МТС влючил GPRS!!!!! В Комсомольске!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1911634
    alexicus
    Участник

    [quote name='empty'] До какого числа будет проводиться тестирование?И как там со скоростью дела обстоят (страницы открываются или только в асе сидеть)? [/quote]Страницы открываются, но лучше сидеть в аське.. [smile badgrin]При закачке в лучшем случае скорость 2-2,2 KB/s.

    #1911715
    Jo
    Участник

    кстати! может мне кажется, но скорость в течении дня меняется постоянно, с чем это связано интересно?…или может у меня глюки просто

    #1911725
    Sword
    Участник

    Сегодня не смог дозвониться – выдавало сообщение: “на удаленном компьютере не работает модем”.

    #1911726
    alexicus
    Участник

    [quote name='Sword'] Сегодня не смог дозвониться – выдавало сообщение: “на удаленном компьютере не работает модем”. [/quote]Бывает такое да. Порой. А порой всё нормально. Тест же.

    #1911748
    alexhammer
    Участник

    Дозвониться можно всегда,но обычно не с первого раза 🙂 скорость бывает остановится на минуту,потом возрастёт,потом опять остановится, и так вот мучаешься. Ждём вторника

    #1911883
    yorik
    Участник

    А у меня даже значок GPRS не отображается, т.е. телефон не определяет наличие услуги в сети… почему?

    #1911885
    alexicus
    Участник

    А какой у тебя телефон? У меня например у N6610 буква G горит только тогда, когда вапом пользуешься или подкличаешься через ГПРС.

    #1911891
    yorik
    Участник

    Nokia 3230… когда на мегафоне, то горит всегда, потому что выбрана настройка “когда доступна” (услуга, имеется ввиду…).А эта фишка: Интервал между вашими сообщениями в одной теме должен быть больше 30 минут. Следующее сообщение в эту тему вы сможете добавить….. уже порядком надоела, пара вопросов-ответов, и уже час прошел…

    #1911936
    Helga
    Участник

    В офисе МТС мне ввели настройки в телефон Сименс S65, драйвер на комп я установила. Что еще нужно сделать, чтобы GPRS заработал?

    #1911942
    alexicus
    Участник

    [quote name='Helga'] В офисе МТС мне ввели настройки в телефон Сименс S65, драйвер на комп я установила. Что еще нужно сделать, чтобы GPRS заработал? [/quote]А саму услугу-то они подключили? 🙂 Если да, то для начала проверь – работает ли у тебя WAP (это для того, чтобы убедиться, работает ли у тебя GPRS-передатчик). Зайди на какую-нить ссылку, например, wap.mail.ru. Если всё нормально, то нужно присоединить телефон к компу и настроить соединение. Номер набора, как указывалось выше *99# или *99***1# (без пробелов). Ну в дополнительных настройках модема указать строку инициализации вида AT+CGDCONT=1,”IP”,”internet.mts.ru”. Хотя это не обязательно, если настройки телефона правильные.

    #1912065
    kuban
    Участник

    Ну че почитал тут я вас. В общем GPRS я пользуюсь с 2002 года. Хочу сказать, что GPRS на МТС не очень качество, да и дорогой. В общем советую GPRS на билайне. Можно скачать программу на сайте билайн и настройки установятся сами. Вот например сейчас я зашел на этот сайт через GPRS. В общем на билайне лучше нет, по крайне мере в Краснодаре.

    #1912111
    nordish
    Участник

    Говно ваш МТСбыло дело, вляпался ;-( [smile :))))]

    #1912119
    yorik
    Участник

    Работает теперь все, кроме MMS… плохо

    #1912562
     VaIerik
    Участник

    работает довольно таки неплохо! лучше чем Билайн в тестовом режиме работал (возможно потому, что пока не многие знают об открытии GPRS)

    #1912759
     VaIerik
    Участник

    Не получается выйти в нет:1. через GPRS-WAP (с GPRS соединяется, сайты не грузит, пишет где-то в настройках ошибся)2. через Opera_mini не могу профиль настроить (на Билайне работал нормально). Симптомы: соединяется с GPRS, сайты не грузит)Натсройки с сайта МТС СМС0кой тоже не помогают (у меня с ними вообще с GPRS не соединяется)I need help…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.