Джипперы, вытащившие провалившийся «Патриот» из ледяного плена, сами застряли на заснеженной трассе

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2252923
    garag
    Участник

    “Патриот” ехал своим ходом после того, как его достали изо льда? 😎

    #2252924
    Sword
    Участник

    Волоком тащили. Полный салон льда.

    #2252938
     VaIerik
    Участник

    Я, может, не совсем понял, но…Каким образом “Патриот” забрался в такую даль, в которую из трёх нормальных джипов доехал только один? Недавний снегопад так повлиял?

    #2252943
    unusual
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Я, может, не совсем понял, но…Каким образом “Патриот” забрался в такую даль, в которую из трёх нормальных джипов доехал только один? Недавний снегопад так повлиял? [/quote]Надо новость еще раз перечитать и станет ясно, что в такую даль Патриот забрался еще до снегопада.

    #2252946
     VaIerik
    Участник

    “Если у кого-то имеется тяжёлая техника, вроде «Урала», ГАЗа-66 или что-то на гусеницах, от помощи не откажемся”Похоже, чем круче джип (или джипер), тем дольше идти за трактором.

    #2252954
    СкЕпТиК-1
    Участник

    Редактор уснул штоле))) Я, канеш, понимаю, что молодой коллектив. Но вы же официальное СМИ. Не позорьтесь)))

    #2252972
    permsk2
    Участник

    Судя по всему в районе Орловки на оз. Хумми провалился. Интересно как его вытаскивали, чтобы иметь представление видео бы посмотреть.

    #2252978
    Мудрец
    Участник

    Могу понять что кому-то не хватает адреналина, хочется впечатлений! Но возникает к этому вопрос – А голова и мозги в ней на это время присутствуют? Или их отшибает напрочь в данный период времени? Это же надо так умудриться лезь туда, не знамо куда, “не отдавая отчёт” своим действиям, чтобы в итоге поиметь проблемы “выше крыши”! Да ещё потом умудриться из-за своей без… поставить всех кого можно “на уши” ища сочуствия и понимания! А по итогу ещё и тащить назад пострадавшую машину в таком состоянии бог весть сколько, не отдавая себе отчёт в том, что с ней может быть, в дополнение к поимевшимся там проблемам!!!

    #2252983
     VaIerik
    Участник

    А зачем они его вообще вытаскивали? Подъём, транспортировка и последующее восстановление будут тупо дороже, чем новый взять.

    #1809573
     VaIerik
    Участник

    “Патриот” ехал своим ходом после того, как его достали изо льда? 😎

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.