Куда деть старую мебель?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2256109
     VaIerik
    Участник

    Люди, подскажите, кто что может. Нужно освободить квартиру от мебели: стенки, кровати-диваны и т.п… Вынести к мусоропроводу я все это не могу – завалю весь клочок земли у подъезда. Куда везти – тоже не знаю. Кто-нибудь может помочь советом?

    #2256114
    SharpTech
    Участник

    Попробуйте продать. Через “авито”, например. Зачем выбрасывать то, что ещё может кому-то послужить? Даже если мебель совсем плохая, может, кому-то сгодится на дачу или в гараж

    #2256115
     VaIerik
    Участник

    Уже неделю, как выставила. Увы… Но надеюсь.

    #2256117
    Туранчокс
    Участник

    Ну дайте ссылку. Лично пару сотен рублей приплачивал за вывоз хлама, а порой шкаф за 2000 рублей был продан за один день.

    #2256118
     VaIerik
    Участник

    В свое время выносил старый диван из квартиры. Он там разбирался на две половинки. Вытащил первую, она полегче, на мусорку рядом поставил. Ушел домой. Пока вытаскивал вторую (потяжелее и посложнее), и дотащил до мусорки – первой половины дивана, как ни бывало. Поставил там же.Через час иду в магазин – уже и второй половины нет.Тоже самое было со шкафом, уже позже. Сначала вытащил нижнюю половину, с дверками. Пока вытаскивал верхнюю половину, смотрю, стоят, ждут двое – о, говорят, это к этому шкафу? Мы берем [smile :))))]

    #2256128
    SharpTech
    Участник

    Продублируйте сюда, в раздел “объявления и реклама”, и дайте ссылку на фотографии или пост на авито. Мне вот нужны стенные полки, стеллажи.

    #2256210
     VaIerik
    Участник

    [quote name='SharpTech'] Продублируйте сюда, в раздел “объявления и реклама”, и дайте ссылку на фотографии или пост на авито. Мне вот нужны стенные полки, стеллажи. [/quote]Сделала. Спасибо за совет.

    #1823997
    MRgop
    Участник

    У меня была похожая ситуация. Совсем недавно я решил прибраться в квартире у бабушки с целью сдать её в аренду. Вот чем оно обернулось.Примерно 1,5 дня прибирался, выносил мебель самостоятельно. Под конец второго дня меня уже тошнило 🤢 от количества уже выкинутого хлама так ещё в самой квартире надо дня 4 самому копаться.Так как меня всё это в край достало я решил загуглить, написал и тыкнул на сайт который больше всего понравился.Позвонил ребятам, описал ситуацию, скинул им пару фото и в этот же вечер у меня была полностью чистая квартира!В общем большое спасибо парням из команды Хламовоз!Вот конечно ссылка на их сайт: [link url=’[link url='https://hlamovoz.com.ua/vyvoz-mebeli-kiev.htm'] вывоз старой мебели [/link]l’] https://hlamovoz.com.ua/vyvoz-mebeli.html [/link]

    #1824134
    Удаленка
    Участник

    [quote name='MRgop'] Вот конечно ссылка на их сайт: [link url=' вывоз старой мебелиl'] https://hlamovoz.com.ua/vyvoz-mebeli.html [/link] [/quote]А вы заказывали услугу на Украине или в России тк ссылка ведет к оплате в гривнах

    #1809837
     VaIerik
    Участник

    Люди, подскажите, кто что может. Нужно освободить квартиру от мебели: стенки, кровати-диваны и т.п… Вынести к мусоропроводу я все это не могу – завалю весь клочок земли у подъезда. Куда везти – тоже не знаю. Кто-нибудь может помочь советом?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.