Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2253978
    Ever4
    Участник

    Вынужден был прервать диалог – босс локации сагрился в деле панькова и отправил на респ на 2 недели)) Плохо что после панькова писал Вам ответ и он улетел в бесконечность без сохранения. А потому далее довольно кратко)) – [quote name='Folker'] А под какого “зверя” Вы хотите его подогнать? Под олигарха что ли? Тогда какой признак в статье Олигархия на вики Вы сочли “достаточной информацией, чтобы назвать Путина олигархом”? Олигарх не утка и определяется далеко не так просто. [/quote]Тяжело с Вами и знаете почему?) – не надо путать тезисы оппонента. Было два тезиса. О Путине утвержалось что он Олигарх. Предлагалось утвердить это от противного (что проще, но менее точно) или поискать определение олигархии. Не предлагалось применять к нему метод определения по признакам. Давайте определимся кому на Руси жить хорошо)) – значит того и власть. А значит таков и строй. Это будет самое общее определение строя, но все же можно его назвать олигархией. А кто должен по определению стоять в его главе? – если не олигарх, который поддержкой такого строя защищает свои интересы. А про распилы чиновниками – там имеет место массовость и потому там можно применить метод определения по признакам. Воровство это их прямой вид деятельности. Да, Путин этот аппарат “возглавляет”, но как бы имейте представление о масштабе – олигархи не воруют, т.к. их деятельность по присвоению богатств и в другой весовой категории, и происходит по другим правилам.Что касается вообще методов и их применения – тут даже для вводной не хватит и пары часов прямого общения. Есть такая штука “морфологический анализ” или иначе “матрица”)) возможных вариантов – эти два часа уйдут только на рассмотрение этой матрицы возможных видов методов и нахождение примеров для каждого ее поля. Просто понимая местоположение метода уже можно кое-как пробовать их применять и далее только практика будет критерием их точности) И на этом пути есть и свои проблемы, и свои вехи развития. Так или иначе свои наработки применения методов имеет любой профессионал. Просто некоторые из них годятся для задач первичной критической оценки информации или на основе информации для правильной постановки вопросов и т.п. Возвращаясь например к “черному ящику” – там 18 лет все же на входе, как и исходное положение каких-то вещей – состояние армии, число чиновников, и все что угодно. Не можем оценить глобальные явления – берем его часть, достаем черный ящик, подставляем смотрим – порою этом метод работает) Можно применить его иначе, наоборот – не можем определить какую-то часть системы – достаем черный ящик, заменяем им эту часть, определяем входы и выходы, обзываем черный ящик каким-то именем и считаем что в первом приближении смоделировали эту часть системы. Это просто метод, который работает в обоих направлениях. Инструмент анализа. Даже пред-анализа)) И Вы не поверите таких методов просто сотни.Резюмируя все выше сказанное – Путин без сомнения олигарх как минимум. А значит он не наш друг. И его выборы это не наши выборы. РФ при Путине продолжает широким фронтом деградировать, а население ее сокращаться и нищать. Этому не видно конца и все это в мирное время. О Грудинине как-нибудь в другой раз)

    #2254015
    Новичок
    Участник

    [quote name='Dert'] …победит понятное дело Путин. Даже если никто голосовать за него не будет. [/quote]Ещё как победит и за него есть кому голосовать…Оттого-то он и пошел на выборы, как самостоятельный выдвиженец, без боязни не набрать нужных для регистрации в ЦИК голосов…Ещё как наберет и с избытком…И та же оппозиция – даже если бы Навального пропустили бы на выборы, зря они забоялись, и ни Собчак, и ни тот же Грудинин, и никто ещё другой, вот сейчас в современной России не имеет абсолютно никаких шансов выиграть выборы…Победит только он, даже писать не буду кто 🙂 А всё потому, что в России, [link url='https://ari.ru/ari/2012/08/22/gosudarstvo-diktatury-lyumpen-proletariata'] по мнению Владимира Пастухова, доктора политических наук [/link], сложился интересный строй: Россия сегодня- это “босяцкое государство”, а Путин – “босяцкий царь”…Современная Россия – это страна победившего люмпена, как если бы разбойник Стенька Разин взял Кремль…И пусть оппозиция выходит на улицы страны, как вышла в Комсомольске на площадь им.Ленина 28 января, ничего у ней не получится – сейчас не её время и будет ли когда сказать трудно…

    #2254017
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] А всё потому, что в России, по мнению Владимира Пастухова, доктора политических наук, сложился интересный строй: Россия сегодня- это “босяцкое государство”, а Путин – “босяцкий царь”…Современная Россия – это страна победившего люмпена, как если бы разбойник Стенька Разин взял Кремль… [/quote] У одного мы олигархическое государство и правит нами олигарх, у другого воровское государство и все воры, а у Вас мы босяки и босяцкое государство 🙂 . Вы там уже соберитесь вместе где нибудь и определитесь кто мы вам 😀 .[quote name='Новичок'] И пусть оппозиция выходит на улицы страны, как вышла в Комсомольске на площадь им.Ленина [/quote] Пусть эта оппозиция у вас там в Израиле выходит и требует свержения вашей власти, а мы как нибудь сами разберемся кто нам нужен .

    #2254020
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] У одного мы олигархическое государство и правит нами олигарх, у другого воровское государство и все воры, а у Вас мы босяки и босяцкое государство . Вы там уже соберитесь вместе где нибудь и определитесь кто мы вам [/quote]Каждому – своё…Выбирай на вкус…Да и ваши, по правде сказать, олигархи недалеко ушли от воров и разбойника Стеньки Разина 🙂 [quote name='pavelz'] Пусть эта оппозиция у вас там в Израиле выходит и требует свержения вашей власти, а мы как нибудь сами разберемся кто нам нужен [/quote]Прошу не передергивать смысл моей фразы, цитируя её частично…[quote name='Новичок'] И пусть оппозиция выходит на улицы страны, как вышла в Комсомольске на площадь им.Ленина 28 января, ничего у ней не получится – сейчас не её время и будет ли когда сказать трудно… [/quote]Где здесь о свержении власти…Тут говорится, что оппозиция бессильна сегодня повлиять на результаты выборов 2018 – не её это время…Если бы на митинге шла речь о свержении власти – все митингующие были бы уже давно в околотке и им грозила бы, да что там грозила бы, была бы точно 100%-ная отсидка всем…Не выдумывайте поэтому, сударь, желаемое, я насчет отсидки для оппозиции 🙂 А вот [link url='https://www.youtube.com/watch?v=TGvGW7O2AZw'] как прошла «Забастовка избирателей» в Москве [/link]. Главное, без Навального, тк самого оппозиционера задержали через 5 минут после выхода на улицу…Как видите, “забастовка” прошла без происшествий и попыток захвата власти (для уважаемого [nick ‘pavelz’:23788])…

    #2254025
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Где здесь о свержении власти…Тут говорится, что оппозиция бессильна сегодня повлиять на результаты выборов 2018 – не её это время…Если бы на митинге шла речь о свержении власти – все митингующие были бы уже давно в околотке и им грозила бы, да что там грозила бы, была бы точно 100%-ная отсидка всем…Не выдумывайте поэтому, сударь, желаемое, я насчет отсидки для оппозиции [/quote] Речь на этих митингах идет именно о нелегитимности власти, выборов, кандидатов. У них там главный президент это Навальный. Вы хотя бы изучите разные источники , посмотрите кучу роликов , а не только всякую пропаганду там штудируйте 🙂 . Я видел сообщения западных СМИ и некоторых иноагентов типа медузы о том, что в России идут массовые протесты, сотни тысяч людей вышли на митинги против выборов и власти. Я открыл главный рупор пропаганды нашей оппозиции тв канал дождь и долго смеялся смотря и слушая митингующих в Москве и других городах. Вот и вся история недавних протестов и митингов. Как говорится не можешь победить , тогда попробуй обесценить цену победы других кандидатов, а еще лучше сделай эту победу нелегитимной.

    #2254026
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Речь на этих митингах идет именно о нелегитимности власти, выборов, кандидатов [/quote]Эх, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788], ну не можете себе отказать в приятном 🙂 …[link url='https://www.youtube.com/watch?v=TGvGW7O2AZw'] Ну где здесь говорится о нелегитимности власти [/link]…Если и говорится о власти, то вкупе со словом “народа” и это правильно, это так по Конституции…И лозунги среди митингующих самые мирные, типо “за честные выборы” (Вы что, против…) и “…ожидание перемен” (Вы что, тоже против перемен к лучшему…)…И скандирование “Россия, Россия” – Вы что, опять против…И ничего особенного, просто часть населения страны высказывает своё отношение к этим выборам и предложенным властью кандидатам – так и говорят: выборы без выбора, и Вы ведь тоже согласитесь, что это так…Нескажукого, но его хоть сейчас можно вести к алтарю для принесения присяги…По моему, уж лучше пусть “выпустят пар” цивилизованно, без битья витрин и сожжения машин, что бывает зачастую за рубежом…[quote name='pavelz'] Я открыл главный рупор пропаганды нашей оппозиции тв канал дождь и долго смеялся смотря и слушая митингующих в Москве и других городах. [/quote]Смех – это здорово…Я рад за Вас…Я вижу у Вас всё хорошо и пожелать Вам можно разве что – это единственное, не есть на ночь сырых помидор 🙂

    #2254032
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Ну где здесь говорится о нелегитимности власти…Если и говорится о власти, то вкупе со словом “народа” и это правильно, это так по Конституции…И лозунги среди митингующих самые мирные, типо “за честные выборы” (Вы что, против…) и “…ожидание перемен” (Вы что, тоже против перемен к лучшему…)…И скандирование “Россия, Россия” – Вы что, опять против… [/quote] Откройте последние видеоролики Анатолия Шария в ютубе и послушайте чего несут эти выступающие на камеру (а не для вашей пропаганды пишут на бумажках) , там есть и революция и непризнание выборов и … в общем смотрите 🙂 . Не надо быть таким наивным чтобы думать о абсолютной невинности этих митингов. Все это идет в купе с русофобской олимпиадой и прочим, давление и подобные шоу будут только усиливаться к 18 марта. Вам там будет чему порадоваться.

    #2254045
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Откройте последние видеоролики Анатолия Шария в ютубе… [/quote]А ещё предложите послушать/посмотреть ТВ-шоу Соловьевакиселева 🙂 …Очнитесь, прочитайте лучше ещё раз [link url='https://ari.ru/ari/2012/08/22/gosudarstvo-diktatury-lyumpen-proletariata'] Государство диктатуры люмпен-пролетариата [/link] и хоть раз задумайтесь куда идёте, к какому финалу…Мужик ведь правду пишет…[quote name='pavelz'] Все это идет в купе с русофобской олимпиадой и прочим, давление и подобные шоу будут только усиливаться к 18 марта. Вам там будет чему порадоваться. [/quote]Ну, да, конечно…Поплачь: никто вас не любит и не уважает…Весь мир против вас…Прям казанская сирота…И радости здесь мало…

    #2254049
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] А ещё предложите послушать/посмотреть ТВ-шоу Соловьевакиселева [/quote] Чем Вам Шарий не угодил да и Соловьев ? Тем что всю вашу поляну демократов-диссидентов-оппозиционеров и еще Бог знает кого высвечивает словно прожектором 🙂 ? Вам проще с лапшой на ушах жить, сказали бы сразу . [quote name='Новичок'] Очнитесь, прочитайте лучше ещё раз Государство диктатуры люмпен-пролетариата и хоть раз задумайтесь куда идёте, к какому финалу…Мужик ведь правду пишет… [/quote] Давайте я Вам лучше зачитаю заголовки из статьи этого мужика : “Государство диктатуры люмпен-пролетариата”, “Новая Орда”, “Православный вайнахат” и замыкает этот смысловой ряд кто бы мог подумать – “Революции не избежать ” 😀 , не хватает только ватников и мордора. Повторяю Вам еще раз, делайте революции у себя в Израиле сами, к нам со своим уставом не суйтесь и всяких мутных мужиков не советуйте 🙂 . [quote name='Новичок'] Ну, да, конечно…Поплачь: никто вас не любит и не уважает…Весь мир против вас…Прям казанская сирота…И радости здесь мало… [/quote] Я Вам факты перечислил , а не “слезы Ярославны” . А любить нас не надо, лучше пусть боятся 😉 . И кого нам избирать президентом как нибудь без вас советчиков разберемся.

    #2254062
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] Давайте я Вам лучше зачитаю заголовки из статьи этого мужика : “Государство диктатуры люмпен-пролетариата”, “Новая Орда”, “Православный вайнахат” и замыкает этот смысловой ряд кто бы мог подумать – “Революции не избежать ” [/quote]Так так оно и есть: криминальная среда так просто власть не отдаст…просто однажды лопнет терпение у простого народа и….Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это – смена власти – в этой стране не произойдет…Слишком далеко всё зашло…Тот же пример с Навальным на этих выборах…[quote name='pavelz'] И кого нам избирать президентом как нибудь без вас советчиков разберемся. [/quote]В том-то и дело, что я, к Вашему сведению, не советчик, я тоже избиратель…И лично мне невсёравно, тк у меня и родных, и друзей полно в России…И у них, к слову сказать, разное мнение…Вот я и пытаюсь выработать общее мнение 🙂

    #2254067
    pavelz
    Участник

    [quote name='Новичок'] Так так оно и есть: криминальная среда так просто власть не отдаст…просто однажды лопнет терпение у простого народа и….Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это – смена власти – в этой стране не произойдет…Слишком далеко всё зашло…Тот же пример с Навальным на этих выборах… [/quote] А что с Навальным на выборах ? Знаете есть такой эффект Даннинга — Крюгера, лучше почитайте о нем , там найдете гораздо больше полезной информации для себя чем в статьях бесполезных русофобов 🙂 . [quote name='Новичок'] В том-то и дело, что я, к Вашему сведению, не советчик, я тоже избиратель…И лично мне невсёравно, тк у меня и родных, и друзей полно в России… [/quote] Так ведите себя достойно, как представитель русского народа, а не абы кто. А то Вы с неправильных президентов быстро перешли на неправильный у нас народ. [quote name='Новичок'] Вот я и пытаюсь выработать общее мнение 🙂 [/quote] Научитесь отвечать за себя для начала. А народ изберет своего президента.

    #2254068
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это – смена власти – в этой стране не произойдет… [/quote]Вот только почему-то все эти “знающие человеки” почему-то за бугром сидят, и оттуда громогласно вещают, как нам летать, как свистеть, и кого в президенты выбирать. А которые из “знающих” в родной стране обосновались, так они иностранную денежку старательно отрабатывают, и, чуть что, к заокеанскому дяде бегут жаловаться. Или пообедать.

    #2254080
    Новичок
    Участник

    [quote name='pavelz'] А что с Навальным на выборах ? [/quote]Да ничего…Если чисто формально, то лишение Навального участвовать в выборах 2018 со стороны Памфиловой было законным…А вот наказание со стороны суда – это как посмотреть..Если вот по моему – то далеко всё не однозначно…Может я ошибаюсь, не знаю, но достать по-дешевле, а продать по-дороже – есть аксиома предпринимательства купли-продажи, так сказать, кто кого обведет вокруг пальца…На этом многие, и не только братья Навальные, нажили капиталы, но почему-то многих не трогают…По моему, повторилось тоже, что и с Ходорковским: способ обогащения в то время у всех продвинутых был одинаков: подставные фирмы-однодневки и т.д., но за жабры взяли только Ходорковского…Может совпало случайно, не знаю 🙂 , но он решил поддержать в то время деньгами оппозицию и по слухам это одному товарищу – КомуНеБудуГоворить – явно не понравилось, ну и пошло-поехало…Поэтому, невольно приходит на ум аналогия: кому-то – опять КомуНеБудуГоворить – он, Навальный, страшно надоел – ну, лезет не в своё дело, мешает жить по-нормальному 🙂 – да так, что фамилию даже произнести не хочется…Ну, а дальше дело в России знакомое: чиновники нюхом чувствуют, что начальнику надо, тому даже говорить не надо 🙂 …Был бы человек, а за что зацепиться всегда найдется, не правда ли, уважаемый [nick ‘pavelz’:23788]…Маленькое обобщение: живя в российском обществе по его законам, ты невольно наделаешь ошибок, на которые власть посмотрит сквозь пальцы, если ты будешь к ней лоялен, но горе тебе, если начнёшь бодаться с ней…

    #2254083
    Ever4
    Участник

    [quote name='pavelz'] У одного мы олигархическое государство и правит нами олигарх, у другого воровское государство и все воры, а у Вас мы босяки и босяцкое государство . Вы там уже соберитесь вместе где нибудь и определитесь кто мы вам . [/quote]Предлагаете мне собраться? Потому что Вы с чем-то не согласны? Л-логика?Ок пусть Путин не олигарх и государство не олигархическое. Просветите какую Вы видите роль у Путина с 2000 г. Какое у нас сегодня государство и что его ждет еще через 15 лет, если Путин или его клон будет все это время президентом. Кто власть в России. Нормальная ли ситуация с властью в России? Озвучьте свою точку зрения. Даже изложил примерный минимум вопросов, которая она должна раскрывать. Попробуйте не слиться и на этот раз. [quote name='Новичок'] Знающие человеки так и считают, что посредством выборов это – смена власти – в этой стране не произойдет… [/quote][quote name='Bizemova'] Вот только почему-то все эти “знающие человеки” почему-то за бугром сидят, и оттуда громогласно вещают, как нам летать, как свистеть, и кого в президенты выбирать. А которые из “знающих” в родной стране обосновались, так они иностранную денежку старательно отрабатывают, и, чуть что, к заокеанскому дяде бегут жаловаться. Или пообедать. [/quote]Так думают не только за границей и не только за деньги. Разница в том, что врагам РФ от этого весело, а ее сторонникам нет. Поищите информацию, она не сложно гуглится. Или найдите примеры в истории, когда смена власти осуществилась выборами.

    #2254087
    нуклион
    Участник

    выборами это будет сложно назвать

Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.