Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253733
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador91'] Пруф в студию, пожалуйста. [/quote][link url='https://rg.ru/2018/01/12/cik-grudinin-zakryl-scheta-v-inostrannyh-bankah-k-momentu-registracii.html'] “Также кандидат уведомил о том, что хранит 600 ценных бумаг в кредитной организации Liechtensteinische Landesbank.” [/link]

    #2253736
     VaIerik
    Участник

    [quote name='labrador91'] Пруф в студию, пожалуйста. [/quote]На сайте [link url='https://rg.ru/2018/01/12/cik-grudinin-zakryl-scheta-v-inostrannyh-bankah-k-momentu-registracii.html'] “Российской газеты”. [/link]

    #2253740
    labrador91
    Участник

    [quote name='Svetk@'] На сайте “Российской газеты”. [/quote]Может чего-то не увидел, но речи о 7,5 млрд в той статье нет. Также упоминается, что Грудинин действовал в правовом поле, необязательно закрывать все счета в иностранных банках до подачи заявления, есть возможность это сделать до регистрации. Забыл он это сделать предварительно или нет – мы не знаем. Пока не увидел от Вас конструктивной критики кандидата, уж извините.

    #2253754
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Svetk@'] При этом кандидат Грудинин хранит 7.5 миллиардов рублей в иностранной валюте в банке Лихтенштейна. Сначала он забыл рассказать об этом ЦИК, но потом всё-таки вспомнил. [/quote]Как же долго идёт информация до Комсомольска. Уже вроде все успокоились, и вот опять. Во-первых, ЦИК бы завернул кандидата, если б была малейшая возможность. Во-вторых, журналюшки, натравленные на кандидата, просто перемножили количество акций на общую их стоимость, приняв сумму за стоимость одной акции, совершенно не разбираясь в предмете. Никаких миллиардов нет и не было. Не надо торопиться разносить глупые сплетни, стоит дождаться разъяснений. В-третьих, Грудинин провёл шикарную пресс-конференцию. Например, журналиста Лайфньюс он попросил хорошо запомнить и дословно передать своим сутенёрам информацию по поводу зарубежных счетов. Судя по всему, если бы Грудинин раскидал свои деньги по офшорным счетам, записав их на своих знакомых по секции дзюдо, по прошлой работе, по учёбе и всяких ранее никому не известных виолончелистов, а в декларацию записал старую Волгу и Ниву, то никаких вопросов он бы не имел, а только респект и уважение. 🙂

    #2253759
     VaIerik
    Участник

    Наверное, речь идет [link url='http://speakercom.ru/news/podmoskovnyy-zhurnalist-ukazal-na-ocherednuyu-lozh-grudinina'] об этих 7 млрд. [/link] Из комментариев к статье: “Подмосковному журналисту Георгию Янсу, за его ложь и передергивание, пора бы уже сменить фамилию на Янус Двуликий.Во-первых, на проданных землях, примыкающих к МКАД, можно выращивать только периодическую систему элементов Д.И. Менделеева на тонкой плодоножке – эти земли в экологическом плане, после экспертизы, оказались не пригодны для использования по сельхозназначению. Во-вторых, земля внутри МКАД за эти 17 лет выросла в цене не очень сильно, а космически сильно. И вот наш древнеримский персонаж выдергивает какие-то фантастические цифры, привязывает их к 2000м годам, перемножает на гектары.. – получает полный винегрет – и все это обзывает сырьевой сделкой…достойный представитель кислотной псевдожурналистики”.”А кто сказал, что он продавал за рубли, а не за доллары? В 2000 ных это было нормально”.Я не берусь судить, кто прав, но доверия к Грудинину у меня нет.

    #2253784
    Мудрец
    Участник

    Так уместен вопрос тем кто здесь относительно Грудинина высказывается – Не верю! Не доверяю! Что вам ещё надо? Объясните! Вам рассказали, объяснили, разъяснили, показали, что называется “в рот положили”, “на блюдечке преподнесли”! Что ещё, чтобы было понятно что вы все хотите от его?

    #2253788
    Khab
    Участник

    [quote name='Мудрец'] Что ещё, чтобы было понятно что вы все хотите от его? [/quote]Здесь не вопрос что от него хочу именно я. Давайте будем объективны. Выборы он не выиграет, пока поддержки у него маловато. Кто-то не будет, потому что работает в бюджетной сфере и ему там вполне хорошо. У части предпринимателей тоже хорошо и они тоже не будут “раскачивать”. С учетом размывания голосов по другим 15 кандидатам – явных лидера будет два. Но до второго тура не дойдет.Сейчас со стороны минэконом развития края происходит изучение общественного мнения среди субъектов МСП и коммерческих структур на предмет возможного снижения электоральной поддержки Президента РФ. Какие выводы и действия по ним сделают это большой вопрос.

    #2253790
    Jobless
    Участник

    Ребят, я вот что то не пойму, вы вообще здесь что обсуждаете?Выборы? Как можно обсуждать то, чего нет в этой стране?

    #2253793
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olga'] Я не берусь судить, кто прав, но доверия к Грудинину у меня нет. [/quote]Леонид Броневой-Мюллер упрощал задачу – верить нельзя никому.[smile cool] К сожалению, святейший патриарх Кирилл не стал кандидатом в президенты, и что теперь? Гордо проигнорировать выборы? Кандидатов выдвигают партии и движения, поддерживают довереннные лица. Может, не всегда и не только шкурные соображения движут ими, и иногда стоит с их мнением считаться?

    #2253814
    Новичок
    Участник

    Кто куда, а [link url='http://www.bbc.com/russian/news-42796331'] Ксения Собчак собралась на завтрак к Трампу [/link]…В разгар избирательной кампании кандидат в президенты России Ксения Собчак отправится в предвыборную поездку в США. Она ведет переговоры о том, чтобы попасть на Национальный молитвенный завтрак, в котором должен принять участие президент США, выяснила Русская служба Би-би-си…А чего, полезное с приятным: и позавтракает, и перед президентом Трампом покрасуется 🙂 [link url='https://echo.msk.ru/blog/sobchak/2123940-echo/?utm_source=grf-eng&utm_medium=partner&utm_campaign=giraff.io'] А совсем недавно она ездила в Саратов, чтоб прилюдно испытать на себе, что такое в России быть инвалидом на коляске [/link]…Вот её ощущения от прогулки в инвалидной коляске по улицам Саратова…[quote] Россия — страна бедных, обездоленных и при этом таких сильных и талантливых людей.Всего полтора часа от Москвы, и такая разница. Мы даже провели эксперимент: попробовали на себе почувствовать, что ощущает на улицах Саратова человек в инвалидной коляске. Прошли его маршрутом: тротуар, пешеходная зона, автобус. Я сломалась уже через две минуты. Какой же это подвиг в России — доказывать всем право на жизнь. Теперь я по-настоящему это понимаю и горжусь тем, что в моей программе целая глава посвящена людям с дополнительными потребностями. [/quote]Надо думать, что если она станет президентом, то первым наперво возьмется за благоустройство дорог и тротуаров в городах и весях по всей стране, угу 🙂 Детство какое-то…У нас здесь в относительно богатой стране и то вот только несколько лет назад в городе стали дорабатывать дороги и тротуары, чтоб инвалиды на колясках могли наравне со всеми пройтись (проехать) по улицам города…А в России…

    #2253894
     VaIerik
    Участник

    По-поводу позиции Грудина в вопросе национальной политики. В центральных, русских областях России ситуация следующая: на одного родившегося полтора умерших. Положение катастрофическое. Особенно в русской глубинке. Именно поэтому Грудинин обратил внимание общественности на проблему теперь уже русского населения. Русские после распада СССР оказались самой разделённой нацией. Это тоже является проблемой, которую необходимо решать. Нынешней властью она даже не принимается. Отсюда такая несколько резковатая риторика. Но никогда Грудинин не предлагал делать из России моногосударство, как это пытаются делать в других бывших союзных республиках.—Пока в России сохранится олигархический строй, пока у власти будут покровители олигархов мы будем падать. Из страны будут продолжать выводит капитал, а нам будут рассказывать сказки про кризис.—Пример. В 2017 году в производство сельхоз машин были вложены значительные субсидии и Россия смогла выйти на экспорт пшеницы, занять второе место в мире по экспорту этой культуры. Вот, что такое разумный протекционизм. Если бы либералы могли планировать, то они бы дали деньги переработчикам зерна и цены бы удержались на нужном уровне, предприятия смогли бы отдать кредиты, фермеры смогли выжить. Но либералы не могут и не хотят использовать социалистические методы работы, хотя здесь очевидны их преимущества. Гнать надо всех этих Дворковичей. Принять на работу в правительство зрелых хозяйственников. Пусть работают. —Это возможно только при Грудинине.

    #2253940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron']Но возникает вопрос, а стоит ли жалеть такое население, 86% которого, поддается зомбированию из телевизора и любит свою власть, которая их грабит! Почему я не поддаюсь зомбированию, а они поддаются?! Народ еле концы с концами сводит, но продолжает рукоплескать Вождю (тоже самое, что и в Северной Корее) [/quote]То есть как бы недовольство налицо.[quote name='Haron'] Пока выбираю Путина! doubt Как говорится “на зло маме уши отморозить”! [/quote]То есть, налицо осознание губительного курса. И при этом ножки продолжают движение к пасти удава. “Слушайте меня, бандерлоги!” – как-то Владимира Владимировича пробило на откровенность, если кто помнит, после митингов за честные выборы. С суицидальными наклонностями надо бороться, я считаю.

    #2253948
    Haron
    Участник

    А с другой стороны, зачем я буду голосовать за Путина, если я наперед знаю, что он все равно победит на выборах!? Лучше я проголосую за какого-нибудь кандидата либеральных взглядов, чем за тоталитариста и тем самым очищу свою совесть!Путин и без меня победит! Культ личности сформирован! Вертикаль сложилась и зацементировала своим бетоном все живое! Оппозиция ещё не уничтожена, но уже побеждена окончательно и бесповоротно! “Воруй- нехочу”, теперь вволю! А народ, опьяненный навязанным величием, возмущаться не будет! По сути нету никаких выборов! Да и откуда в тоталитарной стране выборы!? Во всех странах выбор делает телевизор! А телевизор в России в руках Путина! Значит Путин и победит на выборах! Никакие Грудинины не помогут! И слава Богу! Ибо коммунисты еще хуже, чем нынешние популисты!Популисты, они, рыночные, капиталистические законы разрешают, а коммунисты разрешают только Гулаг и никакой частной собственности!Победит Грудинин – опять будет совок, закрытие границ, никаких “тайландов”, иностранных валют и соответственно никаких импортных товаров! Коммунистам, под каким капиталистическим соусом бы они не прятались, необходимо сказать решительное – нет! Хватит! Нацарствовались за 70 лет и довольно!Коммунизм – абсолютное зло! И даже популисты понимают это! Поэтому популисты настроили телевизор и против тех, и против этих, оставив только себя любимых!

    #2253952
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Haron'] Победит Грудинин – опять будет совок, закрытие границ, никаких “тайландов”, иностранных валют и соответственно никаких импортных товаров! [/quote]Вообще-то, Грудинин – компромиссная фигура. Уже язык сломали объяснять, что он представляет широкую коалицию патриотических сил, в том числе (не поверите) монархистовъ. То есть всех, кто понимает, что нынешний курс телевизионного величия – тупиковый.[quote name='Haron'] оммунисты разрешают только Гулаг и никакой частной собственности! [/quote]Во-первых, Гулаг закончился сразу после смерти Сталина (если не он, то кто?). И даже истерики Новодворской уже подзабылись.Во-вторых, если называть Гулагом всю эпоху от 1917 до “принесшего свободу” 1991, то половина россиян мечтает хоть немного пожить в “гулаге” 70х, например…Ну и наконец, перед глазами пример вполне себе коммунистического Китая, который полностью опровергает либеральные бредни. Стоит только сравнить достижения КНР за последние годы со “вставанием с колен” под руководством не скажу кого. [quote name='Haron'] и соответственно никаких импортных товаров! [/quote]А свои производить религия не позволяет?

    #2253972
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] ообще-то, Грудинин – компромиссная фигура. Уже язык сломали объяснять, что он представляет широкую коалицию патриотических сил, в том числе (не поверите) монархистовъ. [/quote]он тупиковая фигура,продвигаемая взамен навального, главное что? создать видимость демократии, победит понятное дело Путин. Даже если никто голосовать за него не будет. Это все фикция свободного выбора. Создаем фигуру – в данном случае грудинина (раньше был жириновский)и те кто что то хотел изменить будут голосовать за него .Все распланировано. Лучше уж за собчак голосовать) это как с фильмом “движение вверх” на гражданина обрушилась такая информационная бомба,что и даже добровольно-принудительные меры по посещению кинотеатров оказались не так уж нужны. Смотришь новости? рецензии,отзывы со слезами на глазах о фильме . Читаешь новости в интернете – тоже самое. Вот и самые кассовые сборы. А то что как всегда билеты распространялись добровольно-принудительно везде – это никто не узнает. Свобода выбора.поэтому если голосуете за Путина, можете не идти на выборы.) результат очевиден) делаем ставки???

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.