Первый в Хабаровском крае Единый расчётно-информационный центр услуг ЖКХ открыли в Комсомольске-на-Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2254125
     VaIerik
    Участник

    Господи ты мой! Счастье-то какое нам привалило! Это можно прямо с Дземог приехать и все в одной квитанци оплатить!

    #2254127
    -Ворона-
    Участник

    Всё для народа, как всегда[smile :-/]Но мне понравилось отношение к клиенту, улыбчивы, вежливы, готовы подсказать, что интересует.Хотелось бы, чтоб такое оставалось всегда, на протяжении всей их деятельности.

    #2254130
    Наззгулл
    Участник

    А нормальную безналичную оплату по инету они делать не планируют?? Прошлый век какой-то. Зачем строить за миллионы все эти центы, если можно было бы лучше сделать онлайн оплату.Еще и фасад вывесками изгадили. Можно было бы и что-то аккуратнее сделать.

    #2254132
    vviitt
    Участник

    Единый от слова единственный? А это не тот ли робот который с путиным разговаривал? Прям офис банка, и почти без процентов, ну почти…Так что в итоге-то на Дземгах такой робот появится или нет?

    #2254133
    SharpTech
    Участник

    Да ладно вам, прикольно же! Ещё б посетовали, что робот Светлана на живую девушку не похожа. Надо будет, кстати, зайти – попробовать пообщаться с ней 🙂

    #2254136
    Dik_A
    Участник

    Назгулл? А что есть проблемы с безналичной оплатой???

    #2254145
    MyCity
    Участник

    Если говорить честно, то пока не совсем понятно для чего данный офис и чем отличается его сервис от других платежных служб. Надеюсь что в дальнейшем всё прояснится и он станет полезным в вопросе услуг ЖКХ

    #2254144
    Citizen
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Ещё б посетовали, что робот Светлана на живую девушку не похожа. Надо будет, кстати, зайти – попробовать пообщаться с ней [/quote]Забавная осведомлённость, касаемо имени “робота”, Шарп! Может Вы тогда в курсе и за то, что эта диковина лишь на открытие арендована?

    #2254150
    SharpTech
    Участник

    [quote name='Citizen'] Забавная осведомлённость, касаемо имени “робота”, Шарп! [/quote]Прочёл про это на другом сайте.[quote name='Citizen'] Может Вы тогда в курсе и за то, что эта диковина лишь на открытие арендована? [/quote]Нет, не в курсе.Специально на выходных схожу посмотреть. Если там не будет робота, возьму свои слова назад и сменю позицию на привычную скептическую.

    #2254164
     VaIerik
    Участник

    Зачем?? До этого не знали как и где платить что ли? Очередные нахлебники и повод поднять тарифы.Сделайте скидку 5-10% при онлайн оплате и люди забудут вообще про РКЦ.

    #2254167
    fihal45111
    Участник

    Я тоже считаю, что это лишняя накрутка денег. 1,5% комиссии надо платить. В МУП ЕРКЦ при оплате через сайт тоже взимается комиссия. Так что не вижу выгоды себе.

    #2254170
     VaIerik
    Участник

    Я сейчас почти все услуги оплачиваю через госуслуги. Без комиссии, не стоя в очередях. Да, им есть еще над чем работать. Но они развиваются и там достаточно оперативно работает ТП.

    #2254172
    Спица
    Участник

    Странный офис: через дом- почта, через дорогу ЕРКЦ, где без процентов оплатить можно гораздо большее количество услуг, в том числе и Русгидро.

    #2254186
     VaIerik
    Участник

    [quote name='MyCity'] Если говорить честно, то пока не совсем понятно для чего данный офис и чем отличается его сервис от других платежных служб. [/quote]Согласен. Плачу или через банкомат или через ЕРКЦ. Может кто-то внятно объяснит – в чём преимущество этого Центра? Ну кроме общения с роботом . 🙂

    #2254189
    Bizemova
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Специально на выходных схожу посмотреть. Если там не будет робота… [/quote]Сегодня робота не было, заходила из любопытства посмотреть. Спросила насчет оплаты квитанций – так то же самое в любом ЕРКЦ сделать можно.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.