МТС влючил GPRS!!!!! В Комсомольске!!!

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 172 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917528
    SUBARU
    Участник

    У меня была больше! На нашем ретрансляторе загрузка сети всегда меньше! 😀 Скорость выше, абонентов меньше!!![smile badgrin]

    #1918109
    Night
    Участник

    Народ, а кто в курсе до какого продлится халява? Будет ли какое-нибудь уведомление? А то качаешь, качаешь а потом БАЦ… 😎

    #1918132
     VaIerik
    Участник

    мне чел говорит что у него скачка файлов до 7 килобайт в сек. (живёт в городе, район не помню)!

    #1918145
    Neo1972
    Участник

    Тестовый режим ещё работает или нет?

    #1918154
    BASS?
    Участник

    Когда начнут отрубать, значит тогда будет уже платно. А щас пока качается, значит ещё бесплатно пока, НАВЕРНО.[smile redface] А никто не знает, как вот именно щас свой счёт узновать? А то я и 0022 звоню и 0880 и через *111# и через SMS, нифига неполучается![smile mad]

    #1918222
    Night
    Участник

    [quote name='BASS'] А никто не знает, как вот именно щас свой счёт узновать? А то я и 0022 звоню и 0880 и через *111# и через SMS, нифига неполучается![smile mad] [/quote]
    У меня через 0880 получается. Второй месяц – стабильные 3 рубля на счету 🙂 (пользуюсь только GPRS-ом.)

    #1918249
    SUBARU
    Участник

    А у меня на счету вообще 0,30 копеек. 🙂 Кстати у меня баланс нормально запрашивается: через *111#. BASS попробуй позвони к оператору и заяви о проблеме, у моего кореша такие же проблемы были, он позвонил и всё стало в норме. В МТС щас тупаков много![smile doubt] Ребята качайте пока халява, в ближайшее время в коммерческий режим GPRS переводить не будут, это точно! 🙂

    #1918530
    ecsmo
    Участник

    Седня СМСка от МТС пришла, с 8-го числа GPRS начинает работать в коммерческом режиме. Услугу прийдется заново подключать. Так что качайте пока время есть 😉

    #1918553
    BASS?
    Участник

    Эх, а я так думал, тек надеялся! 🙁 Я бы потом опять на мегафон перешол но у меня там долгу 302 рубля, 😀 а расплачиватся жаба давит.[smile :-/]Вот бы, ещё годик такая холява побыла…

    #1918564
    ecsmo
    Участник

    Ну ты размечтался 🙂 Кстати, таки не понятно сколько у них мегабайт стоит будет, будет ли аб. плата. На сайте не нашел нифига [smile :-/]

    #1918578
    BASS?
    Участник

    Посмотрим. Если будет дешевле_чем/как у мегафона, то, пока, точно на МТСе посижу!

    #1918678
    SUBARU
    Участник

    Короче мне вот чё сказали знакомые инженеры: абонентки не будет, а метр днём будет стоить по одной цене, а ночью дешевле! Они сами ещё ни чё не знают! Время покажет!!!

    #1918704
    BASS?
    Участник

    Вот на мегафоне сидел, метр что днём, что ночью стоял 7,5руб. Посмотрим ка на МТСе будет Может и останусь на МТСе, а может придётся прыгать днём на мегафоне, а ночью на МТСе. 😀 А ни кто не знает сколько метр у билайна стоит днём/ночью? Извините что моленько не по теме вопрос.[smile :-/]

    #1918708
    Cerega L.
    Участник

    У билайна тариф один – 19 центов\метр без НДС. Курс бакса 30рэ.

    #1918720
     VaIerik
    Участник

    Узнал сразу же после прилёта СМС по 0890 у оператора!gprs-wap ——————-6 центов за 10 Кб ночью 8 центов за 10 Кб днём
    gprs-internet————–днём 25 центов за Мбночью 17 центов за Мб
    mms———-до 30 килобайт 15 центов больше 30 30 центов
    примечание:с 8 до 22 это деньС 22 до 8 это ночь

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 172 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.