МТС влючил GPRS!!!!! В Комсомольске!!!

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915926
    ecsmo
    Участник

    кБит/c может? 😉

    #1915937
    BASS?
    Участник

    [quote name='Iter'] кБит/c может? 😉 [/quote]Да.

    #1915938
     VaIerik
    Участник

    почему-то медленнее работает, чем было раньше…:-(

    #1915998
    BASS?
    Участник

    Люди, качайте ночью и по многу! Ночью скорость боле-менее стабильная 2-3 кбит/с! 🙂

    #1916525
    BASS?
    Участник

    А ещё, вот, вопрос такой. Ко всем! Извините что моленко не по теме.Кто нибудь пробовал к компу сразу две мобилы подключать? Или три? Может быть так будет быстрее качатся, а? 😉

    #1916553
     VaIerik
    Участник

    Несколько мобил скоость не увеличат 🙂 , тк GPRS передает пакетной очередью – больше участников меньше скорость для каждого.

    #1916554
    SUBARU
    Участник

    И правда! Невозможно подключить несколько мобил к компу, если одна трубка уже подключена к сети.

    #1916573
    BASS?
    Участник

    Получилось!!! 🙂 Только ощутимого прироста скорсти я не заметил. скорее наоборот. 🙁 . Поэкспкрементирую ещё день – два, посмотрю что будет получатся.

    #1916574
    BASS?
    Участник

    Отрубил вторую трубку, скорость сразу нормальной стала!! Теже родные 1,5 кбит/с

    #1916602
    ecsmo
    Участник

    Собственно закономерный результат. Аггрегировать траффик с двух соединений в инет просто так, без дополнительного софта (и поддержки со стороны прова) не получится. Я вообще не понимаю на что вы надеялись. Хохма просто [smile ;)]

    #1916610
    BASS?
    Участник

    А какой софт нужен? Откуда его скачать можно? А в нашем городе хоть один оператор такое поддетживает?Извините, что маленько не по теме.

    #1916627
    ecsmo
    Участник

    Нет. Можно статически разделить траф по двум маршрутам на уровне адресов или протоколов, но это все.

    #1916924
    SUBARU
    Участник

    Невозможно! Оборудование не поддерживет!

    #1917123
    BASS?
    Участник

    Я взался скачивать все номера журнала CHIP в формате .pdf[smile cool]. Интересно, успею ВСЁ скачать до конца этих тестов? 😀 😀 😀 А я уже почти все номера ][aker`а скачал, включая и “спец”![smile cool][smile cool][smile cool]

    #1917327
    BASS?
    Участник

    Значит так, ребятки. Сижу я в инете скорость 4 кбит/с. У кого была больше?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.