На Севастопольской вернули на место перенесённый ранее пешеходный переход

  • В этой теме 7 ответов, 2 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2258338
     VaIerik
    Участник

    Зачем на комсомольскую, возле школы, вернули двух лежачих полицейских если пешеходный переход между ними убрали? Почему полицейских кладут только на лето? Зимой не гоняют или не сбивают? Сплошные вопросы…

    #2258341
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Зачем на комсомольскую, возле школы, вернули двух лежачих полицейских если пешеходный переход между ними убрали? Почему полицейских кладут только на лето? Зимой не гоняют или не сбивают? Сплошные вопросы… [/quote]Лежачие полицейские используют не только возле пешеходов, они используются для снижения скорости в зоне например зоны осторожно дети. Такие зоны устраивают как раз возле школ. На комсомольской возле школы вообще действует знак ограничения скорости до 20 км/ч, так что все правомерно. [quote name='Ольга Щербакова'] На зиму их убирали, чтобы они не затрудняли снегоочистку. [/quote]Так что ваш вопрос зачем убирают полицейских тоже не к месту.

    #2258360
     VaIerik
    Участник

    Вы внимательней читайте. Зимой безопасность пешеходов никого не интересует?

    #2258393
    dromanw
    Участник

    [nick ‘VaneKs42’:53337] безопасность интересует всегда, но зимой интересует и снегоочистка

    #2258466
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] На комсомольской возле школы вообще действует знак ограничения скорости до 20 км/ч, так что все правомерно. [/quote]Уверены? Я почему-то 40 вижу. [quote name='dromanw'] безопасность интересует всегда, но зимой интересует и снегоочистка [/quote]То есть полгода пешеходы могут обойтись? Значит это навязанная защита. Показуха.

    #2258476
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Уверены? Я почему-то 40 вижу. [/quote]Уверен. Посмотрите внимательно. Я про говорю про участок Ктотовского Октяборьский

    #2258572
     VaIerik
    Участник

    [quote name='holt'] Уверен. Посмотрите внимательно. Я про говорю про участок Ктотовского Октяборьский [/quote]Ну, видимо, мы в разных городах живем.

    #1810040
     VaIerik
    Участник

    Зачем на комсомольскую, возле школы, вернули двух лежачих полицейских если пешеходный переход между ними убрали? Почему полицейских кладут только на лето? Зимой не гоняют или не сбивают? Сплошные вопросы…

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.