Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256040
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Радует конечно что есть в списке достойные лица( исключая конечно представителей коммунистов и их выдвиженцев), чтобы сменить Путина.PS. У коммунистов маразм не просто окреп – он одеревенел. Коммунисты кулака на пост президента. Это просто – жесть! [/quote]Вы уже 20 лет эту темку ковыряете. Оно засохло давно, а Вы всё ковыряете. А дело-то уже не шуточное. Часы Судного Дня тикают всё быстрее. Если президент и щоумэн Путин с друзьями (все бывшие члены КПСС) будут и дальше царствовать и всем владети, то есть вероятность, что планету Земля покроют ядерные грибочки.Поэтому к ковыряльщикам чисто практический вопрос – стоит углублять погреб и перекрывать его бетонными плитами, или лучше сразу изжариться в гамма-лучах с именем Путина на устах (в хорошем смысле слова)?[smile badgrin]

    #2256043
    Туранчокс
    Участник

    А Вы [nick ‘Nichosi’:67849] уже 20 лет ники меняете и Nichosi. За кого голосовать то? До дня молчания осталось всего-ничего. А может на данный форум не распространяется закон о СМИ? Тогда ссылки с матерщиной можно без предупреждения давать?Сам бы дал, но запикали все.Неужели не видите клоунаду?Типа: сейчас всех раскулачим, национализируем, зарплата в 78000 рублей для всех, а то что булка хлеба при этом будет стоить 50000 р. сказать забыли. Всю эту дележку власти, а вместе с ней и всего “народного” уже проходили и не раз. Благо пока обменники валют пока не запретили. Я таким макаром в 2014 свои рублевые сбережения за 2 года в 2 раза умножил. Чую опять рублевые депозиты надо сливать. Скоро “навальнята” несогласные с выборами, которые народились при Путине или чуть ранее выйдут на улицы и начнут требовать новый Iphone и их не колышет почему его нет главное, что нынешняя власть не обеспечила им данную возможность, да и цена кусается. Был бы не Путин, все бы было хорошо. Порой рад, что нас вот вот отключат от интернета. Может в квартире начнут за собой приберать и зубы чистить без напоминания. На всякий случай накачал книг. На 3 поколения каждодневной читки хватит.Надеюсь, что амбициозные кандидаты увидят свои жалкие проценты и поймут, что народ за ними не пойдет!

    #2256064
     VaIerik
    Участник

    В России объявлен день тишины, когда запрещена агитация за кандидатов. Это почему-то касается всех, кроме одного всем известного кандидата, которого можно увидеть в выпусках новостей в процессе совершенствования отечественной медицины, поскольку он специалист вообще по всем отраслям. Надо полагать, Памфилова продолжит в упор не замечать нарушений в пользу этого кандидата, достойно продолжая стиль волшебника Чурова.

    #2256071
    Ever4
    Участник

    Отличный [link url='https://www.youtube.com/watch?v=rqL2wt2CEpQ'] спитч [/link] о Путине и его выборах. Имхо “какой-то микроблогер” как всегда в адеквате (есть ненормативная лексика)) – про честные выборы, про Вагнера, про внешнюю политику и МИД, про вундервафли, военную мощь и готовность нашей элитки биться до конца в ядерном апокалипсисе. Как вывод имхо лично я категорически не понимаю как можно поддерживать Путина. Замечу что озвучены не все стороны правления Путина, т.к. имхо если писать вообще про все, то получится многотомное издание, так что на нем уже и проб негде ставить.

    #2256074
    Новичок
    Участник

    [quote name='Ever4'] лично я категорически не понимаю как можно поддерживать Путина. [/quote]Вот что я лично вынес из закончившейся предвыборной кампании…Это то, что такие политики, как Явлинский и Батурин, люди интеллигентные, обстоятельные и сдержанные, умные и образованные, которые сделали бы честь для любой страны Запада, абсолютно не нужны в России…Здесь правят бал людишки другого склада, специфические…Жаль, конечно…Вы думаете, что большинство граждан, проголосующих за Путина, горят любовью к нему, нет, вы здорово ошибаетесь, имхо…Как сказала по телефону мама одной моей знакомой, с семьей которой мы здесь дружим, проживающая в Красноярске: – Мы что, не знаем что он из себя представляет, прекрасно знаем, но…беспредел нам нужен (?), как в начале 90-ых, конечно, нет, а он будет, выбери мы другого…Вот поэтому я проголосую за него, когда ко мне приедут, за эту самую стабильность…Да ещё, по моему , на свет родилась политик Ксения Собчак, есть в ней что-то…если её не остановят… PS Мама моей знакомой – пенсионерка в годах…

    #2256075
     VaIerik
    Участник

    Получается, что силовые структуры работают, если у власти Путин. При другом кандидате они не будут выполнять свои функции? То есть, Вы хотите сказать, что назрела масштабная реформа во всех силовых структурах? Подразумеваемый саботаж по тихой?

    #2256084
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] такие политики, как Явлинский и Батурин, люди интеллигентные, обстоятельные и сдержанные, умные и образованные, которые сделали бы честь для любой страны… [/quote]Батурин??? Новичок, Вы даже фамилию “этого интеллигентного, умного и образованного человека” правильно назвать не можете, но тем не менее ухитряетесь судить о его способностях в качестве президента.

    #2256088
    Новичок
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Батурин??? Новичок, Вы даже фамилию “этого интеллигентного, умного и образованного человека” правильно назвать не можете, но тем не менее ухитряетесь судить о его способностях в качестве президента. [/quote]Произошла очепятка…Хорошо, а со вторым значит согласны? Или как…[quote name='monax'] Получается, что силовые структуры работают, если у власти Путин. При другом кандидате они не будут выполнять свои функции? [/quote]Другого кандидата не будет…Путин у вас вечен…А потому “прикормленные” силовые структуры прекрасно понимают, что им надо делать в первую очередь…Я думаю, и Вы это понимаете…

    #2256092
    Khab
    Участник

    Проголосовал. На участке было многолюдно. Даже в очереди постоял. Сейчас смотрю по видео – поменьше стало.

    #2256093
     VaIerik
    Участник

    Голосовал по принципу “выбрать меньшее из зол”, чтобы хотя бы завтра война не началась гражданская, а так выбирать реально не из кого.

    #2256095
     VaIerik
    Участник

    урны прозрачные, сверху в каждой из урн на некоторых бюллетенях видно где стоЯт галочки и крестики, почти всё за Путина. В журнале (или как там называется перечень, где фиксируются проголосовавшие) уже больше половины отмечены. Под девизами “Путин наш” или “а всё равно больше не за кого” комсомольчане дружно отдали голоса за известного всему миру кандидата, действующего Президента в том же лице.Наворотил делов Путин, так пусть теперь и разгребает, бежать ему всё-равно некуда.[quote name='Nichosi'] почему кандидат в президенты Путин любит интервью именно с американцами? [/quote]дождавшись моего недельного бана (каков жентельмен) многократно уличённый мною во лжи и всевозможных глупостях г-н Nichosi решил ещё впарить немного брехни. Итак, очередное разоблачение вранья- [link url='https://rg.ru/2016/01/11/sankcii-site.html'] интервью немецкому изданию Bild 2016 [/link], [link url='http://www.vesti.ru/videos/show/vid/497546/cid/1/'] интервью немецким СМИ 2013 [/link], [link url='https://www.youtube.com/watch?v=PTEh7mvU1XA'] интервью французским СМИ 2014 [/link], [link url='https://www.youtube.com/watch?v=eqgygHadiMc'] итальянским журналистам 2015 [/link] и так далее.[quote name='Nichosi'] Ведь американцы по умолчанию тупые (светлая память Михаилу Задорнову) [/quote]это ваш любимый юморист? Ну и уровень… Так вот, для вменяемых жителей России американцы тупыми никогда не были и не будут, есть у них представители, также как и у нас, обычно их брехня и незнание элементарных пдд выдают.[quote name='Nichosi'] В России объявлен день тишины, когда запрещена агитация за кандидатов. Это почему-то касается всех, кроме одного всем известного кандидата, [/quote]ну и уровень… г-н не в курсе, что кроме того, что он кандидат, он ещё и действующий президент. Или ему в этот день красную кнопку тоже отдать? Пользуется он ресурсом, так делают все президенты при переизбрании.[quote name='Nichosi'] Если президент и щоумэн Путин с друзьями (все бывшие члены КПСС) будут и дальше царствовать и всем владети, то есть вероятность, что планету Земля покроют ядерные грибочки. [/quote]да нууу. никакущий вы нострадамус. Хотя, было несколько планов у США по ядерному удару, например, по плану «Троян» 1948 года намечалось нанесение ударов 133 атомными бомбами по 70 советским городам. Способна сдержать их лишь неотвратимость ответного удара. Ещё один вариант- сдаться, все ресурсы отдать, в общем, всё как сделал горби

    #2256096
    SharpTech
    Участник

    Не ходил на выборы, посвятил время домашним делам. Ни один из кандидатов не внушает доверия, да и вообще претит участвовать в этом спектакле. [quote name='SharpTech'] Поэтому я проголосую за Ксюшу Собчак.Она не сделает наш мир лучше, но и никто не сделает. Просто в отличие от других претендентов, старых хрычей, на нее хотя бы приятно смотреть – она молода, сексапильна, одевается со вкусом. Наконец-то у нас будет президент, которого хочется отыметь не из ненависти, а из симпатии. [/quote]Надеюсь, все поняли, что это была ирония.

    #2256097
    Elektrik
    Участник

    Народу действительно много, я тоже не ожидал. Хотя всякие там либералы в любом случае будут говорить что власть накрутила явку, что были приписки , карусели и так далее.

    #2256098
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Elektrik'] Народу действительно много, я тоже не ожидал. Хотя всякие там либералы в любом случае будут говорить что власть накрутила явку, что были приписки , карусели и так далее. [/quote]На нашем участке как-то никак. Половина стульчиков пустует. Один пришол, один ушол, никакой очереди.[quote name='Пароль'] дождавшись моего недельного бана (каков жентельмен) многократно уличённый мною во лжи и всевозможных глупостях г-н Nichosi решил ещё впарить немного брехни. [/quote]Неделю пришлось терпеть? Бедненький 🙂 Судя по новому тексту, это не предел.[quote name='Пароль'] это ваш любимый юморист? Ну и уровень… Так вот, для вменяемых жителей России американцы тупыми никогда не были и не будут, есть у них представители, также как и у нас, обычно их брехня и незнание элементарных пдд выдают. [/quote] Действительно, с юмором у Вас напряги. На путинге в Лужниках рядом с вашим Путиным стоял Петросян, так что уровень любимых юмористов лучше совсем не затрагивать.[quote name='Пароль'] да нууу. никакущий вы нострадамус. Хотя, было несколько планов у США по ядерному удару, например, по плану «Троян» 1948 года намечалось нанесение ударов 133 атомными бомбами по 70 советским городам. Способна сдержать их лишь неотвратимость ответного удара. [/quote]Старый букварь нашёлся? Ответный удар продукцией Союзмультфильма это конечно впечатляет. Лучше было зловеще промолчать, чем демонстрировать стопудовый фуфел. Трамп сразу переговорил с Меркель и Макроном. Наверняка решили покончить со страной-изгоем как можно быстрее и без церемоний. То есть эффект прямо противоположный, что для нашего нацлидера в порядке вещей и великая победа.

    #2256104
    Suhov
    Участник

    [quote name='Пароль'] Президента в том же лице.Наворотил делов Путин, так пусть теперь и разгребает, бежать ему всё-равно некуда. [/quote] Как это некуда? История идёт по спирали.,Крым присоединили,Севастополь ,Турция его с удовольствием встретит как и других беглых олигархов,да и Франция не откажется )

Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.