МТС влючил GPRS!!!!! В Комсомольске!!!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918801
    BASS?
    Участник

    Всё! Перехожу на билайн! А ночью на МТСе! 🙂 А пока я всё ещё бесплатно! А вы? 😀 Надеюсь, что МТС ещё недельку с ЖПРСом потупит. Типа, пришла команда из Москвы чтобы разослать СМСки, вот и разослали. А чтобы перевести ЖПРС на комерческую эксплуатацию нужно ещё неделю ждать ещё одну команду из москвы… 😀

    #1918814
    ecsmo
    Участник

    Почему это? 8-е число ещё не наступило, так что юмор не совсем понятен [smile :-/]

    #1919071
    SUBARU
    Участник

    Всё ребята халява закончилась! Теперь в форум будем писать свои впечатления от работы данной услуги!!! Всё отбой!

    #1919107
    Neo1972
    Участник

    Да впечатления очень плохие. Сплошные тормоза. У меня комсити вообще отказывается загружаться. Аська тоже не работает. Некоторые сайты загружаются, но очень долго.

    #1919118
    Данилка
    Участник

    Хех…Я вот вчера выходил через GPRS Билайна – сплошные тормоза, часто нет отклика от сервера просто. Сегодня, недовольный таким интернетом, вышел через Мегафон – еще хуже.Аська даже не пашет.Похоже, что в данный момент проблемы со скоростью испытывают все операторы. МТС тут, похоже, не ислючение.

    #1919145
    Neo1972
    Участник

    [quote name='LongHorn'] Хех…Я вот вчера выходил через GPRS Билайна – сплошные тормоза, часто нет отклика от сервера просто. Сегодня, недовольный таким интернетом, вышел через Мегафон – еще хуже.Аська даже не пашет.Похоже, что в данный момент проблемы со скоростью испытывают все операторы. МТС тут, похоже, не ислючение. [/quote]Это точно в последние время GPRS от Билайна стал очень плохо работать. Посмотрим, как дальше МТС будет работать.

    #1919159
    alexicus
    Участник

    Вчера через МТС-ный GPRS посредством Оперы-мини на телефоне удалось открыть пару страниц, но сегодня утром уже никак.А относительно всех других операторов.. Скажу за Би: вчера и позавчера мой телефон успешно летал по всем страницам, все запросы отрабатывал.Кстати, кто ещё не знает про тарифы МТС-ные: http://www.khv.mts.ru/club/tariff/mobinet-tariffs/Не может не радовать отсутствие абон.платы, а также пониженный тариф ночью. Не радует всё остальное.

    #1919175
    zerkms
    Участник

    “Не радует всё остальное”
    а что именно там может не радовать?
    сноска нумбер 3 – просто отличная против аналогичных в мегафоне и билайне (http://beeline.ru/services/internet/GPRS/description.wbp, пункт 2)
    да и 17c против 19c тоже рулят
    так что имхо из всех жпрсов, жпрс от мтс самый жпрсный [smile :Р]

    #1919182
    alexicus
    Участник

    Да кто спорит, что п.3 рулит. Тарифы рулят, пудово. Я говорю про всё остальное, в смысле подключения и скорости. Кстати через АССА подключить услугу комунибудь удалось?

    #1919209
    Данилка
    Участник

    Люди! Я имею проблемы с отправкой ММС сообщений на телефоны МТС с телефонов других операторов.Ни Мегафон, ни Билайн не желают отправлять ММС сообщения на телефоны МТС – сначала идет передача данных, а потом вдруг “Не возможна отправка”.

    #1919235
    Neo1972
    Участник

    [quote name='alexicus'] Кстати через АССА подключить услугу комунибудь удалось? [/quote]Я эту услугу через ИССА т.е. через интернет. Быстро и удобно.

    #1919236
    Neo1972
    Участник

    [quote name='alexicus'] Кстати через АССА подключить услугу комунибудь удалось? [/quote]Я эту услугу подключил через ИССА т.е. через интернет. Быстро и удобно.

    #1919415
    BASS?
    Участник

    Я эту услугу подключил 😀 Для новой симки (жёлтая с логотипом “МТС”) через 0880,для старой симки (джинс 007) через 0022

    #1919513
    BASS?
    Участник

    Прикол?! Весь вечер в инете сижу, а на счету как было 0,34$ так и остаётся! 😀 Может у них итернет досихпор бесплатный, ато я покачал бы ещё чего?[smile :P]

    #1919516
    ecsmo
    Участник

    Не, у них билинг тормознутый. Зря обрадовался в общем [smile badgrin][smile badgrin][smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.