Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253548
    Новичок
    Участник

    [quote name='Khab'] А вот на должность премьера, как мне видится, прекрасно подойдет Грудинин. [/quote]И снова Грудинин…Ой, становиться страшно за него 😎 [link url='https://www.youtube.com/watch?v=Lw44bYkf96k'] Первая предвыборная речь Грудинина и снова разгром власти! “Хочу побороть этот беспредел!” [/link]…Правду-матку так и хлещет, но что-то не верится…За гораздо меньшее вон Навального прессуют только так, а тут такое…Может с позволения кой-кого так говорит, а? Демократия, видишь ли…Неужто в стране наступила свобода слова…Или вешает лапшу на уши 🙂 …

    #2253550
    Khab
    Участник

    [quote name='Новичок'] Навального прессуют только так, а тут такое… [/quote]Тоже считаю, что Грудинину разрешили выступать. Властям понятно, чьи деньги (интересы) стоят за тем или другим кандидатом.

    #2253565
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароль'] Так что, дамы и господа, можете сломать все копья, убиться об бетонную стену, [/quote]Убивайтесь. Великий и Всемогущий Вам в помощь.

    #2253575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] .Может с позволения кой-кого так говорит, а? [/quote][link url='https://www.vedomosti.ru/politics/characters/2017/12/25/746389-pavel-grudinin'] Как Павел Грудинин прошел путь от доверенного лица до соперника Путина [/link] . Лично я в такую трансформацию Грудинина не верю. Такие люди никогда не забывают, что “вход – рубль, выход – два”. Кто знает, может, его как очередного преемника для очередной рокировочки готовят. Только неизвестно, на выборах какого года.

    #2253577
    pavelz
    Участник

    Мимикрия – Беспринципное приспособление к окружающей среде, обстановке. Для меня сам фактор появления Грудинина пример впечатляющей мимикрии коммунистов, когда в погоне за властью они готовы дружить хоть с чертом лишь бы добраться до власти. Я послушал немного выступления это кандидата в президенты. Первое впечатление : говорит хорошо, складно. И дернуло меня полезть в инеты поискать о его карьерных успехах в политике, а там … Если коротко, то мимикрия главная политическая черта Грудинина – то он единорос, то лдпровец, то теперь вдруг олигарх-коммунист 🙂 . И я подумал ,а что если после победы Грудинина мы увидим нового мимикрировавшего Грудинина не похожего на все то, что он из себя пытается представить сейчас, красиво рассказывая о своих политических воззрениях и позициях ?

    #2253589
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] то он единорос, то лдпровец, то теперь вдруг олигарх-коммунист [/quote]До сих пор вроде Грудинин и не считался сколько-нибудь значимым политиком. Он больше похож на человека, который пытался найти себе применение для пользы как стране, так своему предприятию))), ничего предосудительного в этом нет, не он один такой. Видимо, разочаровался в истинных целях этих партий. И сейчас он беспартийный, хоть и представляет КПРФ и народно-патриотический союз движений самого широкого спектра. По поводу олигарха совсем смешно. Директор предприятия и олигарх примерно как олигарх-главврач больницы или ректор вуза.

    #2253580
    pavelz
    Участник

    [quote name='Nichosi'] До сих пор вроде Грудинин и не считался сколько-нибудь значимым политиком. [/quote] Вы для начала почитайте биографию данного кандидата, а потом утверждайте. Например в 2000 году Грудинин был доверенным лицом кандидата в президенты Путина и состоял в партии единая Россия до 2010 года. Я далек от мысли , что в этом статусе Грудинин занимался не политикой , а сугубо выращиванием клубники 😉 . [quote name='Nichosi'] Он больше похож на человека, который пытался найти себе применение для пользы как стране, так своему предприятию))) [/quote] Он больше похож на человека страдающего постоянно мимикрией 🙂 , являясь беспринципным приспособленцем. Короче поведение типичного барыги. А в политике всегда ценились люди слова и принципов, там барыжистых политиканов и без Грудинина хватает. [quote name='Nichosi'] И сейчас он беспартийный, хоть и представляет КПРФ и народно-патриотический союз движений самого широкого спектра [/quote] Да все тут просто, если бы он еще и в КПРФ вступил, то это уже был чистой воды цирк с клоунами и шарами 🙂 . [quote name='Nichosi'] Директор предприятия и олигарх примерно как олигарх-главврач больницы или ректор вуза. [/quote] Читайте о кандидатах информацию прежде чем что-то утверждать. Грудинин является собственником своего бизнеса, а потом уже директором. Поэтому Ваши сравнения неудачные.

    #2253581
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Читайте о кандидатах информацию прежде чем что-то утверждать. Грудинин является собственником своего бизнеса, а потом уже директором. Поэтому Ваши сравнения неудачные. [/quote]Поскольку ярлык олигарха в нашем обществе носит отрицательную оценку и активно Вами применяется, то всё же стоит ознакомиться с его значением. Просто являться собственником бизнеса маловато. Грудинин покруче хозяина автомойки, конечно, но это скорее плюс в случае схватки с настоящими акулами бизнеса и политики.

    #2253582
     VaIerik
    Участник

    Грудинин выдвинут союзом левых сил. У Грудинина совершенно конкретная программа, которой нет у Путина. —ЕдРо сейчас спорадически пытается хоть что-то взять из программы Грудинина и хотя бы частично предложить для публичного обсуждения. Тот же маневр с налогами, реформой фондов, дофинансирование образования и медицины. Только все эти потуги обречены на провал по одной простой причине. Едро предлагает сформировать источники финансирования за счёт безопасности и других незначительных разделов бюджета. То есть тех разделов, которые составляют не более 3,5 % ВВП.—Абсолютное большинство предложений Единой России базируются на программе КПРФ и других левых политических партий и движений. Реализация этих программ, даже если они и будут приняты ЕР обречены на крах. Механизмы реализации предполагают обычное перераспределение финансовых средств внутри федерального бюджета без учёта долгов субъектов федерации и муниципалитетов. У Единой России нет возможности повлиять на увеличение доходной части бюджетов и снижения кредитной нагрузки. Потому, что костяк Единой России составляют люди стимулирующие отток финансовых средств из России. Все эти люди выстроились в очередь в Госдепе с одной просьбой: не включать их в санкционные списки. И эти люди (упрощаю) собирают подписи для Путина. Это ли не мимикрия?—Лучше пусть будет Грудинин со всеми его условностями, чем эти, мечущиеся от Путина к Госдепу, людишки. У Грудинина больше шансов договориться с Госдепом, чем у Путина. Потому, что ему не надо будет заниматься поддержкой всей этой свиты. —Награбили? Катитесь. Пусть вас там за бугром охаживают. Хорошо, если не прибьют, так деньги отымут. И поделом.

    #2253590
    pavelz
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Поскольку ярлык олигарха в нашем обществе носит отрицательную оценку и активно Вами применяется, то всё же стоит ознакомиться с его значением. [/quote] Согласно словарю С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведова одно из значений слова олигарх – представитель финансово-промышленного капитала . Что не так с моим применением слова олигарх ?:) Грудинин крутится постоянно во власть предержащих кругах , постоянно выпрыгивая из штанов лишь бы где нибудь депутатом или чиновником устроиться и кстати постоянно до сделки с мимикрирующими коммунистами проигрывая выборы 😉 . [quote name='monax'] У Грудинина совершенно конкретная программа, которой нет у Путина. [/quote] Ой 🙂 . А где эта программа ? Я вот ради интереса подписался на этого олигарха-коммуниста в разных соц сетях и там кроме лозунгов никакой программы не видел или даже ссылки на таковую 🙂 . Вы точно о Грудинине рассказываете ?

    #2253592
     VaIerik
    Участник

    К слову…я читал программу Грудинина, размещенную на сайте. И я тоже думаю, что там ничего кроме лозунгов, которые нас радуют и наполняют оптимизмом. Кроме конкретного желания ввести прогрессивный налог и оставлять больше денег в регионах.Но я смотрел несколько интервью с ним, снятых на территории его совхоза, и мне понравилось как там живут и взрослые люди и дети. И совет который они(КПРФ) предлагают, мне тоже нравится. То, что нынешний президент вынужден проблемы решать единолично меня несколько напрягает. Не потому, что он хочет все решать, а потому, что, как мне кажется он вынужден так делать. А вот почему у него нет адекватных подчиненных, не знаю…А пока стараюсь знакомых мне людей агитировать принять участие в выборах. Потому что многие мотивируют свое нежелание ходить на выборы, заранее известным результатом. Не понимая, что этот результат будет спровоцирован, в том числе, их нежеланием. И даже предполагая результат, нужно ясно дать понять(ржу постоянно, слыша такое словосочетание от политиков) власти, что не все так хорошо, как кажется…

    #2253599
    pavelz
    Участник

    [quote name='hammer2000'] То, что нынешний президент вынужден проблемы решать единолично меня несколько напрягает. Не потому, что он хочет все решать, а потому, что, как мне кажется он вынужден так делать. А вот почему у него нет адекватных подчиненных, не знаю… [/quote] Мне в этом плане понравилась идея Жириновского по моему, хотя сразу скажу этот болтун мне не нравится еще больше 🙂 , где он предложил после выборов премьер министром назначить того кто займет второе место на выборах. Предложение конечно звучит как акт отчаянья, но мне оно представляется вполне разумным. Ну или какое-то другое место в правительстве, например зам. председателя правительства вместо Шувалова 🙂 .

    #2253614
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] Вы точно о Грудинине рассказываете ? [/quote]Да, только Грудинин имеет на этих выборах реальную программу и команду.—Ещё одну цифру подсчитали. Чуть более 100 млрд. долларов выведено из РФ в 2017 году. Это 6 трлн.рублей. Это всё Ваш Путин и его либеральное Правительство. —Посмотрел гайдаровский форум. Господи, Какое убожество! Мелют чепуху, про всякие электронные примочки. Греф видимо под кайфом был. У одного Чубайса прозрение минутное было. Про народ вспомнил. Оказывается, без него реформы не идут. Видимо случайно забылся и брякнул неподумавши. Что ж он с.ка, в 90-е про народ не вспомнил? Теперь сидит на высокой должности, на о.уенной зарплате, ездит на форумы и делает вид, что вещает умные мысли. И такие они все там. Либералы…—Нет, Владимир Владимирович. Не получиться у Вас с энтими анчоусами ничегошеньки. Скидовайте, Владимир Владимирович, сапоги.

    #2253616
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='monax'] Грудинин имеет на этих выборах реальную программу и команду. [/quote]Дополню: помимо уже сформированного состава будущего правительства, Грудинин допустит до принятия ключевых решений или обсуждения таких решений альтернативные группы. На деле это может означать то, что качество принимаемых решений будет учитывать не только сиюминутные потребности правящей клики, но и более широкого круга т.н. народных масс.В целом, смотрю на предстоящие выборы как на последний шанс нынешней бюрократии уцелеть в будущем, но для этого им необходимо принять единственно правильное решение. Нового срока руления “лучезарного” этот кусок планеты спокойно не переживёт.Глупость с байкотэ желательно отринуть 😀

    #2253626
    pavelz
    Участник

    [quote name='monax'] Да, только Грудинин имеет на этих выборах реальную программу и команду. [/quote] Вы о десяти тезисах, которые на сайте выборов президента названы программой ? Мне казалось , что в ваши годы уже надо понимать что такое реальная программа чего бы то ни было. Тем более программа развития страны. Эта программа Грудинина в стиле Жириновского каждой бабе по мужику. Опять коммунисты очередного популиста-балабола толкают во власть ?[quote name='monax'] Ещё одну цифру подсчитали. Чуть более 100 млрд. долларов выведено из РФ в 2017 году. [/quote] Ваши цифры ни о чем , я даже больше скажу это элемент манипуляции информацией:) . Например в 2014 году было выведено за первых четыре месяца года 80 млрд рублей ,а в 2017 чуть более 20 млрд. Вся эта манипуляция цифрами ни о чем не говорит без контекста т.е кто вывел, а сколько ввел до этого.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.