Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256446
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='monax'] Дальний Восток на 30-35% отдал голоса за коммунистов. Поэтому партия есть. Организация тоже есть. Видение будущего у коммунистов и ЕР диаметрально противоположные. Грудинин свою программу Путину представил, но это всё бестолку. Необходимо самим отстаивать свои права. Чиновники потихоньку наглеют. Прокуратуру ко всем не приставишь. Да и надо ли? Время покажет, кто был прав. [/quote]Нет уже давно коммунистов. Последний достойный коммунист был Виктор Илюхин. И его неожиданную смерть ваша “партия” приняла. Единственный достойный сейчас из левых- Удальцов.

    #2256450
    Туранчокс
    Участник

    А Вы уважаемый Трезвенник ничего про Удальцова не забыли? Где он деньги брал на революцию помните? Как юлил на Эхе отвечая на неудобные вопросы: я не я и лошадь не моя. Это из песни человек похожий на генерального прокурора. Революцию хотите? Раскулачивания? Лично я хочу жить мирно и дружно и чтобы всякие умные головы мне морочили голову с инфляцией и с удвоением ВВП. Тупо жить. Мне хватает. Но как только появляются желающие озаботиться о судьбе недоедающих, то тут я сразу напрягаюсь и начинаю думать что делать с тем немногим что я накопил чтобы оно не сгорело пока недоумки пришедшие к власти будут изучать рычаги той самой власти и на какую педаль нажать чтобы всем было хорошо. Не забывайте, что у вновь пришедших есть свои тренеры и повора и они так же хотят есть, если не сказать жрать.

    #2256461
    Трезвенник
    Участник

    [quote name='Туранчокс'] А Вы уважаемый Трезвенник ничего про Удальцова не забыли? [/quote]Что именно?[quote name='Туранчокс'] Где он деньги брал на революцию помните? [/quote]Вы про грубо смонтированный ролик плохого качества, где показан в профиль человек отдаленно похожий на Удальцова и наложен левый аудиоряд?[quote name='Туранчокс'] Как юлил на Эхе отвечая на неудобные вопросы: я не я и лошадь не моя. [/quote]Не видел. Видел как он [link url='https://www.youtube.com/watch?v=k6zXz6waC_o'] запутинских пупсиков катком переехал [/link].[quote name='Туранчокс'] Революцию хотите? Раскулачивания? [/quote]Аргументируйте свои слова без эмоций.[quote name='Туранчокс'] Лично я хочу жить мирно и дружно и чтобы всякие умные головы мне морочили голову с инфляцией и с удвоением ВВП. Тупо жить. [/quote]Как и остальные. Что Вас так конкретно возбудило в моих словах?Я не говорил – “голосуйте за Удальцова, он знает как делать”. Речь была про то, что после Илюхина я не вижу среди коммунистов ни одного достойного пассионарного человека кроме Удальцова.

    #2256517
    Folker
    Участник

    [quote name='Analyst'] О том что внешние факторы увеличили явку на президентских выборах заявляют и сторонники и противники Путина, странно, что об этом не знают в Комсомольске. Интернет отключили? [/quote]А с каких пор заявления кого бы то ни было (хоть сторонников, хоть противников главкома) стали приравниваться к фактам? Это, видите ли, оценочные суждения, а никакие не факты. Странно, что таких элементарных вещей не знают в Питере. Ну, или просто некоторые, делают вид, что не знают.[quote name='Analyst'] АП ставила своей целью добиться высокой явки и большого числа голосов за Путина и результата добились. Обьективно, отравление в Солсберри сыграло на поставленную задачу, так как реакция Великобритании была абсолютно прогнозируемой, [/quote]Объективно высокую явку на выборах президента РФ обеспечил административный ресурс, а не бесноватая реакция официальных лиц Британии. А болтовня про то, что явка оказалась выше, чем пресловутая АП, якобы, прогнозировала в своих самых влажных мечтах – типичная манипуляция. Говори, что твои ожидания превзошли, потому что всё равно никто не проверит, чего ты там себе ожидал. Такой же приём используют протоукры. После того как майдан не оправдал ожидания плебса зажить как в Польше, пропагандисты начали рассказывать, что кляти москали ожидали, что Украина без них замёрзнет и распадётся. А если худо-бедно ще не вмерла, то уже перемога. Никаких объективных данных о зависимости явки на выборы РФ от британского диппрессинга нет и быть не может. Только мнения политологов. Хоть pro их слушай и читай, хоть contra. Ну а то, что Вы решили сослаться именно на “провластного”, так это Ваш личный выбор.Что не приближает его оценочное суждение к фактам. И не удаляет от них.

    #2256545
    Analyst
    Участник

    [quote name='Folker'] Объективно высокую явку на выборах президента РФ обеспечил административный ресурс, а не бесноватая реакция официальных лиц Британии. [/quote]Я думаю, что все вместе сработало и старание местных властей, и грамотный подбор кандидатов, и волна с Запада, эффективно использованная нашими пропагандистами. В конце концов большинство избирателей пришли на участки самостоятельно и крестики ставили своей рукой. Основная масса народа, причем любого, легко внушаема. Страна за последнее время дважды поменяла свое мнение на противоположное, говоря о Турции и ничего, все уже и забыли кто кого сбил и чьи караваны везли игиловскую нефть. То же самое и с вождями, пока у власти, все боготворят, отошел от дел, жди критику и раскоронации. И в данном случае еще до выборов их результат был известен.

    #2256918
     VaIerik
    Участник

    Сопредседатель общественного комитета “Голос Беслана” Элла Кесаева разместила на своей странице открытое письмо на имя президента России В.В Путина от лица родственников детей, погибших в Беслане.”Северная Осетия Путина не выбирала”.Суть письма в том, что реальная явка, по оценкам набдюдателей, не превысила 30%.при официально заявленной в 84,5%. По всем 16 избирательным участкам в течение дня перемещалась группа карусельщиков из работников администрации и “волонтёров”, которве постоянно меняли верхнюю одежду возле своих машин, чтобы “обмануть” камеры видеонаблюдения. С наступлением темного времени суток активность карусельщиков ещё более усилилась.количество проголосовавших граждан, прокравшихся в темноте к участкам за полтора часа, было равно дневным стараниям этих группировок”, – утверждают авторы письма.

    #2256924
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] реальная явка, по оценкам набдюдателей, не превысила 30%.при официально заявленной в 84,5%. По всем 16 избирательным участкам в течение дня перемещалась группа карусельщиков из работников администрации и “волонтёров”, которве постоянно меняли верхнюю одежду возле своих машин, чтобы “обмануть” камеры видеонаблюдения. [/quote]уже все рьяные оппозиционеры признали результаты, в качестве основного комментария везде оставив- тупая вата сама себе приговор впаяла- нищую жизнь, повышение поборов и прочие прелести. Но есть особо упоротые, Nichosi в их числе, он продолжает распространять истории про массы людей, которые меняли одежды и перемещались, и перемещались. Теперь г-ну Nichosi для того, чтобы не остаться распространителем фейков осталось здесь дать ссылки с камер видонаблюдения. Но Nichosi ничего не предъявит, он или отмолчится или продолжит оставлять бездоказательную туфту, греющую его душу, так любящую враньё

    #2256937
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Nichosi'] По всем 16 избирательным участкам в течение дня перемещалась группа карусельщиков из работников администрации и “волонтёров”, которве постоянно меняли верхнюю одежду возле своих машин, чтобы “обмануть” камеры видеонаблюдения. [/quote]Почему-то не сказано, что бороды, усы клеили, парики меняли, очки надевали. Видать. этого не делали. А мне кажется что по лицу человека гораздо проще узнать, чем по одежде.

    #2256940
     VaIerik
    Участник

    Самый надёжный результат получается при применении административного ресурса. Пришёл к власти и можно заниматься популизмом.—Популизм – действия, направленные в угоду большинства, даже, если эти действия аморальны, экономически не обоснованы… в общем, абсурдны.

    #2256941
     VaIerik
    Участник

    Стало известно, что Владимир Путин предложил, как минимум, двум бывшим соперникам на выборах президента продолжить политическую карьеру.Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».Ксении Собчак предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителяГрудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. [quote name='Пароль'] Но Nichosi ничего не предъявит, он или отмолчится или продолжит оставлять бездоказательную туфту, греющую его душу, так любящую враньё [/quote]Любой может по указанным данным проверить скопипащенную информацию, а достоверность сведений я не комментирую и оставляю на совести авторов открытого письма Путину по итогам его перевыборов. Авторами являются матери убитых бесланских школьников, на минуточку. Впрочем, для некоторых и это не аргумент. Свежа фраза Тулеева в адрес родственников сгоревших в ТРЦ “Зимняя вишня”: “вы хотите пиариться на трагедии”. Так что Вы, Пароль, не одиноки в падении ниже плинтуса.

    #2256953
     VaIerik
    Участник

    [nick ‘Nichosi’:67849] Мы телевиздер не смотрим, но к Вам огромная просьба предоставить ролик в котором изображение Путина предлагает другим изображениям возглавить то-то и то-то.Неужели провал выборов опозицей не осознали и продолжаете изображать бузотеров?Удальцов в очередной раз на Эхе заявил, что опозиция не объединилась и не вышла на улицы. Ну да это и понятно, ему же опять не понятно откуда денег закинули чтобы ходить ровными рядами и кричать правильные речи. Навальный вообще себя дурачком выставил! Объясняю. На весь инет и ютуб себя показал дурачком. Видишь ли у кого-то отозвали удостоверения наблюдателей из-за того, что кто-то определил, что выдавшие данную бумажку не имели право это делать.Ну и зачем нам такой дурачок в президентах если его даже внутри страны могут нае…, пардон обмануть?Что будет если он выйдет на мировую арену?

    #2256992
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sokolov'] Мы телевиздер не смотрим, но к Вам огромная просьба предоставить ролик в котором изображение Путина предлагает другим изображениям возглавить то-то и то-то. [/quote]С какой стати? Впрочем, могу сделать нарезку из выступлений мужика, похожего на Путина. Тем более, что самые маразматические ролики оказались пророческими и теперь воспринимаются как норма политики. Вам лучше такие запросы следует предъявлять пучеглазому придворному шуту, который числится в штате как пресс-секретарь. Возможно, публикация в “Аргументах недели” по предложению должностей Грудинину и Собчак не более чем безобидный первоапрельский розыгрыш. 🙂 Впрочем, сам Грудинин заявлял, что никогда не будет работать в правительстве Медведева по причине профнепригодности последнего.Что касается Навального, то я отродясь за него не топил. Так как претенденты на высший пост должны, как минимум, иметь команду для назначения на посты, да и попасть в список кандидатов вообще.Тем не менее должен признать, как это не противно, что Навальный был прав! И в этом позорном шоу не нужно было участвовать ни кандидатам, ни избирателям.(ну кроме тех, кому всё божья роса).

    #2256999
     VaIerik
    Участник

    Как обычно

    #2256971
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Стало известно, что Владимир Путин предложил, как минимум, двум бывшим соперникам на выборах президента продолжить политическую карьеру.Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».Ксении Собчак предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителяГрудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. [/quote]г-н Nichosi, ваше вечное враньё, а также распространение вранья, интересны лишь персонажам уровня газа. [link url='https://www.gazeta.ru/politics/news/2018/03/21/n_11313721.shtml'] Проще простого найти официальную информацию на эту тему [/link][quote] Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию СМИ о том, что проигравшие на президентских выборах кандидаты получили кадровые предложения на встрече с Владимиром Путиным, передает РИА «Новости».«Нет, это не так», — сказал Песков, отвечая на вопрос, действительно ли кандидаты в президенты получили кадровые предложения.[/quote][quote name='Nichosi'] Авторами являются матери убитых бесланских школьников, на минуточку. Впрочем, для некоторых и это не аргумент. [/quote]да, действительно стыдно в данной ситуации использовать брехню, состряпанную от имени матерей погибших детей. Но г-ну Nichosi это всё фиолетово, он как врал, так и будет врать, а если его попросить подтверждение его слов (что, в принципе, невозможно), то он он, не парясь, заявит:[quote name='Nichosi'] С какой стати? [/quote]

    #2257073
     VaIerik
    Участник

    “Очень приятно, царь.” Памфилова вручила Путину удостоверение президента. Теперь будет что предъявить на входе в Кремль. [quote name='Пароль'] Nichosi, ваше вечное враньё, а также распространение вранья, интересны лишь персонажам уровня газа. Проще простого найти официальную информацию на эту тему [/quote] Зачем же ломиться в открытую дверь? В сообщении выше всё уже написано.[quote name='Nichosi'] Возможно, публикация в “Аргументах недели” по предложению должностей Грудинину и Собчак не более чем безобидный первоапрельский розыгрыш. 🙂 [/quote]Впрочем, 1 апреля не только День Смеха, но и День Дурака, да. 😀 [quote name='Пароль'] Но г-ну Nichosi это всё фиолетово, он как врал, так и будет врать, а если его попросить подтверждение его слов (что, в принципе, невозможно), то он он, не парясь, заявит: [/quote]Если российские СМИ замалчивают и скрывают информацыю, то это не значит, что я буду бесплатно за них работать. Любой, не забаненный в Гугле, может сам найти подтверждение или опровержение изложенным сведениям. Интернет я использую как источник информации. Источник, а не канализационный слив для фекальных постов. Теперь перейдём к вранью.[quote name='Пароль'] уже все рьяные оппозиционеры признали результаты, [/quote]Вопрос неоднозначный. Зюганов официально заявил, что КПРФ не признаёт результаты выборов в Мордовии, Кемерово и Карачаево-Черкесии. И в тему, в больнице Склифософского с открытым переломом бедра лежит наблюдатель от КПРФ на участке 667 микрорайона Марьина Роща. Егоров (военврач, воевал в Чечне) был избит после законных требований пересчитать голоса на участке.

Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.