Выборы Президента Российской Федерации в марте 2018 года…

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 555 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2257090
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Свежа фраза Тулеева в адрес родственников сгоревших в ТРЦ “Зимняя вишня”: “вы хотите пиариться на трагедии”. [/quote]Фраза была не Тулеева и уж к этой фразе так просто нельзя подходить. Так однобоко Вы не только к этой фразе подходите, но и к выборам тоже.Хоть я и не голосовал за Путина. Но кроме него нет никого более достойного на данный момент. Считаю выборы однозначно были честными и народ сам выбрал себе президента.

    #2257093
     VaIerik
    Участник

    Пока у нас в стране нет демократии. Нет выборов. Нет политической конкуренции. При настоящих демократических выборах и демократическом фиксировании результатов , со всеми вытекающими отсюда процессами страна не деградирует, а однозначно и уверено развивается. Мы не только стагнируем, мы – деградируем. Это показывают данные статистики практически во всех сферах нашей деятельности. Это чрезвычайно тревожный факт.

    #2257922
     VaIerik
    Участник

    Выборы прошли удачно, потихоньку начинается раздача подарков избирателям (они же использованные одноразовые резиновые изделия).Правительство России одобрило законопроект, согласно которому увеличатся государственные пошлины за регистрацию транспортных средств, получение национального водительского удостоверения и выдачу загранпаспорта нового поколения. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.На заседании правительства, которое прошло 19 апреля, было решено одобрить увеличение госпошлины за регистрацию транспортных средств до 1,5 тыс. руб. Сейчас государство берет за эту услугу 800 руб.Кроме того, правительство поддержало идею увеличить госпошлину за получение национального водительского удостоверения. Сбор будет увеличен с 2 до 3 тыс. руб.Также кабинет министров одобрил повышение сборов за выдачу загранпаспорта нового поколения, содержащего электронный носитель информации. Теперь граждане старше 14 лет вместо 3,5 тыс. руб. будут платить за эту услугу 5 тыс. руб., а лица, не достигшие 14-летнего возраста, вместо 1,5 тыс. руб. будут платить 2,5 тыс. руб.

    #2257962
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] потихоньку начинается раздача подарков избирателям [/quote]Что за нытье?! А при каком-то другом избранном президенте пошли бы скидки на все?!

    #2258697
     VaIerik
    Участник

    Истинное удовольствие доставляет победитель президентских выборов. Пышная, уже 4-я инаугурация. “Толпою жадною стоящие у трона”(М.Ю.Лермонтов), пришедшие по абонементам, прослушали очередной мешок гениальных планов, которые никогда не выполнялись, и нет причин, что будет иначе. Чистый цирк с назначением кабинета министров. То ли идёт пересадка как в квартете Крылова, то ли министры бегают по кругу, и прыгают на стулья, когда замолкает музыка, но Мутко оказался министром строительства и региональной политики, например. Разве не весело. Чистый Пелевин. Ну и Медведев ещё 6 лет будет в премьерских лабутенах. Некоторые удивляются, что председатель правительства не поменялся. А кто, если не он? Ведь в 2024 году нас ждёт очередная рокировка, и Дмитрий Анатольевич взойдёт на трон на следующие 12 лет как гарант стабильного застоя и спокойной старости уважаемых людей. Хорошее настроение гарантировано.

    #2258705
    Новичок
    Участник

    2[nick ‘Nichosi’:67849]…Трудно что-либо добавить к Вашему сообщению…Разве что, а народ, не прошедший на инаугурацию по абонементам, и смотрящий со стороны рукоплещет, приговаривая при этом “лишь бы не было войны”, а войну он-то как раз и олицетворяет собой: войну со всем миром…[quote name='Nichosi'] Чистый цирк с назначением кабинета министров. [/quote]Обалдеть, особенно с Мутко…человек от спорта, который и его завалил, теперь будет заниматься строительством и региональной политикой…Вот уж настроит, так настроит…Даа, сильна у него видать мохнатая рука 😀 , что не боятся назначенцы возмущения столь нелепым назначением…[quote name='Nichosi'] Истинное удовольствие доставляет победитель президентских выборов. Пышная, уже 4-я инаугурация. [/quote] А я не стал и смотреть это действо, всё там понятно и так…

    #2258723
     VaIerik
    Участник

    Новичок, странный Вы человек. Насколько помню, Вы голосовали за Путина, ибо у Вас были опасения, что новый президент перестанет пенсии отсылать перебежчикам. Ааа, понимаю, Вы исповедуете диалектический материализм, изобретённый вашими соплеменниками. Шах спрашивает визиря – кто там орёт? Ему отвечают – это вопиющий в пустыне. А что он хочет? Он ничего не хочет, он против вас протестует. Ну позови его, пусть пожрёт. Позвали, пожрал. И после этого, …, он опять пошёл в пустыню орать. Узнаёте себя? Вы там со своим уголоаником Нитанияхой лучше разберитесь, почему он пуляет по войскам Асада, лепшего друга нашего президента Путина.

    #2258766
    Новичок
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Новичок, странный Вы человек. Насколько помню, Вы голосовали за Путина, ибо у Вас были опасения, что новый президент перестанет пенсии отсылать перебежчикам. [/quote]Да нет, это Вы у нас какой-то странный, коль лучше меня знаете о чем я думал тогда, голосуя в 2012 году за Путина…Стабильности я желал всем нам, ну, кто тогда мог такое предположить, что потом случится уже в 2013 и дальше годах по вине внешней политики Путина…В марте 2018 года я за него уже не голосовал – хватит испражняться, толку от него нет никакого – один вред для страны…

    #2258771
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] Да нет, это Вы у нас какой-то странный, коль лучше меня знаете о чем я думал тогда, голосуя в 2012 году за Путина… [/quote]А Вы оказывется, не диалектик, а имеете принципы… Тяжело жить с принципами. Без принципов легче. Поучились бы у новоиспечённого президента Путина, который принимает парад Победы вместе с вашим уголовником Нитаньяхой. А где же президенты Сирии и Ирана? Что они теперь думают про Владимира Владимировича? Особенно если учесть, что Нетаньяха приехал просить Путина не поставлять С-300 Асаду. Вот это я понимаю, диалектический подход. Все будут презирать за такую “гибкую политику”. Ким Чен Ын уже повернулся попой к сильному лидеру и налаживает контакты с Трампом. Вместо КНДР на роль страны-изгоя кандидатура есть.

    #2258777
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Новичок'] ну, кто тогда мог такое предположить [/quote]Чего теперь после драки кулаками махать? Медведева нахначили опять премьером. Теперь можно на стране ставить крест. Миграция за рубеж опять возросла, как в начале 90-х. Смертность подскочила, рождаемость немного упала. Кубышка Кудрина растёт, как и полагается. В общем, цирк продолжается.

    #2258867
    Новичок
    Участник

    [quote name='monax'] Медведева назначили опять премьером. Теперь можно на стране ставить крест. [/quote]А Путин когда-то думал о стране, не ставя личные эмоции наперед…Ну, разве что, в начальный период, по молодости…А теперь ни-ни…Ставя Медведева на княжение премьер-министром, он, прежде всего, думает о себе: как быть ему, когда 6 лет пройдут, а они пройдут, и встанет вопрос кого назначить своим преемником на очередные 6 лет …Вот тут-то и пригодится опять верный Медведев, которого опять “назначат” на 6 лет хранителем престола для Путина и который не подведет, будь уверен, дорогой мой Путин…Тут и сказке конец…

    #2259184
    17см
    Участник

    Аллё, два с половиной оппозиционера! А где ваш Грудинин-то, за которого вы так топили? Что с кандидатом? Заболел? Слился, спился? Что с ним, куда пропал?Развели вас как лохов, искусственной марионеткой. А как вы за него топили… Человек от сохи, хозяйственник. Настоящий русский мужик… А спектакль закончен и кукол уложили в чулан. Делайте выводы на счёт своих умственных способностей…

    #2259190
     VaIerik
    Участник

    Директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин прокомментировал новость о том, что в Госдуму внесен законопроект об увеличении сроков замещения должности президента до трех.«Про шансы на принятие я сказать не могу — это Дума решает. Но в нашей программе „20 шагов“ было написано, что нужно вообще ограничить двумя сроками, и не подряд, а вообще. Чтобы больше двух сроков не мог находиться человек на посту президента. Поэтому, естественно, мы не поддерживаем, и я не поддерживаю это предложение. Демократические принципы все дальше и дальше от нашей страны, почему и появилось это предложение. Предложили бы сразу назвать царем, и пока не умрет, пускай правит. Я считаю, что это неправильно», — заявил бывший кандидат в президенты.

    #2259216
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='17см'] А спектакль закончен и кукол уложили в чулан. Делайте выводы на счёт своих умственных способностей… [/quote]Новоизбранный президент, в отличие от Грудинина, не имел предвыборной программы и одержал победу не предлагая вообще ничего) Средний процент граждан имеющих право голоса, пришедших на выборы и проголосовавших за текущего главу государства 76%. Вопрос про умственные способности необходимо адресовать им, любителям ничего)Теперь смотрим на последние принятые решения новоиспеченного президента:Премьер – без изменений, то есть пустое место. Опять ручное управление, но фото кабины камаза, в которой президент рулил по Керченскому мосту, вернее наличие второго комплекта педалей для инструктора по вождению, говорит о том, что и с ручным управление не всё так однозначно)))Пенсионный возраст – увеличат, то есть опять ничего хорошего. Иными словами, сдохнем на работе и прямиком в Валхаллу)В госдуму парламентариями одной кавказской республики внесён законопроект о трёх сроках подряд. Опять ничего хорошего, так как для этого необходимо внести изменения в Конституцию РФ, но кого это остановит если решение уже принято) Следующим будет увеличение срока полномочий, т.е. Володя тут пока не помрет последний клон. Хотя можно наснимать т.н. “консервов” и показывать по ящику лет эдак 300)Это не полный перечень, есть ещё контрсанкции и разные законодательные инициативы парламентариев самой госдумы)Так что спектакль входит в ту часть, которая называется фарсом, и до следующего антракта кое-кто может и не дотянуть 😀

    #1809443
     VaIerik
    Участник

    Президентские выборы – главное событие в Российской Федерации в 2018 году, а может и во всем мире, ведь, как-ни-как, одна из великих держав мира выбирает своего Президента и кто знает кого она выберет, как говорится, чем черт не шутит…Вот недавно он подшутил в США – тоже одной из великих держав – где население страны нежданно-негаданно отдало своё предпочтение на выборах явно не лидеру президентской гонки, достопочтенному Дональду Трампу…Хотя согласно законодательству Российской Федерации, избирательная гонка начинается за 90-100 дней до дня выборов и, в связи с этим, начало предвыборной кампании по выборам Президента РФ 2018 года придется на период с 7 по 17 декабря 2017 года, уже сейчас известны общественные и политические деятели страны – скажем так – кто изъявил желание и ожидаемо изьявит быть кандидатом в Президенты РФ…Разумеется, сейчас речь идет не о реально зарегистрированных кандидатах, ведь время для этого ещё не подошло, и даже не о решениях той или иной партии, а о публичных заявлениях конкретных граждан и политических сил насчёт президентских выборов в России в 2018 году и кандидатов…Но, по моему, кандидатами в президенты России в 2018 году могут быть и станут априори: Владимир Путин, Владимир Жириновский, Григорий Явлинский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов…Неожиданно изъявила желание быть кандидатом в Президенты РФ журналистка Ксения Собчак, а 24 ноября 2017 года она приняла участие в общественно-политической программе канала “Россия 1” “[link url='https://www.youtube.com/watch?v=En1JPj8x1Ds'] Вечер с Владимиром Соловьевым [/link]“, где в ходе беседы с Владимиром Соловьевым Ксения Собчак обозначила cвою позицию как кандидата в президенты РФ…В эфире передачи Соловьева Собчак рассказала о своей программе и миссии на выборах в 2018 года…Не обошлось и без острых и провокационных вопросов, а также разговоров на волнующие многих темы…По моему, предвыборная гонка началась…Ваше мнение, господа…

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 555 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.