаете. А может вы таковым не являетесь? А она искренне считала (или являлась, я не в курсе) себя краеведом.Почему вас так заботит вопрос, кто будет платить по кредиту? Это Вы ей одалживали?Мне кажется, ваши последние сообщения совершенно не конструктивны и отвлекают от темы разговора. Лучше расскажите, как прошло празднование, что удалось, а над чем еще нужно поработать?Я вот ни разу не был на этих мероприятиях, хотя историю Пермского читал (не изучал), и хочется услышать мнение живого человека, а не только обзоры корреспондентов..

    #2268078
    Ядохимикат
    Участник

    действительно краеведом себя может назвать каждый! Как и каждый может сказать что в 1967 году лично встречал Гагарина! Но вот почему Клещенко утверждала, что в Пермском была одна улица или, что церковь очень сильно похожа на нынешнюю церковь! посмотрите на книги Кузьминой М.А. Там все четко изложено с указанием всех ссылок. А тут Клещенко привела свою родственницу которая без запинки отвечала на все вопросы конкурса. Зачем же так некрасиво поступать? История не терпит сослагательного наклонения. И не нужно подменять исторические факты вымыслами! Кстати зачем было объявлять Берсенева почетным гражданином города? Снова ошиблись? Не много ли ошибок!?

    #2268096
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] Лучше расскажите, как прошло празднование, что удалось, а над чем еще нужно поработать?Я вот ни разу не был на этих мероприятиях, хотя историю Пермского читал (не изучал), и хочется услышать мнение живого человека, а не только обзоры корреспондентов.. [/quote][link url='http://www.komcity.ru/news/?id=30952'] вот [/link] как прошло празднование в этом году. если что-то дополнительно интересно – спрашивайте.

    #2268130
    Ядохимикат
    Участник

    и кто же писал сценарий? Борис и Наталья Нагаевы?

    #2268372
    Ядохимикат
    Участник

    АпрельА кто же дал деньги на это мероприятие? Неужели бюджет города

    #2268476
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] АпрельА кто же дал деньги на это мероприятие? Неужели бюджет города[/quote]у вас болезненное любопытство – но все же отвечу – мероприятие было практически безбюджетным. состоялось благодаря помощи волонтеров и просто неравнодушных людей. 3 тысячи на праздничные сувениры собрали небольшими взносами. вообще то готов был вкладываться ИП Абдулин – но в процессе подготовки мероприятия – съехал. просто предоставив сцену.

    #2268536
    Ядохимикат
    Участник

    а что значит “съехал”? Никаких законов Абдулин не нарушил! Другое дело, кому понравится в праздновании основания села-кумовство! Или агрессивный подход со стороны Клещенко которая утверждала, что царь батюшка подарил казакам эту землю. Она даже к прокурору ходила. и грозилась предоставить документы подтверждающие волю царя!

    #2269154
    Ядохимикат
    Участник

    А в краеведческом музее есть информация о жителях села Пермского?

    #2269157
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ядохимикат'] на фото стоит слева девушка в белой обуви [/quote]Любезный! Это же Вы рядышком с ней, пижоните в красных черевичках?)Всё сошлось, брызгание ядом, осведомленность в делах юридических..Олег Владимирович, голубчик, это Ваш каминг – аут?)

    #2269234
    Ядохимикат
    Участник

    Уважаемая Лариса!Мое имя Алексей! И я моложе вас намного Поэтому не нужно со мной кокетничать!! На этой мистерии меня не было, и не могло быть поскольку я в Хабаровске живу. Запись этой мистерии я видел, и видел как Ваша племянница быстро отвечала на все вопросы, поскольку заранее знала ответы! И в нашей стране всегда ценились знания, поэтому если я в чем то осведомлен, то это меня характеризует с хорошей стороны! И разве человек может брызгать ядом? Это по определению исключено.Мужчина на фото обут в мокасины! Черевички- женская остроносая обувь на каблуках. Если вы такая смелая, то не стесняйтесь и докажите в судебном порядке правоту своих высказываний.Я напоминаю, что высказываю только свои мысли, которые до сих пор никто не опроверг! Никто не сослался на первоисточник в котором было бы рассказано какая была церковь в Пермском, и также фамилии первых поселенцев. В городе юности достоверную историю города знает только Кузьмина М.А. И очень плохо когда несведущие люди вдруг становятся краеведами. Вдруг становятся специалистами по истории города.Вспомните прокурора Пахомова В.Е. Он помнится рассказывал как пришли к нему казаки и заявили что земли приамурские им царь-батюшка подарил! Правда имя царя вспомнить так и не смогли! И люди были взрослые и говорили на полном серьезе! И Пахомов их предостерег, что захват власти- уголовное дело. А на этой мистерии представители казачества внушали жителям города, что это они основали Пермское. Я Вам буду очень благодарен если Вы мне укажете на первоисточники которые были доступны Вашей племяннице которая все знает про историю Пермского! А если у Вас претензии к Олегу Владимировичу, то Вы можете обжаловать его действия в суде. Кстати вышеуказанному господину запрещено писать сообщения на этом сайте!

    #2286749
    Ядохимикат
    Участник

    Мое имя Алексей! И что такое каминг-аут?

    #1809002
     VaIerik
    Участник

    Один вопрос что получим мы жители с этой перемены мест слагаемых если Вы измените сумму. что то все таки должно быть сокращено в данном уравнении.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 105 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.