Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='hynobius'] Так что проголосовали так, просто из страха перед полной из неизбежностью… [/quote]Ну а как иначе, гражданская война никому не нужна, а она неизбежна убери его сейчас с трона, причем плавно перетечет в иностранную интервенцию и оккупацию как в прошлом веке после революции. ВВП единственный сейчас авторитет, кто сдерживает народы России от резни и междоусобицы.

    #2256215
    Новичок
    Участник

    Читаю и чувства переполняют: что вы наделали!…Раньше надо было его смещать…Он-то подготовился, создал собственную гвардию, от слова национальная…Теперь всё…Последние здравомыслящие поуедут из России и…хана всему…[quote name='Master85'] причем плавно перетечет в иностранную интервенцию и оккупацию как в прошлом веке после революции. [/quote]Как всегда, боитесь всего иностранного…А забываете, что после революции иностранцы очень здорово помогли молодой советской власти, надеясь на лучшее, но…подняли монстра…Эх, ПетраI на вас нет… [quote name='Master85'] ВВП единственный сейчас авторитет, кто сдерживает народы России от резни и междоусобицы. [/quote]Ну, да, конечно, как же…Бредите империей…

    #2256217
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Читаю и чувства переполняют: что вы наделали!… [/quote]Оставьте свои переполненные чувства при себе…Не ёрничайте, и без Вас не скучно.Уж как-нибудь сами. Вам фарс – нам жизнь…

    #2256218
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.kommersant.ru/doc/3578065&lang=ru&from=main_portal&stid=eh-BLGfIkrqRfc6Kjnb3&t=1521464009&lr=76&msid=1521464390.23241.22903.55739&mlid=1521464009.glob_225.d1c89dde'] Путин подписал указ о призыве граждан из запаса на военные сборы в 2018 году. [/link] Несколько лет назад Шойгу провел военные учения. И вскоре начались войны на Украине и в Сирии. К чему сейчас готовится Путин?

    #2256226
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Новичок'] Но тогда не было такого размежевания между очень сильно богатыми с домиками для уточек и откровенно нищими, живущими от пенсии до пенсии…Да, пенсии выдают, но какие, так же как и зарплаты: одни получают зарплату в сотни тысяч и в несколько млн, а другие 15-20 т руб в месяц и это Вы считаете достижением Путина…Главное достижение при президенте Путине – это то, что перестали напрочь стыдиться воровать, а награбленное богатство не боятся выставить на показ… [/quote]Не врите. До Путина вообще зарплату не выдавали, вспомните ЗЛК (АСЗ) конца 90-х годов. А всё перечисленное – это особенности капиталистического строя. Путь на построение капитализма в России был начат не при Путине. Начальное накопление капитала – криминальное, полузаконное, якобы законное (ваучеризация) произошло тоже не при нем. Путину что, нужно было еще одну революцию устраивать, опять “грабь награбленное”? Такое уже проходили, спасибо…[quote name='Новичок'] Стыда у него нет…Моральные ценности видимо в стране полностью перевернулись, раз Вы спокойно к этому отнеслись… [/quote]Я правильно поняла, что это Вы о Грудинине? Тогда откуда Вы взяли, что я к нему отнеслась спокойно? Для меня это был не кандидат, а обыкновенный кулак (в понятиях 30-х годов), которого почему-то выдвинули коммунисты. [quote name='Новичок'] Как всегда, боитесь всего иностранного…А забываете, что после революции иностранцы очень здорово помогли молодой советской власти, надеясь на лучшее, но…подняли монстра [/quote]Подняли… только не за спасибо, а за твердую валюту, золото и прочее, даже сокровища из Эрмитажа на это пошли. [quote name='Мудрец'] Был наблюдателем на одном из избирательных участков …… И все дружно искали в бюллетене строку с фамилией – Путин! [/quote]Интересно, откуда Вы знаете, что “все искали”? У нас же тайное голосование, положено в кабинки заходить и там уже искать, где крестик ставить. Вы что, в кабинках наблюдали?

    #2256268
     VaIerik
    Участник

    Нет смысла кого-то выгораживать. Тем более Путина. Владимир Владимирович далеко не левых взглядов. И не правых. Запрещено ему. Монах запрещает. Ему теперь надо посодействовать тому, чтобы экономика наша не умерла. В феврале опять упал рост промпроизводства. Инфляция полезла вверх. Тяжело будет что-то менять. Не с кем. Слишком всё запущено.

    #2256361
    Бумер-1
    Участник

    вез офицера одного из подразделений ФСИН. он мне поведал вот что- им всем в приказном порядке сказали идти на выборы и голосовать за Путина. при этом сказали сфотографировать галочку в строке за Путина и отослать на определенный номер. такая же история произошла в хабаровском меде где учится его дочь. там сказали кто хочет зачет зачет то должен поступить так же. вот откуда такой высокий процент у солнцеликого

    #2256363
    Новичок
    Участник

    [quote name='шофер-1'] что- им всем в приказном порядке сказали идти на выборы и голосовать за Путина. при этом сказали сфотографировать галочку в строке за Путина и отослать на определенный номер… такая же история произошла в хабаровском меде…[/quote]Уж не знаю, мил человек, насколько правдиво Вами рассказанное, но…когда над тобой висит угроза потерять тепленькое креслице, поневоле приложишь все усилия заручиться голосами за него аж до 146% и даже более…И ничего здесь нет удивительного – обычная реакция простого человека…

    #2256366
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Новичок'] Уж не знаю, мил человек, насколько правдиво Вами рассказанное, [/quote] я таксист и просто передал то что мне сказал случайный пассажир у которого я спросил за кого он голосовал. он сказал что за Путина которому он не симпатизирует но так как он человек в погонах то выбора у него не. я спросил как это. и тогда он рассказал мне историю описанную мною в прежнем посте . и поэтому смысла врать ему мне не вижу

    #2256370
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] когда над тобой висит угроза потерять тепленькое креслице, поневоле приложишь все усилия заручиться голосами [/quote]Граждане “израильского избирательного округа” отдали 72,62% своих голосов за Путина на выборах Президента России. Не иначе, и до туда дотянулся теран [smile ;)]

    #2256373
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Граждане “израильского избирательного округа” отдали 72,62% своих голосов за Путина [/quote] однозначно там не было независимых наблюдателей вот поэтому и такой результат (приписки)

    #2256376
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер-1'] им всем в приказном порядке сказали идти на выборы и голосовать за Путина. [/quote]Тоже имею отношение к одному из силовых ведомств. После обеда позвонил непосредственный начальник, спросил, проголосовал ли я, уточнил номер участка. Других заранее попросили отзвониться после исполнения сего гражданского долга. Никаких фоток, никаких вопросов “за кого”, просто засвидетельствовать факт. Как сказал главный начальник, “у меня была задача обеспечить высокую явку в подразделении, я ее выполнил, явка 100%”

    #2256377
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='lesnik'] Как сказал главный начальник, “у меня была задача обеспечить высокую явку в подразделении, я ее выполнил, явка 100%” [/quote] у вас так у ФСИН так. но суть одна что ваш начальник что их поступили незаконно . и еще- что бы вас ожидало если бы вы своему руководству сказали бы что не ходили на выборы?

    #2256379
     VaIerik
    Участник

    Думаю, что ничего. Начальник человек порядочный, и кроме просьбы сходить и попытки надавить на сознательность (исключительно в устной форме и в парламентских выражениях), которые можно пресечь, аргументировав отказ своим отношением к выборам, религиозными или политическими убеждениями, или уважительной причиной невозможности попасть на избирательный участок. Никто никого не принуждал, просто так совпало.

    #2256380
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='lesnik'] Начальник человек порядочный [/quote] но согласитесь что на него именно надавили чтоб он надавил на вас ? (админ. ресурс)

Просмотр 15 сообщений - с 496 по 510 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.