МТС влючил GPRS!!!!! В Комсомольске!!!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1919518
    BASS?
    Участник

    Ну вообще качество связи какое было такое и осталось. Я эту станицу с третьего раза загрузил! 😀
    —————–Упс! Почему я нарушитель?

    #1919542
    Данилка
    Участник

    Такое “качество” я набдюдаю у всех операторов. Уже твердо решил подключаться к ADSL. Хватит с меня.BASS, а ты бы попробовал отключиться от интернета – сразу денежки подсчитали бы. Iter, вроде как биллинг у них теперь мгновенный.

    #1919543
    ecsmo
    Участник

    Да нифига не мгновенный, хотя тут говорили про то, что у них типа два билинга сейчас для старых симок и для новых (на старых не работают USSD запросы). “Старый” билинг точно не реалтайм, насчет нового не знаю [smile :-/]

    #1919546
    SUBARU
    Участник

    Короче говоря скорость отвратительная на МТС в последнее время. На Билайне тоже самое. На МегаФоне летает да и только! Никогда в МегаФоне (и за последние дни) я не встречал тормозов с Интернетом. Только вот цена была бы ниже за метр. Не-е-е ребят, в Инет выходить я буду через старый добрый спутник лучше, а через МегаФон я буду в тайге выходить. А МТС симку дома оставлю или подарю кому-нибудь, она мне больше не нужна…

    #1919572
    BASS?
    Участник

    Короче, у меня насчету как было вчера 0,34$ так и осталось! Неужели у них настолько биллинг тормознутый что 15-ти часов не достаточно чтобы посчитать сколько у меня там денег осталось? Или может уних всё ещё бесплатно, а?

    #1919578
    ecsmo
    Участник

    BASS: Детальку посмотри, там видно будет.

    #1919587
    BASS?
    Участник

    Iter, где посмотреть? Разясни! я же в инете счас на МТСе сижу! Это чё, они знают что у меня баланс отрицательный и позволяют мне в долг в инете сидеть? Набираю *111# баланс как был 0,34$ так за все выходные и не изменился! Я никуда не звонил, тока в инете лазил!

    #1919608
    ecsmo
    Участник

    Ну детализацию по инету закажи и туда глянь, если там твои инет-соединения есть и стоит напротив ноль баксов тогда ты прав инет бесплатный у тебя. А если там нет вообще твоих соединений, тогда либо у них билинг завис и они потом появятся (и деньги соотв. снимут или минус добавят) либо это старые добрые глюки МТС. В этом случае тоже деньги не спишут (халява) считай тогда повезло можно сидеть дальше 😉

    #1919732
    BASS?
    Участник

    Здравствуйте! Я маленькая девочка. Меня зовут Маша. Бррррррррррррр! Не то![smile :-/]
    Здравствуйте! Всем доброго времени суток!Знаете сколько у меня сейчас денег на телефоне? 0,34$? А вот и неугадали!Ну было у меня утром стока в 7:00. А потом смотрю на работе в 10:00 у меня там 0,72$! Потом в 14:00 смотрю, у меня там 1,21$! Перед тем как с работы дамой ехать 17:00, дай посмотрю, думаю, скока у меня денег на телефоне. Глядь, а там 1,50$! Когда в автобусе ехал, смотрю в 17:50 у меня там (сколько бы вы подумали?) 1,96$! И вот так до сих пор!Вот такие чудеса творятся! 😀 А как у вас?

    #1919741
    BASS?
    Участник

    Я щас смотрю: 2,29$! А вы говорите: 😀 биллинг!

    #1919743
    Данилка
    Участник

    BASS, ты на своем телефоне, кроме баланса, ничего не смотришь что ли?Попробуй позвонить куда-нибудь. Посмотри, снимут ли деньги.
    Должно быть, легендарный программист из МТС, который оставил “закладку” в системе биллинга перед увольнением, оказался очень хитрым…

    #1919744
    Данилка
    Участник

    Хм… Не хочу делать поспешных выводов, но сейчас я совершенно спокойно подключился к Интернету через GPRS МТС и пишу это сообщение… при балансе 0.00!Что бы это значило… GPRS по-прежнему бесплатен? Или теперь цены забили в биллинг, а из-за хитрой закладки может быть за пользование интернетом деньги не снимаются, а наоборот, зачисляются?Все это странно. Надо будет сейчас взять детализацию и посмотреть, как она реагирует на GPRS. А еще положить денег и посмотреть, как там с биллингом.Хм… МТС – просто чудо. В перьях.

    #1919746
    BASS?
    Участник

    Вот-вот! А у меня щас на телефоне 2,58$. Ля-ля-ля! 😀

    #1919757
    Данилка
    Участник

    Хм… Вот сейчас я посидел немного на GPRS и баланс мой в данный момент равен -0.31 доллара.BASS, ты там часом перед 2,58 черточку маленькую не видишь? А то вдруг ты давно в минус полез? Будет тебе потом ля-ля-ля.

    #1919848
     VaIerik
    Участник

    Ребят, извините за глупый вопрос, просто не знаю что такое биллинг?!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.